Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Йаттасимас! Таки 44 ^^ Флуд это бум, мм!


Йаттасимас! Таки 44 ^^ Флуд это бум, мм!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Murasaki Sin
Тока его шоколад...*с непонятным щастьем понимает что язык уже заплетается х))) перевернулся на живот* А где мой массаж, м?

Отредактировано Дейдара (2010-05-03 21:09:00)

0

62

Суйгецу-кун
оясу,сестр Х))

0

63

Дейдара
О__о ну таки наверно это целебные свойства*записал в блокнотик о уныкивания секретного шоколада у Суцукуня с целью поклонения*

таки массаж? О_о тогда с тебя потом кац х) желательно цветнойх))

0

64

Murasaki Sin
непременнейше ^__^ он ещё будет и ультразвуковым, ультрафиолетовым и ультрамариновым Оо *правило трёх у*
вот картинко с которой я ржал хD точнее с зецу на этой картинке хDD
http://s15.radikal.ru/i188/1005/ab/e198731a8d90.jpg
*ожидает массажа*

0

65

Чёрт..пересмотрел все серии с Сасори Х_х это диагноз..

0

66

ух ты ОО
уже новый флуд

привееед!

0

67

~::Kaen ni Inochi::~
Привееееет *в полурыдательном настроении *____**

0

68

таки шо случилось? Оо

0

69

~::Kaen ni Inochi::~
Тока шо смотрел серии дества Сасори *___*
и ваще чёта реал замечаю что скучаю по нему х))) а взять неоткуда) а у тебя как дела?)

0

70

ааа))) круто ** а я Гаарку хотел ТТ психа такого, чтобы совершить двойное самоубийство ХЪ
у меня норм. ломоносова писал Х_Х

0

71

~::Kaen ni Inochi::~
Гаарка крут, не спорю х)) но тока не тот что был к сожалению Х_х
Я вот уже второй час жду когда Сасори убивать начнут х) всё таки тянут они все серии с боями жутко >< ещё кот рядом пытается сожрать мой бок потому что гоняется за молью Оо

0

72

Дейдара
а что, он снова появился? я имею в виду, о нем есть что-то новое в манге или в фильме ?? ОО
даддада.. я проматываю их болтовню обычно ХЪ

0

73

~::Kaen ni Inochi::~
Да если б я смотрел то что ща выпускают х) мой просмотр наруто окончился на 90+ серии шипудена а мангу я ваще никогда не читал х) тока про дея ещё чёта посмотрел на ютубе..ну типа самое основное искусство моё Оо
Я частично тоже х))) блин с терны человек 10 позвал и ноль внимания Х_Х

0

74

кстати, а че там у Наруто с Хинатой?ХЪ
я прост все серии смотреть не хочу, я бы посмотрела интересные **

0

75

Дейдара
да, у меня обычно так же с терновцами ХЪХЪХХЪ
да ну, меня раздражает эта тягомотина ХЪ
Я решил, что лучше допридумываю на досуге за них

0

76

~::Kaen ni Inochi::~
Я бы посмотрел серии с собой х))) ну ещё с итачи может быть. но чёта у меня и сеть накрылась и скачать ща неоткуда( да и нагонять уже - не знаю какие серии кого показуют)
Но правда на хинату мне как то параллельно х) а ведь самое вероятное что её разработчики точно не убьют Оо

0

77

я бы хотела про Гаарку посмотреть, но сие вряд ли будет. про хинату х нарика, потому что мне нравится смотреть этот стеб. или где нарика убивают. ХЪХЪ я ж садист )))
возможно, после экзов посмотрю)
кого еще... да ваще остальные мне неинтересны.
но персы наруто так близки.. столько с ними связано ХЪ

0

78

~::Kaen ni Inochi::~
Там где нарика убивают и мне интересно х)) а его точно убьют? чёта не верится прям

Мне тоже..кстати по моему 11 или 12 мая нам 2 года Оо

0

79

да не, его не убьет)) а яимею в виду, просто недоубивают))) правда жаль, что он быстро оживает всегда ЮБ

да ты чо... вот время летит *_*
А я как ща помню, как это было..... Мурка еще тогда невдупляла, что делать и куда идти)))) Она меня пригласила на чай к ним с Орычем, а я взял да и форум создал Оо эпическая хрень *_*
ведь у нас даже свои оды есть, песни. фольклор местный! не каждый форум такое имеет)

0

80

~::Kaen ni Inochi::~
Да..А я то сколько ников сменил х))) и как мы в деснот играли..и Ватари даже был..кстати Хаяте вернётся! он готов забыть то что было) я писал ему позавчера и мы славно поговорили) его следует ждать не ранее 5 числа.
А терна ваще всё таки великая вещь, по крайней мере была х)

0

81

да я давно с ним говорил. да и хрень была, я ща вот по прошествии времени думаю.. а -то тогда был мелковат, а они-то Оо будь я старше, даже не обратил внимания на их месте. Да и нафиг, забыли ХЪ
Да, жесть) жисть жисть.. я за этот год в инете почти не был, только ща под конец стал захоить. тока с Мурой ежедневно перекликалсо. уже три года вроде будет Оо иди два получается. не, три вроде ХЪ

0

82

~::Kaen ni Inochi::~
оО вы знали друг друга ещё до сайта? х))

0

83

Это ппц уже более полутора часов смотрю бой Сасори и Сакуры С ПЕРЕМОТКАМИ и всё никак не могу дойти до момента его смерти Х__Х

0

84

Дейдара
ваще-то да))))
таки мы познакомились, тк писали тесты на аетерне, а там были козлы, которые ввязывались в ссоры ХЪ ну типа наруто - отстой, а вы все недартаньяны) мы с Мурой их там резали *_* и познакомились в бою )

0

85

~::Kaen ni Inochi::~
А ну это так и со мной было х)) блин..а ведь когда т оя сам сидел там под другим логином и точно так же грязью поливал..очень давно это было. Тоже глупый был и злой х)) хорошо что время и хорошая компания излечили))

0

86

Дейдара
http://s55.radikal.ru/i148/0906/22/cb490c7da8c1.gif 
дойдешь до завтрашней полутьмы)

да, ваще, год - два назад будто бы другие люди были. матереем Х)
не, я не поливал, ибо это обидно )
таки я прям оностальгировалсЯ)))
ладно, пойду. а то завтра - школота Т_Т последние несколько недель в жизни ИХХХАААА!!!
пока, Дейушка =3  http://s39.radikal.ru/i084/0906/0e/028cb5fd7a17.gif

0

87

~::Kaen ni Inochi::~
Эх, я тоже скоро пойду..инст Х__Х
ну давай, удачи тебе завтра и непременного оясумного сна, Каэнчег х)) http://s40.radikal.ru/i088/0906/2e/2ccf016dc209.gif

0

88

Т_Т опять снился сон про конец света х) как же они меня достали.

0

89

мне снился сон про француза Х_Х и в руку! завтра приезжают басурмане  http://s55.radikal.ru/i148/0906/22/cb490c7da8c1.gif

0

90

А мой окий катаной шторы поправляет о__О

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Йаттасимас! Таки 44 ^^ Флуд это бум, мм!