Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!


Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!

Сообщений 721 страница 750 из 851

721

Меня тут всеравно нет оО

Таке, чтобы ыц, он был каноном фигли у нас неканонов уже дофига! ХЪ

0

722

Учиха Итачи
а мне нравится.. и яой и хентай..

0

723

Murasaki Sin
Я тебя все равно вижу...*манет пальчиком*
-Кскскскскс...Мууууурочка....иди сюда....*таким кавайным голосочком*
Remix
А кем играть будет твой сенсей?

0

724

Учиха Итачи
Бес понятия.. то секрет.. и тем более я не точно уверена что он заредится на этой неделе.. слишком много ролок

0

725

Итач
а шо мне за это будет? оО *типа коварная рожа ХДД*

0

726

Murasaki Sin
А я тебе потом скажу, на ушко...чтобы никто не слышал ))) *такой весь кавайный из себя*

0

727

люди вы сходите с ума... и мне это нравится

0

728

Remix
Нэ нэ нэ, мы еще с ума не сходили))))

0

729

Учиха Итачи
Не спорить с великим РБ (Реми Бог) Да да

0

730

Remix
ХДД *кланяется* Хорошо, о Великая РБ ХДД

0

731

Итач
Извини. но... Ты меня не видишь *показал язык и исщез за статуей Орыча оО Послышались фырканья в тему - фу как тут пяльно и ля-ля*

Реми
Ты тоже меня не видишь х))

0

732

Учиха Итачи
так то лучше..
Murasaki Sin
великая РБ все видет и даже тебя

0

733

Реми
Я бог пакости, меня не видят даже всесильные боги *показал язык и продолжил играться в пыли ХД*

0

734

Murasaki Sin
Ты не веришь в РБ...

*забилась в пыльный эмоугол*

0

735

Реми
Это ты не веришь в меня как в Бога пакости,а между прочим у меня есть целая планета и трона на ней оО *начал пылесосить статую, при этом меня никто не видит ХД*

0

736

Murasaki Sin
бла бла бла..

0

737

Реми
Дооо у неё даже сырный трон есть Х))
Мамуля
И братья с сестрами, помойму Оо, вас же четверо помойму, да?

0

738

Учиха Итачи
Короче проехали.. РБ идет в отставку

0

739

Реми
*обмотал лентащкой, чтобы даром не блакалось оО**пылесосит старый трон Лайто ХД*
Итач
До Х)) еще как же. Мы самые древние Боги этих галактик *пафосно махнул пылесосом и взбил нечаянно подушки*

0

740

Murasaki Sin
Харе пыль разводить

0

741

Реми
*найдя в троне огрызок от тыблока и костюм Лайто, который не применул надеть на себя оО* Хочу заметить, что я как раз таки пытаюсь уменьшить её количество. Яблочко хочешь? **

0

742

Murasaki Sin
Хоооооооооооооочу..)

0

743

Реми
*внезапно оделась в костюм яблока* Вот оно оО

0

744

Murasaki Sin
Я тебя есть не собираюсь.. ты не вкусная

0

745

Реми
учитывая, сколько сладостей было съедено мной, это спорный вопрос, но да, лучше не стоит оО иначе случится шота страшное *вспомнила,как однажды Мурку заховал Гаара ХЪ*

0

746

Мамочка
Таки Гаарыч наш, к тебе не ровно дышит  http://s49.radikal.ru/i126/0906/55/28009d029e0c.gif

0

747

Зебрадольк оО
Да если бы ХДД Он неровно дышит к чему угодно, но не к злобному мурасаку кусающему жуков оО

0

748

Мамунич
Нэ-нэ-нэ!!!!Я читал очень много ваших переписок!!!!!!Это видно!!!!Я таки зоркий шаринганский глаз, меня не обманешь!!!

0

749

Итач
реальне? о__О ты так думаешь? х))) А мне кажется все совсем наоборот о_О

0

750

Мурок
Да тебе серьезно говорю ХДД Чего бы я ток ни с того ни с сего это говорил, сама подумай))))) Тут что-то не чисто ХЪЪ А как он на форуме появился?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!