Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Это 9-ый юбилей нашего совместного флуда или Флудилка №45 xDDD


Это 9-ый юбилей нашего совместного флуда или Флудилка №45 xDDD

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Сачи Матцуро
*повис на спине и прикрыл глаза* черт побери. я так боялся что домой не попаду.
О_О ты доела роллы?!!! и как? О_О васаби не сильно щипало. я честно говоря теперь опасаюсь из делать в присутствии вокалиста...
как помидорная онигири? честно говоря они вообще не вышли мы так и не поняли, в чем дело, но Ник сказал ,что я тупо все же перварил рис...  http://s60.radikal.ru/i170/0906/0c/48632319a9cc.gif 

А Хидан - да... опасен. но мы же не будем знать его силы. так что... надо будет искать способ вывести его из боя. Ибо из строя нельзя без согласия.

0

872

*и явился он - аве мне (С) Мурасак*
Доброе утро, пожалуй Х)) Итак, я на сайте. Надо разобраться с вашим цветовыделением, ибо ытьно как-то - я красный, а вы все еще черные ХЪ
Таки, Сачи-сан, пожалуйста. Я вообще совсем не строгий, как было замечено в некоторых анкетах ранее. Вот Мурасаки и Орочимару... И Ким, но его пока нет - вот это да XD
Итак, ставлю знак Конохи, да-да *_*

0

873

Тоширо
Нии-сан, не волнуйся! Вернулся бы ко мне и у меня бы переночевал. *^_^*
Ролы восхитительны, особенно учитывая что рис подсох, а васаби судя по вкусу размножилось. *^__^* но я смогла это сделать. ))))
Онигирина была съедиена во время забивания вкуса васаби чем-нибудь так что как она там я даже не заметила. ^__^"
Из боя. Два генина. Акацуку. Нии-сан, тебе нехватает адриналинчику или просто хочешь недожить до исполнения твоей мечты? Он же нас будет по всему полю боя гонять как того Какаши-сенсея только по времени меньше. ^__^" Бой с ним для нас... не рационален что ли. )))

0

874

Блин *куча матов, которых не пропускает здешняя цензура*
Эксперимент не удался, ну что ж, пробуем по-другому. И вообще, эта хрень буде действовать, как я скажу? Х_Х *типа зол*

0

875

Hidan_Saibot
коноха нибрает силу и процветание *адский смех за кадром* теперь в ней живет два истинных психически-ненормальных человека.

Hidan_Saibot написал(а):

Доброе утро, пожалуй Х)) Итак, я на сайте. Надо разобраться с вашим цветовыделением, ибо ытьно как-то - я красный, а вы все еще черные

всегда знал,Что Хидан - коммунист

Сачи Матцуро

Сачи Матцуро написал(а):

Ролы восхитительны, особенно учитывая что рис подсох, а васаби судя по вкусу размножилось. *^__^* но я смогла это сделать. ))))

Бедный ребенок О_О

Сачи Матцуро написал(а):

Из боя. Два генина. Акацуку. Нии-сан, тебе нехватает адриналинчику или просто хочешь недожить до исполнения твоей мечты?

ну.. если нас заметят, убежать мы точно н есможем. а если оно нападет.. то и тем паче... может возьмет хитрость? О_О

Сачи Матцуро написал(а):

Бой с ним для нас... не рационален что ли. )))

вот именно. пока что бой нам ни с кем не рационален... >_<

0

876

Тоширо
То-то же, а то силу и процветание имеет только Ото *потыкал в оное*
Плюс, у вас есть Нитайя... *задумчиво* Не знаю что там с психикой, но чувства персонажей описывает она хорошо Х)))
Кстати. Пока вы не спите, я буду вас пытать XD

0

877

Hidan_Saibot
О! Хидан нии-сан с добрым утром. ^__^ или у тебя (можно же на ты?) не утро?
Тоширо

Тоширо написал(а):

Бедный ребенок О_О

Я не бедный. *^__^* я очень выносливый и очень тихо матерящийся. *^__^*

Тоширо написал(а):

может возьмет хитрость? О_О

Ну... хитростью может и возьмем... но какой смысл? пока, как минимум, джонинами на станем нас все равно на бой с таким противником не выпустят. )))

0

878

Hidan_Saibot
кстати. это пока ты не спишь0 мы будем тебя пытать. как ты голову пришил? ЧЕМ?! хотя вопрос страшен...

