Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!


Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!

Сообщений 391 страница 420 из 851

391

Орочи-тян, это ты виноват,что я злой человек *ацкое ХэДэ за кадром ХДДД* и вобще, тебя там любят,а я значитсо не причем =/

+1

392

Murasaki Sin
Правильно, вини во всем меня -_-" вообще, ты лс читала?  :angry:

0

393

ЫыыЫ таке ты прост думай, что все круц *** Орочи-тян ХДД

0

394

Щас пойду авег менять ХДД а то чоита я страшный, людей пугаю ХЪЪ

0

395

Murasaki Sin
Нет,у меня,понимаешь ли, трагедия личного характера. Вот стану злым и жестоким, посмотрим кто кого будет бояться. :mad:

0

396

Орочимару
Гдето я это уже слышал.. кажется вы слишком долго общались с Мурасаки...О.О......

ээх.. почему если мну тут, то больше никого? =(

0

397

я тут

0

398

Remix
*тихонько свиснул к ноге Шукашу-кунчика, шепнул ему чтото на ушко  и хихкая, наблюдаю как зверушка на цыпочках зашла за спину Реми и начала ее вылизывать своим трехметровым язычком=)*...

0

399

*обернулась и отскочила* о боги.. не пугай же меня так...

0

400

Remix
я не пугаю, я только пошутил... пугать буду потом=)

чес-чес=)

0

401

ты меня уже пцгаешь.. а зверек у тебя милый.. чес-чес.. *злобная ухмылка*

0

402

Ты что спишь что ли? Гаара..

0

403

Так, полуночники...Гаара, а когда ПОИСК создашь? Анкета есть, а не врагов не друзей, не даже нейтралов нет!

0

404

Remix
Здррравствуйте ^__^
Гаарк, мы тебя ждем Х))
Итач порядки наводит О_о *стоит рядом, якобы тоже*

0

405

Здрасти Хидан.. только давай не на вы.. а то я себя старухай чувствую когда ко мне на вы..

0

406

Хидя Т__Т когда тебя уже разнакажут,я страдаю от нехватки твоего общества ОО Никогда бы не подумала, что доживу до такого ХД чтобы ы ОО
Гаарчек, жаль, шо из-за поздности мы с тобой вобще не видимся ХЪЪ

В общем это оО Я как бы знакомлюсь Х) *совсем не злой админ, а кавайный и пушистый Мурк :З*

0

407

*вывалилась из неизвестности, ибо аромапалочки с лавандой суге*XDDDD
Всем привет, тааа! Сачи-тян укурок и аллергик.. а еще странная и подозрительная личность мухи пугающаяся! Вот! XDDDDDD
Remix
Таки привет, тааа! будем знакомы! Матцуро Сачи, генин, Коноха. Младшая сестра Тоширо-куна, он потом еще набежит.. или не набежит, ибо у нас полвторого, а он, зараза, жаворонок! XDDDDD

0

408

Сачи Матцуро  У меня тоже пол второго ночи..

0

409

Remix
Полвторого? Значит соседка, тааа! XDDD
Хотя Москва... о_О Реми-сан, а ты где живешь? О_О

0

410

Тыц-тыц *явился, отобравши косу*
У нас полсайта уже как минимум иностранцы О_О *тоже иностранец*

0

411

Сачи Матцуро я сейчас не в Москве.. посл аварии меня отправили в санаторий..
Hidan_Saibot надо было тебе явиться под барабаную дробь..

0

412

Remix
авария это плохо... Санаторий - хорошо. *^__^*
Hidan_Saibot
Хидан нии-сан!
*попрыгивает и поплясывает, ибо ня! XDDDD*

0

413

Сачи Матцуро и санаторий тоже плохо.. пичкают меня всяким овсом, а я нормальной еды хочу... ==

0

414

Remix
овес не ня, но тожше полезно. XDDDDD
а я уже часа два хочу молока.. Т_Т но спустится и налить лень. XDDDD
а еще я пожгла лаванду и помоему скурилась... и это тоже не ня. XDDDDD
зато весело. XDDDD

0

415

Сачи Матцуро зато ты не представляешь какая я была вчера и позовчера.. ко мне друзья приехали, навестить и притащили лекер..вот это была вселуха

0

416

Remix
ликер.... няааа! XDDDD
Хочу вина. Болого. Хорошего. *^__^*
*уселась на пол в позе лотоса*
Помнится бухали мы с байкерами.. только это собственно и помнится ибо кроме самого факта бухания не помнится ничего... после этого я почти завязала. XDDDD

0

417

Сачи Матцуро А я не хочу завязывать..мне и так хорошо.. только вот голова иногда потом побаливает

0

418

Remix
ну... я не совсем завязала, та... я почти завязала. XDDDD
хм.. гомэнэ, но я вынуждена откланятся. )))
Дэ ва, Реми-сан. ))))

0

419

Сачи Матцуро  ага ага..

0

420

ыыы, а я после того как печенью болен, да и до того оО не пью и пить не собираюсь, ибо все это фигня Х) зелен-чай самый клас ** или вишневый сок. И Орыча к здоровому образу жизни приучаю Х)) За компанию, он уже даже не нудит ХД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!