Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!


Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!

Сообщений 691 страница 720 из 851

691

Дейдара
Ооо это длинная история, к нам регился некий "Учиха Амару", и хотел изначально быть сыном Саске)))))) Но мы отказали ибо Саскун ваще дитя!!! Так он не долго думая захотел быть сынишкой Итачега))))) Мы с Муркой в то время были в онлайне и мы чуть не по падали от смеха!!!!!! Итача испугался ибо от кого? От голубого что-ли? Но Итача тактчне извенившись отказался от роли молодого  отца)))))) ХДД
А Кабут    не старался, но подлый трус изчез, таки я зол на него и хочу покусать!!!!!!!

0

692

Hidan_Saibot
я тоже извратствовал как мог, но был у бабки хDD Х__Х
Я ел супы из капусты без капусты О__О зато с луком Х______Х она на пытки оч горазда)) *залез на Хидю повыше*

Нитайя Окуне
Да уж если мы тут все встретились то уже не уйдем отсюда)))) я уже года 3 так наверно Оо

0

693

Нитайя Окуне
хDDDD представляю его баюкающего сынка хDD со всеми активациями шарингана для достижения спячки))) жесть)) это как Асакура..кстати где она? Оо *ныкается*

0

694

Дейдара
Так энто же хорошо!!!! *смотрит на пирамиду из Хиди и Дейки, недоумевае*Оо

0

695

Дейдара
Аян не появлялась пощемуто О_о, наверно не видет смысла в своем прибывании без тебя )))))

0

696

Дейдара
Нитайя Окуне
Гоменяйте меня, друзьяшеньки, но моя злая бабушка сгоняет с компа. До встреч со всеми, возможно я еще сегодня увижу тебя, Дей :ЗЗЗ
С любовию, горный козел Хидя.

0

697

Нитайя Окуне
слава те ками сама ^___^ вообще не понимаю человека который каваится и с орыча и с дея О_о это же совершенно разные типажи Оо

0

698

Hidan_Saibot
нестрашне я и сам пинателен тока что Х__Х если б банки не разбил побыл бы подольше( может и увидимся ещё сегодня))) по крайней мере постараюсь ещё прийти))
Нитайя, давай и тебе тоже удачи))) *присоединяйся к нам на пирамидку ,занимай вакантные места *подмигивае** все ушел, папа гоняет *рыдае*

0

699

Дейдара
Это женская логика Х))) Это вне человеческого понимания!!!!! таки должен знать Х))

0

700

Дейдара
Ага ага))))Давай!!! Место я занимаю!!!!! А я тоже пинателен!!!!!Так шо довстречи)))) *маше лапкой)

+1

701

всем  хай)

+1

702

Remix
Приветик))) http://s49.radikal.ru/i123/0906/df/89cebd98cb2c.gif

0

703

Нитайя Окуне
угу..как дела то?

+1

704

Давно мы та быстро анкеты не закрывали))))Аш душа радуется))))

0

705

Забрадолька *____*

Итач
Не говори,я сам радостен ибо ы оО

0

706

ухти.. всем хайчик)

0

707

Remix
Здравствуй Ремикс)))У нас пополнение!

0

708

Учиха Итачи
Да.. ух ти. а кем?

0

709

Remix
Как кем? Сам Сасори но Данна!!!Боже Дей с котушек съедет когда узнает!

0

710

Учиха Итачи
надо будет потом их яой почитать.. да да.. хм... ну а у тебя я так понимаю портнер будет либо Саске либо Тоби либо Кисаме?

0

711

Я такой яой милый видел Итач и Кисаме :З

меня тут нет оО *застыла по середь комнаты ХД*

0

712

Remix
Ну вообщето, Саске моим напарником нибудет НИКОГДА!!!!Насчет Тоби тоже отпадает, мой партнер Кисаме, но его нет! Я пока один!

0

713

Murasaki Sin
Мурочка, милая, солнышко ты мое ясное, мне хватило псевдо-сына от Кисы, давай больше не будем на эту тему!ХДД Я вроде натурал!!!

0

714

Учиха Итачи
Хм.. тогда загробастай себе кого нить из Акацук...ну например Хидю)

0

715

Murasaki Sin
Хм.. я тоже часто за Кисаме играла в ролках с Итачи....

0

716

Remix
Так мы и так вместе играем, я Хидан и Дей!!!!Три ржачных коня))))

0

717

Учиха Итачи
ась... хотелось бы посмотреть..

0

718

Remix
Та что там смотреть, это ядерная смесь. Три персонажа, которые чисто пообыкновению, даже цветом волос не похожи)))) А тут еще и напарники!!! Не ну мы в игроввых темах конечно чудили по черному!!!!ХДДД

0

719

Учиха Итачи
уморил прям... ой... кстати скоро сюда мой сенсей по яою заредится...

0

720

Remix
О Господи! По яою? не говори при мне это страшное слово! *вспоминает Кису*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!