Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Это 9-ый юбилей нашего совместного флуда или Флудилка №45 xDDD


Это 9-ый юбилей нашего совместного флуда или Флудилка №45 xDDD

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kimimaro
Та ты думаешь, я не дошел? Т_Т Я вообще до всего дошел! Но, увы... ХЪ

0

992

хD я кстати видимо сошел с ума и терь смотрю стального алхимика О_о
уже на 11 серии ^___^

0

993

Дейдара
*похлопал по плечу* Ничего, это уже не лечится, но здоровью не помешает... ^___^

0

994

Hidan_Saibot
хDD о да.. я уже на 15 серии по моему жестькакая то *_* аниме риальне) ты смотрел?)

0

995

Дейдара
Смотрел когда-то, до семнадцатой дожил, далее покинул оО" Смотреть лень было ^__^"

0

996

Hidan_Saibot
я на 18 ^_^" хотел ща дальше посмотреть но родители не дают. у них типа юбилей свадьбы и все таке...Т_________Т

0

997

Дейдара
Жалко ТТ И вообще - я соскучился по флуду и игре. Сижу на семипроцентном кокаине ХЪЪЪ Скучно мне ХЪ

0

998

Hidan_Saibot
А я около 8 часов сижу на работе Х_Х прихожу хрен знает когда а дома сцуко ремонт и начинают с ним запахивать =\ тоже неособо как то Х_Х

0

999

Дейдара
У мамы ремонт, бегаю помогать тТ

0

1000

Hidan_Saibot
У меня тоже ХХ а ещё из сети оч фигово алхимик качается Х_Х я в бешенстве ТТ кстати как Муркий то поживает? *_*

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Это 9-ый юбилей нашего совместного флуда или Флудилка №45 xDDD