Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!


Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!

Сообщений 61 страница 90 из 851

61

Murasaki Sin
Грация, Мурка *____* *поливает какой то синей фигней от щастья хD* как дела как жизнь помимо сдачи? *___* таки давне не виделись хD *сычит*

0

62

*Зашла во флуд и села на пол. Думает. А о чем кролик думал - никто не знал, так как он был очень воспитанным животным.*
Тоши нии-сан, я знаю что ты где то тут. Выйди из сумрака, помахай своей нэ-чан рукой.... *^___^*

0

63

А можно я помохаю тентаклем?

0

64

Тоширо
А у тебя есть тентакли? о_О Впрочем пофигу. Махай чем есть.
*ждет пока нии-сан покажет народу свои скрытые ранее таланты и возможности*

0

65

Сачи Матцуро
*махает ложноножками, всеми 210-ю*

0

66

Тоширо
*Подавилась кофем ибо читала вчера вечером жесткий тентаклевый хентай*
*пристально вглядывается в эти помахивающие тентакли*
Аники, я всегда знала о твоей исключительности и необычности, а так же о том что у тебя много скрытых талантов... Но где ты прятал все это время.... их?

0

67

Сачи Матцуро
А их и не было. Кажется я что-то не с тем смешал.... -_- как это отрезать?

0

68

Тоширо
*подошла и потыкала пальцем один тентакль*
Аники, ты теперь на кальмара похож... Чем отрезать? Ну у тебя же была коса Хидана нии-сана? Вот ей и отрежь.думаю у нее получится с легкостью. ))))

0

69

Сачи Матцуро
ладно. потм отпилю. Пока почувствую себя Зольбергом.

0

70

Тоширо
эээ.. Кем-кем ты себя чувствуешь? Что это за бабайка такая? о_О

0

71

Сачи Матцуро
ты не смотрела футураму, поэтому не знаешь доктора Зольдберга.

0

72

Деюшк
Ыге, товарисч мой флудильне, сцпасибе *________________* стопицоттыщлет не виделись,я уж рыдать в подушень начал, ибо скучаю, до ХЪ
Нормален я, живу, творю и тварю,бонсай себе купил *__* скоро загнется оО у меня все цветы загибаются, ибо я не умею их поливать ХЪЪ *собрал всю синюю фигню в платочек, уныкал до лучших времен* А ты то как оО эсли прочтешь ХД

Товарищи мои *__* и по вам скутщал, пока в изгнаньи был, покрылся помидорами и пчелкой оО А вы то как поживае оО?

0

73

Murasaki Sin
А ты теперь не исчезнешь ^^ правда-правда? Мы тоже скучали. а поживаем нормально. разгоняем скуку флудом в больнице >_< *игровой*
Хидан-сан вне интернета ( вот привел и сломал интернет. Не порядок!
И вообще, погода-то какая хорошая, кашка варится на плитке, без масла ( Не плитка, а каша. Ксо... Кот ел кашу, я подумал - "о! Как он чавкает, видать вкусно" и попросил. А масла нет! придется есть без масла Т_Т
И надо столько всего сделать в этот день. о ксо. я ненавижу понедельники. В них столько работы почему-то. Зато я велик и могуч. да... вчера такое понатворил, что даже не знаю,  почему натворил и зачем О_О
И Сачи надо попинать, а то мы вчера вообще с ней про все забыли. Надо все же добить миссию в больнице. А то уже видеть и нюхать ее не могем. Хотя не. могем, но не хочим >_<

0

74

а вообще я эгоист.. до... люблю писать о себе >_<

Murasaki Sin
Так значит ты, теперь студент?

0

75

Тоширо
Ну я исчезну только в том случае, если меня решат искупать в целебных ваннах с серными кислотами и витаминкой Цэ Х))Ну я пока надеян, что этого не будет  Оо
Ай-яй-яй *надел платье злого админа, подпоясовшись сосисочным поясом* флудить здоровью вредить ктобыговорил ХЪЪЪ но фпринципе пащиму бы и нет х))

Отож, самый что ни на есть. Первокурсник х)) чуйствую жисть только начинается, готов к баталиям и с вилами буду ходить на курсы. Тем более, мы будем изначально все вместе =__= архитекторы и дизайнеры ХЪЪЪ фу блин,я черчение ненавижу, ибо лох ХЪ Хотя экзамен опроверг сие, но я не люблю его. НЕ люблю я линейки и прочее. Мне карандаши и стерки ближе и от руки косячить лучше для души. Ты наверн понимателен.
Я дух *__* Всегда мечтал в армии служить, но, видимо судьба зла,и в армии я служить не буду =/ даже в спец.наз окий отказалсо отдать ХЪЪ а я так просился к шаолиньским монахам.

