Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!


Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!

Сообщений 811 страница 840 из 851

811

блин, требую традицию - день Гаары, отмечаем каждый день. Во время этого праздника разрешено:
- поклоняться Гааре
- заваливать его подарками
- кормить Шукаку
- боготворить нас и писать оды
Категорически воспрещается:
- думать о чем-то кроме Гаары
- думать вообще
- спать, особенно когда на тебя Казекаге смотрит
- боготворить кого-то еще
- просить отменить праздник и устроить выходной
- приводить на праздник Ли, Саске, Орыча и другие способы отвлечься от меня Великолепного

Начало каждый день с 5 утра и до 5 утра следующего дня в Сунагакуре. Сакэ, девочки и карманный тамагочи "Гаара - Правитель Мира" каждому!!!
http://s49.radikal.ru/i123/0906/df/89cebd98cb2c.gif  http://s49.radikal.ru/i123/0906/df/89cebd98cb2c.gif  http://s49.radikal.ru/i123/0906/df/89cebd98cb2c.gif

0

812

эммм ... я, кагбЭ, отказываюсь О_О *косится на биджу, который явно голодный*

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-05-24 17:00:27)

0

813

Kurosaki Ichigo
*увидел знакомую мордашку, схватил за шиворот, тянет на себя* ШУКАКУ!!! ДВЕРЬ ЗАКРОЙ - КЛЮЧ СЪЕШЬ!!

0

814

*хватается за всё, что попадается под руку, включая хвост Шукаку ... поняв, что попытки тчетные, дико орет* Я тебе припомню это, собаченция!!! Хича натравлю!! Хииич!!! *про себя* ну вот никогда этого белого подлеца нету, когда он нужен =_=" ... ладно, Гаарыч, сам нарвалсО ... *отпускает оторваный хвост биджу и достает Зангетсу* ... живым не сдамся на яой!!!

0

815

Kurosaki Ichigo
Какой , блин, в Африке, ЯОЙ? * с ужасом вспоминает старый опыт с Хаяте*.. а вот черте с два!!! я поздороваться просто хотел...*посопел носиком, отозвал своего песочника, и, демонстративно отвернувшись к миру хвостом, хлопнулся попой на любимый подоконник*

0

816

*выражение лица аля "и это великий шинигами всех времен и народов" ... в то же время спокойствие* ну слава Богу, хоть сегодня отдохну ... *закидывает за спину меч и заодно туда же трофейный хвост Шукаку ... шагает к великому Годайме Казекаге* ну, ты что? а я то думал ... *падает перед Казекаге на колени и начинает кланятся* прасти-прасти-прасти =`(

0

817

Kurosaki Ichigo
Я б простил.. но я в шоке....О.О""

и что значит "хоть сегодня отдохну"...О.О".. от чего? от яоя?...О.О"

*Тихое рычание из-под подоконника* А хвост то верни, добр молодец, а то и самого пострижем..  http://s45.radikal.ru/i107/0906/53/cd5cf0266fa6.gif   http://s45.radikal.ru/i107/0906/53/cd5cf0266fa6.gif   http://s45.radikal.ru/i107/0906/53/cd5cf0266fa6.gif

0

818

*в панике выкинул с рук хвост* ааааааа!!! эта штука говорящая!!!

0

819

А чу?... вон у тебя то белое чучело тоже говорящее, а бедному псинке нельзя?...=.="  *не обращая внимания на громкое сопение из-под подоконника* http://s56.radikal.ru/i152/0906/6d/ce84a2016263.gif 

С чем пожаловал к нам добр молодец, то бишь я хотел сказать добр шинихами-шама?

Отредактировано Sabaku no Gaara (2011-05-24 17:35:28)

0

820

*на всякий пожарный, проткнул хвост мечомм и посадил рядом Хича, пусть поработает, зараза седовласая* ... эммм, я то? ... меня на задание посл .... отправили. Ищу я тут свиток старинный как Рессурексиону обучится, но меня по-ходу не туда посл ... отправили, хотя в инструкции четко сказано: "Пошел Отправляйся в Деревню Скрытого Звука и найди там подлого труса змея. Он проглотил спрятал свиток, который позволит овладеть Разенганом Рессурексионом." вотЪ *протягивает инструкцию* но, я, как обычно, ошибся местом, наверное, вотЪ *в задумии чешет голову и косится на белобрысого, сидящего на хвосте Шукаку и дико ржущего Хича*

0

821

Kurosaki Ichigo
..То-то я смотрю... как ж меня уже достали эти проходимцы, что бегают к Орычу за травкой... Не.. По моему этому уже хватит.. * обвиняюще ткнул в черно-белый негатив и тяжело вздохнул*

А вы , гости дорогие идите-ка топайте прямо по дороженьке выложенной желтым кирпичом протоптанной нашими славными братьями коноховцами,  которые бегают к Орычу за травкой по поводу и без во время их славных походов на Ото. Там на другом конце тропинки будет такой подвальчик гатышный славный домик в котором и живет-поживает эта №%*?;)*% Орочимару-сама. И хвост не забудьте тут оставить за добрый совет.  http://s44.radikal.ru/i105/0906/e7/e1d2bdb3c763.gif

0

822

Так вот куда нас посл ... отправил дед?! Ну, берегись, птица божья ... змей-горыныч ... как-как ты его там назвал? ай, неважно *вынимает меч из хвоста, запихал Хича куда подальше* Бан-кай! *нарядился в черный плащ и закинул за спину тоненькую катану ... пульнул хвостом в Казекаге* ня, он всё равно плохо пахнет и говорящий мне не нужен, хлопот только добавит ... *и в миг исчез*

0

823

* аккуратно и почти не матерясь пришил хвост Шукаку на место, упаковал тыкву с песком и доверяя нюху биджу на цыпоцках поехал следом... Вы спросите почему поехал?... а однохвостый на что?*

0

824

*на пустыню большой "бабах!"* ай-та-та-та-та-та ... не думал, что твой биджу такой твердолобый, Казекаге! *ещё громко и долго матерясь, достает из-за спины какого-то очкарика* это это чудо свиток проглотило спрятало?