Hidan_Saibot написал(а):

То-то же, а то силу и процветание имеет только Ото *потыкал в оное*

Ничего. мы вернем историческую справедливость.

Hidan_Saibot написал(а):

И вообще, эта хрень буде действовать, как я скажу? Х_Х *типа зол*

учитывая то, что ты мне покаал .я вообще в шоке.

0

879

Сачи Матцуро написал(а):

О! Хидан нии-сан с добрым утром. ^__^ или у тебя (можно же на ты?) не утро?

у него полтретьего ночи )))

Сачи Матцуро написал(а):

Я не бедный. *^__^* я очень выносливый и очень тихо матерящийся. *^__^*

до.. все равно бедный ребенок... объевшийся роллами с васаби.

Сачи Матцуро написал(а):

Ну... хитростью может и возьмем... но какой смысл? пока, как минимум, джонинами на станем нас все равно на бой с таким противником не выпустят. )))

боги... *потыкал в сюжет*

0

880

Тоширо
Тоша, сейчас я тебе еще покруче покажу ^__^
Сачи Матцуро
(Конечно можно) У меня без девятнадцати три ночи Х)

Нет, пытать я вас буду по-другому - раз уж спать не хотите, будете паралелльно играть у себя дома Х)) Я хочу увидеть вас в деле! *коварн*

0

881

Тоширо

Тоширо написал(а):

боги... *потыкал в сюжет*

*потыкалась в сюжет* Это там. а в реале не пустят. *^__^* тем более не факт что нас засунут в одну команду. мечта так и не придумалась. ^__^"

Тоширо написал(а):

у него полтретьего ночи )))

Все равно с добрым уторм. XDDD

0

882

Hidan_Saibot
я удивлен. хотя код извращенский, но он действительно работает. ошщибок не вижу... хотя в шоке...

Hidan_Saibot
да мы-то дома поиграем. чуть попозже. когдая полностью проснусь, а Сачи разберется со своими делами. ух мы поиграем. особенно если миссию разрешат взять

0

883

Hidan_Saibot
Только я могу внезапно исчезнуть в сторону больницы. *^__^* а вообще...
Тоширо нии-сан пошли покажем как мы играть умеем? )))

0

884

Сачи Матцуро написал(а):

тем более не факт что нас засунут в одну команду. мечта так и не придумалась. ^__^"

мечта сопровождать меня?  http://s49.radikal.ru/i126/0906/55/28009d029e0c.gif  удерживая от решений плохих для меня ?

0

885

Тоширо
На счет миссии - Мурок нас покинул (до лучших времен) на неделю, ибо у него экзамены. Посему, разрешу видимо я, да и пусть сестра с тобой идет ОО Я гейм мастер или не я?! Только я не знаю, как вы это играть будете Х) Пришел, помог, ушел?
"Болеее удачный вид чата".
Сачи Матцуро
Я еще решу, куда тебя закинуть XD Мне нужен Ким и Мурасак *нервный* У одного работа, у второй экзамены Х_Х У Нитайи деревня и каторга... Хреново.

0

886

Сачи Матцуро написал(а):

Тоширо нии-сан пошли покажем как мы играть умеем? )))

да дайте мне наконец до печенья дойти.. голоднй уже два часа сижу. *скрылся в сторону кухни*

0

887

Тоширо
*^__^* Нии-сан ты вспомнил мою миссию с белочкой?
Я разберусь со своими делами часам к... ну если не соврать, к пяти. *^__^*

0

888

Hidan_Saibot написал(а):

Только я не знаю, как вы это играть будете Х) Пришел, помог, ушел?

мы можем делать реплики за нпс?

0

889

Сачи Матцуро написал(а):

Нии-сан ты вспомнил мою миссию с белочкой?

это не забыть.... особенно когда белочка все же ответила. *подавился соком*
http://s55.radikal.ru/i148/0906/50/afc64a5767f1.gif   http://s44.radikal.ru/i105/0906/c6/6a7ee6571482.gif   http://s48.radikal.ru/i119/0906/bf/ac057062a3ce.gif 
Это было великое нечто.  http://i054.radikal.ru/0906/75/986c646b6a66.gif  - гай сенсей >_<

Сачи Матцуро написал(а):

Я разберусь со своими делами часам к... ну если не соврать, к пяти. *^__^*

тебя потом пустят за компьютер?

