Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Это 9-ый юбилей нашего совместного флуда или Флудилка №45 xDDD


Это 9-ый юбилей нашего совместного флуда или Флудилка №45 xDDD

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Дейдара
о.. коноха теперь расцветет. И запахнет. мы уж постараемся с сестренкой. а что? раньше там народа меньше было? по отношению к оппозиционным организациям? кажется в акацках сейчас только двое? или я что-т путаю?

0

932

Дейдара
Жизнь замечательно, дела тоже неплохо. *^__^*
форум прекрасен. Фанф бесподобен. *^__^*
Обрела сегодня Хидана нии-сана не только как одного из любимых персонажей, а еще и старшего брата. *^___^*
Тоширо
Ну Тоши нии-саан! Не надо трогать Хидана нии- сана. а то ведь я тебя люблю, а хидан нии-сан суровый... и мне предется либо утаскивать тебя за шкирку либо фукусюсить... *^__^*

0

933

Тоширо
сейчас вроде да, один отплыл куда то на каникулы в деревню  http://i054.radikal.ru/0906/75/986c646b6a66.gif
но всё равно звук и акацки были более многочисленны)
Кстати почему выбрали неканонов?

0

934

Сачи Матцуро
ну да... суровый.. да.. но косу не отдам. пусть кунаями свои ритуалы делает. вот.  http://i078.radikal.ru/0906/03/b872aed8620e.gif  коса... это не просто фетиш, это символ превосходства и доисторическо силы. вкупе с мудростью и умением приспасабливаться к неудобствам.  http://s60.radikal.ru/i167/0906/fd/b4683cae07fd.gif

0

935

Сачи Матцуро
м О_о *подозрительно задумался насчет Хиди хD* м пожалуй надо будет кое что проверить, да))
Форум да, жаль тока лето и все разъезжаются( я ваще тока сегодня закрылся с сессией и работаю Х_Х но постараюсь терь почаще тут бывать)

0

936

Дейдара написал(а):

Кстати почему выбрали неканонов?

потому что Кабуто был уже занят >_<

отплыл? надеюсь, чо назад приплыве. было бы крайне инетерсно познакомиться со всеми имеющимися в организациях людьми. это крайне бы помогло составить психологические портреты. но жаль, что полученные из флуда знания использовать в игре нельзя )

0

937

какая прелесть... мы зеленинькие! *^__^*
Дейдара
Неканонов? Их отыгрывать проще. есть довольно большое и благодатное поле для собственных выкрутасов из-за которых не надо будет расплачиватся голимым ООСом. *^__^* Воть. )))
Тоширо
Значит сам будешь выпрашивать косу у Нии-сана! Я помогать не буду!
*обиделась и села на пол. Спиной к Тоширо нии-сану*

0

938

Тоширо
М, ну ладно, пора мне забить на гадания относительно того знал ли я вас уже ранее или нет) потом все равно узнаю ^^ хотя айпи, черт, отличаются
Люди все замечательны ^____^ незамечательные не задерживаются же))

0

939

Сачи Матцуро
*показал язык* кто сказал .что я буду выпрашивать? я ее реквизирую. вот. скажем так... вот появится он на территории конохи с косой. а мы ему бумаэжку в лоб, дескать с таким оружием у нас нельзя. и заберем >_<

0

940

*__*

0

941

Дейдара
а я что.. я ничего.. я только косу поюзать взяла...
*с невинным видом ковыряет пальчиком пол*
Хидан нии-сан хороший, да! *^___^*

0

942

Дейдара
Вы? меня? А вы собственно кто???? о_О на ролевых может и встречались. но я мало времни где побывал. самая долгая была нелитературной, а статовой.
А айпишник у меня динамический.

0

943

Сачи Матцуро
ясно) значит просто никто не понравился в аниме так чтобы хотелось его отыграть)))

0

944

Kimimaro
Добрый вечер, кимимаро-сан ^^

0

945

Тоширо
*дуется все еще обиженная*
Kimimaro
Приветствую, Кимимару-сан! )))

0

946

Сачи Матцуро
Он то да..кстати как он? давно с ним не беседовал, в зубрежке сидел Х_Х

Kimimaro
Хеллоу, да хD

0

947

Сачи Матцуро
*загадочным голосом* роллы... роллы, сачи, роллы.  http://s60.radikal.ru/i168/0906/14/55218546505c.gif 
и не надо на меян дуться. может я с детства мечтал о косе такой  http://s61.radikal.ru/i174/0906/1a/2cde43f38f70.gif

0

948

Дейдара
Ну почему... у меня достаточно большой опыт в отыгрыше Тен-Тен, Дейдары и страшно сказать Обито. *^__^*

0

949

Всем привет ^^
да я уже учел возможность даже не тока динамики айпи, а и анонимки)) да впрочем что мне, копаться что ли в этом)
смотрю без статусов вы) шожетак) заказуйте статусы поставлю ^^

0

950

Сачи Матцуро
нет.. страшно сказать - Кьюби >_<

Kimimaro

у меня фантазия не работает. хочу что-то с водой.. а ничего в голову кроме или пафоса или идиотизма не приходит

0

951

Сачи Матцуро
о_О Обито это да хD *мечтает таки о Сасори *_**
Кстати мы в игре с вами как, враги?

0

952

Тоширо
Роллы это хорошо. Вкусно. Особенно с васаби аля вокалист.
*оглянулась с милой улыбочкой*
ну я еще немного подуюсь и перестану. *^__^*
Дейдара
он? да хорошо вроде. ^__^ На шее меня покатал. *^__^*

0

953

Тоширо
ну ясно)) моё дело было предложить а то мало ли))

0

954

Дейдара
а В враги Конохе? Мы как бы за Коноху. А по сюжету мы да.. за разных богов.

Сачи Матцуро
а тебе спатьки не пора? ))) а то завтра не проснешься >_<

0

955

Кстати не дай бог меня проглючит менять дизайн то не пугайтесь)) а то этот глюк у меня каждый раз как я  на сайт после перерыва захожу

0

956

Kimimaro
мне уже предлагали ^^ я даже час думал, потом подумал еще 1- минут и додумался, что не могу придумать, ведь думать о том, что сложно придумать не стоит того,Чтобы это можно думать. верно же? А я еще ОРочимару-саму видел..

0

957

А кстати да, сюжет Оо надо бы заценить куда кого засунули *_*

0

958

Дейдара
*Смотрит умоляюще*
А давайте нейтралы, а? мы два милых маленьких генина которые еще почти не видили жизни... ^__^
Kimimaro
статус? Ы...
*смотря на аватарку*
И пусть бабочка летает. )))
Тоширо
Про Кьюби лучше не вспоминать. ))))

0

959

Kimimaro
http://s61.radikal.ru/i173/0906/ce/68a70e4e3fd4.gif 
не будем! мы привычные. главное название оставьте то же, чтоб узнали

0

960

Тоширо
И как он? я думал застать его на сайте но видимо не успел Х_Х

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Это 9-ый юбилей нашего совместного флуда или Флудилка №45 xDDD