0

825

.. Казакаге вздохнул ... Глубоко вздохнул, меееедленно. Досчитал до трех. Подумал и досчитал еще до десяти и только потом открыл глаза с высоты роста своего Биджу взирая на нечто рыжее и лохматое, которое держало за шкирку нечто белое и лохматое, да еще и брыкающееся. Шукаку потянулся понюхать странное создание и чихнул. Плохой знак.. Они ему не понравились.
- Господи, Рыжий, ты совсем придурок?? ЭТО по твоему похоже на Орыча? - закричал Казекаге что есть сил, чтобы быть уверенным что перекричит свист от яростного размахиваемого Шукакой хвоста.  -  Поставь его на место  и ничего не трогай!! Придет бригада одминов, они нас обоих закопают вот в этот самый песок.. Тебя за то что шаришься тут а меня за компанию!!
- И меня за плохое поведение
- рыча добавил биджу.

Отредактировано Sabaku no Gaara (2011-05-24 18:42:54)

0

826

Поглядел на очкарика ... затем на Казекаге ... опять на очкарика ...
А кто это тогда?!?!?! - используя Молниеносные шаги, бигом поставил то чудо на место, где и взял. Решил откланется перед Казекаге. Возвращается. Попадает под хвост биджу и отлетает в сторону метров на десять. - Ну, ничё страшного, пока! - после этих слов смотался в неизвестном направлении, дабы не быть пойманым и ещё раз не получить от Казекагиного Шукаку ...

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-05-24 18:51:21)

0

827

- Мы с ним на пару инфарктов заработаем. приятель.. - Гаара почесал зверюгу за ухом и пнул, чтоб бежала в направлении исчезнования лохматого.
- И не дай бог, он нарвется по пути на Акацук, сложно сказать кого жалеть придется..
Биджу неохотно поднял задную половину своего тела, покружил по песку в поисках следа и побежал искать рыжего. Не то чтобы ему конешно не хотелось сожрать нахала с потрохами, но когда работаешь из-под тычка джинчуурика страдает даже не столько твой лоб, по которому стучат, сколько она - Великая Гордость Всея Хвостатых. "Спорим, лиса бы такого не позволила" -  подумал песчанник.

0

828

Продолжает убигать от Казекаге. Оглянувшись, увидел того верхом на Шукаку. "Ну приставучий" - пробормотал про себя шинигами. Вытащил Хича и пульнул в Пятого. Сам же вместо бега стал передвигатся Молниеносными шагами.

0

829

*На лету хватает за шкирку офигевшего Хичиго, командует Шукаке открыть рот и аккуратно запихивает внутрь до востребования. Биджу хуже уже не будет, он и нет такое глотал. Разобравшись с этим сложил печать, и , используя чакру зверя, за пару прыжков догнал и преградил дорогу незванному гостю...**

0

830

Мурреюс Ди персиваль мимо так шел и не понял спонтанно, вы чойта тут забыли, пирожки мои с изюмой?

0

831

Murasaki Sin
Чо, какие пирошки? *жрет и не краснеет, ползя по стенке за угол*

0

832

таке как поменять подпись? Х_х

0

833

http://s60.radikal.ru/i168/0906/14/55218546505c.gif

0

834

вот он, закон подлости в действии

0

835

Тот самый неловкий момент, когда ты не помнишь свой пароль :'DD Но поностальгировать охота.

0

836

Ололо, а я то думаю кто бы тут леденец хД

0

837

А чорный ноуто помнит еще пароль суда *__*

0

838

До, великий сцайт был хД мы были еще юнны и веселы *жрет паркет*

0

839

Он был грандиозен и своей грандиозностью переграндиозил все другие сцайты х)) но увы х)) Однако мы еще не менее юны и веселы ХДД *завернулся в огурецъ*

0

840

То, что было всегда можно возродить, я то в это всегда свято верил, таки Ыц. До тех пор пока останется хотя бы двое, кто помнит. Или трое, а может и еще больше. Я помню ^^

Таки последнее сообщение 17 Ноября, сейчас  уже февраль, 2ое. Конец света успешно нас миновал, все благодарим Шукаку, мы старались =) отчаянная была битва, ух.
Предаю привет, всем кто заглянет посля меня и прочтет, хочется верить, что меня не забыли и не пошлют нафиг =)а если повезет, даже свяжутся.
Коротко о себе  : жив, не в депрессии, учусь на дизайнера, много рисую, маюсь фигней, скучаю.
Мурыч: я помню, что обещал  не показываться и не беспокоить, но гдето в глубине души надеюсь, что ты не злишься.

Таки редкостной я был сволочью, признаю.. если и сейчас после такого времени скучаю по вам, по ходу вы были мне больше друзья, чем кто бы то не было. Поздравьте меня, я осознал, но я идиот хД

Ффтопку, грустное сообщение получилось, а хотелось сказать, что я теперь пазитифф. Таки оставляю скайп : hainekus и буду заглядывать сюда  скажем раз в неделю.

Жду знакомых голосов.

Вечно ваш, Рыжий психованный, Песочник.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!