И шоита ты натворил? *__*

Таки и кошк есть? *__* сфоткай *___* я люблю шуичей, они пушисты :ЗЗЗ

0

76

Murasaki Sin
а.. кстати. вопрос по игре. вот мы почти закончили миссию в больнице. Осталось только мое сообщение. вопрос. Куда идти с миссии? направление которое обозначать домой? или куда-то, куда ее как бы сдать?

Murasaki Sin написал(а):

чуйствую жисть только начинается, готов к баталиям и с вилами буду ходить на курсы.

Уверен, что на первом курсе так говорят - все.

что-то я сонный... очень. и немного словный.

0

77

За неимением Хокаге, перед которым нам нужно как-то отчитываться =__= Идите домой и спите, разбужу наверно я всетаки одного из демонов х)) фигле дрыхнуть ХЪ жалко что Кимушк и Суцукуня нет ХЪЪ я так люблю играцо, особенно когда флудить под катом х)))

Наверно все ХЪ Но я всю жизнь считалсо чудаковатым странночеловеком в своем классе и был одинокием, до появления Татия. Хотя и Татий нормальности во мне не видит. Что будет, когда я буду среди пафосной молодежи простым сельским пареньком *коварен ХД*

Это значит низкое давление или всетаки нужно выспаться х)

0

78

Murasaki Sin
Как брат студента - уверяю... Быть белой вороной - там сложно. Особенно на дизайнерах. Видал я этих дизайнеров.. странные они О_О

О... отлично. значит ща выйдем и пойдем спать. и миссии коенц. красота. Демоны >_< эх... если б с демонами еще люди проснулись.

0

79

Нда х) Ну я видел х) У нас даже архитекторы были с какими-то прибабахами. ХЪ но всеравно, шоита я очкую к ним ХЪ ладно оО не суть. Я Орыча не боюсь,а тут каких-то-то-там х)) Все это понты оО""

До Х) Жаль, что нету их Х__х но лето-лето. Все в разъездах/работах/экзаменах ХЪ

0

80

Murasaki Sin
да не бойся ты их. они веселый люди с тараканами в голове. Уверен, что ты вольешься в коллектив. ТЫ довольно дружелюбная. ^_^ а этим все сказано.

0

81

Это свиду так оО на самом деле я очень злобный ХДД и садистичный человек. Особенно когда негодую. Хидя вкурсе, он как-то попадал под мой холивар =___=""

0

82

Murasaki Sin
О, Мурка поступила. Поздравляю ^_^"
Спасибо за)

Отредактировано Орочимару (2010-07-14 19:41:06)

0

83

Орыч
Достал менять тебе пароли Х. Склероз старческий? На руке татуировку сделай чтоли. Или везде ставь одни и теже пароли, фигли ХЪ

0

84

Murasaki Sin
Ну извини, что мне не 18 лет))

0

85

Ога-ога, стопицоттыщьмильёнов(С). Вот нарисую йеой с Джирайей опять ХЪЪЪ хотя что с меня угрозы оО йеоем вас не испугать Х)) Жди пятнедзы, я буду с планшетом *ацкое хаха за кадром* я буду рисовать *__* Арарар!

0

86

Murasaki Sin
Почему в такие моменты нет никого, кто бы меня хотя бы взорвал =="
Предчувствия, они пугают...

0

87

Не даром дядя, ох недаром(С)
Москва спаленная Поджарным французу отдалась оО
Кста, Макс обещалсо татуировкой меня одарить оО как думаешь? Баурсаки или лося?
Пащиму ты меня не любишь вообще Т___Т я же тебя люблю ХЪЪЪ А ты сцкотинишься>__<

0

88

Murasaki Sin
Да хоть канделябр. Дракона  китайского. Пусть помучается. В обоих смыслах))
Ну учитывая обстоятельства и все условия, я тебя люблю тоже. Только не трави мне душу яоем. Нарисуй меня властелином мира. :rofl:

0

89

Повелителем свеколки и колбасин косы!! АААААААААААА!! Отакуе ХД

0

90

Murasaki Sin
-_-" Мурасаки, такая Мурасаки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!