0

890

Hidan_Saibot
Меня закидывать будет сложновато.. если воображение проснется и активизируется... Я почти фанфикер. *^__^*
Тоши нии-сан
Ты почему не кушал? А ну марш кушать нормально! Это кто тут всухомятку давится?
Блин.. гомен что так медленно пишу.. я тут еще по дому бегаю из комнаты в комнату....

0

891

Тоширо
А хрен его знает. Думаю, делайте, ибо посылать туда Авторассказчика было бы извращением покруче кода Х)) Да и... Он только для игры, да *__* И вообще, ребята - идите Аллею пограничную почитайте. Как там Орочимару веселился. Саске мы так и не увидели...

0

892

Тоширо
Слезы счастья и сопли любви. >_<
Ничего.. я еще юри сегодня-завтра допишу.. и заодно полазаю по мед сайтам про вскрытия информацию собираючи. *^__^*
Мня неизвестно когда от него отгонят. *^__^* а потом да. ))) пустят. )))

0

893

Hidan_Saibot написал(а):

Саске мы так и не увидели...

его съели?

Hidan_Saibot написал(а):

А хрен его знает. Думаю, делайте, ибо посылать туда Авторассказчика было бы извращением покруче кода Х)

благодарствуем ^^ тогда все уже будет веселее. мы уж поможем так поможем....

Сачи Матцуро
попрпоси эту миссию? Помощь в Больнице

Сачи Матцуро написал(а):

Ты почему не кушал? А ну марш кушать нормально! Это кто тут всухомятку давится?

да я уже нормально ем... вот. печенье с соком.. (не буду говориь, что у меня только что в опечатке вышло из сока О_О )

0

894

Сачи Матцуро
*как бы нефтему* Он меня спать отправляет, а сам не ест нифига? Все, встаю на сторону Сачи-тян Х))
*как бы фтему* Тыц-тыц. Может, тебя ко мне определить? О,о"

0

895

Короче, этот спать гонит, глупый старший брат Х)) *чогт - у меня теперь сестра и брат есть, оррэ-оррэ, какая у меня семья большая*
Оясумного насая мне и удачи вам **

0

896

Сачи Матцуро написал(а):

и заодно полазаю по мед сайтам про вскрытия информацию собираючи. *^__^*Мня неизвестно когда от него отгонят. *^__^* а потом да. ))) пустят. )))

графику только отключи... ты мне .. без нервных потярсений нужна. О_ очерт. у мян в окмнате кто-то умер иблагоухает. и это не кот О_О он живой... О_О
что ж, тогда и начем-с ) как раз все переделаю и буду со спокойной душой.

Hidan_Saibot

Hidan_Saibot написал(а):

Короче, этот спать гонит, глупый старший брат Х)) *чогт - у меня теперь сестра и брат есть, оррэ-оррэ, какая у меня семья большая*Оясумного насая мне и удачи вам **

отоспаться тебе, братец)

Hidan_Saibot написал(а):

Тыц-тыц. Может, тебя ко мне определить? О,о"

протестую! мы хотим работать в паре )

0

897

Тоширо нии-сан

Тоширо написал(а):

попрпоси эту миссию?

Попросила... Ты мне расскажешь как что куда и зачем? )))

Тоширо написал(а):

печенье с соком..

Печенье. С соком. Ну да, конечно.. самая нормальная еда...
сильно внимания не обращай.. я в себе требовательность вырабатываю. XDDD

0

898

Hidan_Saibot
*довольная* Таки, ураа! ))) У меня есть старший братик из акацуков! *^___^*
Определить.. А я что? я с удовольствием. *^__^* И если что - меня защитят. ))))
Оясуми насай. )) Приятных снов и легкого пробуждения. )))

0

899

Тоширо
Ой.. и правда.. *^__^*  Гомен, Хидан нии-сан... я хотела туда..

Тоширо написал(а):

графику только отключи... ты мне .. без нервных потярсений нужна.

Нии-сан ты сомневаешься в моих нервах? Я спокойная как сытый удав. *^__^*

0

900

Сачи Матцуро
Я знаю, но тогда был бы перебор участников от одной команды Т_Т Как у Широби *тыкает туда* Как я уже рассказывал, когда все это началось, все тихо скрылись ХЪ

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Это 9-ый юбилей нашего совместного флуда или Флудилка №45 xDDD