Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!


Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!

Сообщений 31 страница 60 из 851

31

Hidan_Saibot
жесть у тебя..у меня есть банальная тетрадь эта и даже галстук деснотовский и фигурка лелуша из котгиасса двигающая ногами и руками *_* и все хD но я так хочущ что нить из наруто из звука или от дея или вот из алхимика! блин как хочц из алхимика... Т___Т

0

32

Дейдара
Кстати, ты снова меня подсадил на этих ребят О,О
Дааа, сам рисовать буду XDD И из звука тоже ужасно хочется ХЪЪЪ *снова прикинулся Нори, которого Дей и не знает*

0

33

Hidan_Saibot
на каких именно ребят? О_о *омедетто, неужели на алхимика хDD*
Кто таке Нори? Оо

0

34

А теперь меня сгоняют на "две секунды", но все мы знаем, сколько они длятся Х))) Еще буду, если тебя застану Оо" В живых Х)

0

35

Hidan_Saibot
окайсимас, да х_Х я пока пропялю 25 серию алхимии хD бум ждать ^__^

0

36

Еще ждешь? О,О

0

37

Hidan_Saibot
XX поздноват ты был)) верней я ещё был тут но уже уходил хD

0

38

Прочитал. подумал - Вы странные

0

39

Тоширо
о_О с чего бы?)

0

40

Дейдара
да вдруг что-то решил, а не подумать ли мне. И вот подумал...

0

41

Тоширо
с чего бы таке выводы о нас? ^___^

0

42

Дейдара
сам удивлен. Просто люди, отличные от себя всегда кадутся другим странными. Это может быть из-за разницы в увлечениях или еще чего. предпосылок много. Но я люблю странноватых людей, и если вы мне кажетесь странными - это хорошо.

0

43

Тоширо
мм, найс)) пока я буду смотреть алхимика, меня ваще может жестко глючить)))

0

44

Дейдара
я уж и не помню когда смотрел другое анимэ в порыве попытки догнать выход серий Наруто.... ксо... -____-
Как поживаете? как не поживаете? как лепится птичка ? или не птичка...

0

45

Тоширо
я забил на наруто где то на 96 серии шипудена насколько помнится) более этот бред вынести не смог, тока ещё бой Дея с Саске глянул где то на ютубе, дабы иметь более полное представление о своих возможностях))
Поживаем по тихому *_* питички лепятся из алхимии хD
ваще я сам не так стар чтобы ко мне на вы хD
а ты как?

0

46

Дейдара
а я сейчас на 116... чисто на автомате смотрю. ради веселых моментов.
Кажется алхимия поглотила твое искусство )

я нормально. Мне выносят мозг одноврменно в агенте и в дневнике. и делает это один и тот же человек. я скоро точно стану тобой и буду КАЦ ему говорить. начинаю понимать.... Многих вспыльчивых людей. Столько кровожадности во мне давно не было. хоть в морг иди...

Извиняюсь ) всплеск эмоций.

0

47

Тоширо
алхимия да *__* меня убивает ещё что Эд похож на Дея на многих картинках, прям хоть его ставь *_*
Мой мозг так хавают эээ..с 9 утра и до 18 на работе))) тоже есть там один замечательный..кхм..человек) это мне ещё до августа терпеть. советую переходить разумом в другое измерение, да хD

0

48

Дейдара
ксо. да я б с радостью. ибо именно из-за разума меня и бесят... всегда считал себя спокойным и терпеливым. и вот оно счастье. я эмоционален оказывается. *откручивает голову кукле Вуду*
Алхимика смотрел только мувик один и пару серий. Поэтмоу ничего по сабжу сказать дельного не могу )
а можно глянуть на картинку где Дейдара с ним похож? о_О

0

49

Тоширо
я просто ухожу на другой слой сумрака и тма меня ничего не колышет)) но то существо обитающее рядом со мной на работе всё равно умудряется иногда выбивать меня оттуда своими тупыми вопросами о чем нить ><
да он почти везде похож *__* каждую вторую сюда забивать придется) я ваще уже думал если Дею например сменить цвет глаз в шопе то всё, он уже не Дей)))

0

50

Дейдара
о_О как интересно.... тьфу-ты... странно. хотя и интерсно тоже. Надо будет потом глянуть на скрины с алхимиком.
ладно.. я тут на минутку заскочил. завтра сестренку пну, чтоб в больнице отписалась. Или возьму разрешение у нее на действие от ее лица.
привет там, Хиданищу. Его коса - все еще у меня.
Спокойной ночи. )

0

51

Тоширо
я выложил там несколько артов по Эду в соотв.разделе хD
оО в больнице Оо что бы там у ней ни было - пусть выздоравливает) приветы передам ^^ и оясуми насай)) http://s40.radikal.ru/i088/0906/2e/2ccf016dc209.gif

0

52

блин у меня горе >< скатин сеть сегодня не качает алхимика Т____Т уаа Т____Т я за сегодня тока 3 серии посмотрел Х___Х

0

53

*бьется головой и всем остальным* Коса, братишк, тебе самому пригодится. Или дай мне - и я кастрирую этого великого умника! Ю_Б Слепой идиот ХЪ Сколько ему лет, факинщит? Х_х
У меня горе побольше твоего будет, Дейдара-кун *светит страшными глазами и страшным горем в страшной темноте*

Отредактировано Hidan_Saibot (2010-07-07 22:11:35)

0

54

Hidan_Saibot
*в догадках от идиота Оо*
шотамтакезагоре? Оо

0

55

Дейдара
Да это абзац Х) Парень не знает ничего, что связано с русским языком, сомневаюсь я в его возрасте :З И вот, он решил за Минато пойти на некую ролевую, которая как наша, серьезна. С этого все и началось...

0

56

Hidan_Saibot
Игорю 15, как и мне.
Понравился это глухой слепец? ))) а я его уже почти год скоро буду знать. И бесить он меня только недавно начал.  http://i067.radikal.ru/0906/4b/5418b77a4f46.gif

0

57

Тоширо
Омге, но все равно!

0

58

Hidan_Saibot
у меня ощущение, что Хидан на твоем аватаре спер одежду у Какудзу...

0

59

О_о мало что понял ну да ладно хD КАЦ!!! *ныкается*

0

60

Ыге!! я стал же студентом, поздравьте меня безалаберного сыча всетакиже *_____* *с больнючей печенью в обнимку обмывае спрайтом сдачу экзов*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!