Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!


Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!

Сообщений 1 страница 30 из 851

1

Ыыы **

0

2

Дей, таки Мурасаки в академии, сдает экзамены ТТ

0

3

От я депил, не заметил нового флуда хD
удачне сдать там ей, до *___* и возвернуться ^__^
блина факинщит я прусь с Эдварда Элрика >__> он ещё и блондин >____>

0

4

Эдвард.... А! Помню Х)) Я с того парня падал, у которого дочь Х))

0

5

Hidan_Saibot
аа хDD да, всех заколебал))) да ваще аниме рульное *_* я начал его смотреть случайно когда глянул видеоклип какой то хD

0

6

Дейдара
Я смотрел нового Холмса - балдею хЗ А еще я пафосно и недавно тоже что-то смотрел... Но никак не вспомню, что хХ

0

7

Hidan_Saibot
о_О
кстати не смотрел ями но мацуе? *__* Дети тьмы иначе. тебе б оч понравилось, да хD

0

8

Дейдара
Фигле - смотрел Х)))) Мураки-кун **" Вот я когда-то по нему каваился, ой каваился. Даже йеой написал... Но тогда я был совсем молод, и опыта у меня не было, и поэтому ту фигнюшке я править не хочу ХЪ

0

9

Hidan_Saibot
омге Оо балин а я был банален хDD тсузуки таки да..правда сначала мне нравился Хисока но потом я вспомнил что детей я как то не люблю хDD
исключение нынешни

0

10

Дейдара
Ничего, можешь меня не любить, я не обижусь ОО
Таки... Я разве не банален? Кому-то нравился Тацуми Х))
Эх, я помню, когда сделал маме клип с песней братьев-алхимегов Оо" Она о сием не знала и когда увидела ей не понравилось XDD Я плохой сын Х)

0

11

мля ненавижу оперу когда она что то грузит ТТ

...й алхимик хD

0

12

Hidan_Saibot
оО тацуми тацуми..шота знакоме да хD ^__^""
я ваще алхимика начал смотреть из за этого клипа
http://www.youtube.com/watch?v=hbhaADAZ … pVCnKiL130
ну как то он шикарне да *___*

0

13

Дейдара
Дада Оо
ну Тацуми... Шатен - тоже шинигами Х) Лучший друг того доктера с именем из тетрадки Х)))
Я алхимега начал смотреть не помню из-за чего ОО Кажется тоже из-за клипа =З

0

14

Hidan_Saibot
Няяяя *______* я терь повис на нем *___* блина не дай бог мне в голову придет купить шонить в местном магазе из алхимика Х__Х там же так дорого все но няшно Х_Х
Тацуми я забил в яндекс и он похож на тсузуки Оо

Отредактировано Дейдара (2010-07-06 21:29:31)

0

15

Дейдара
Ну, Тацу-кун собственной персоной:
http://i030.radikal.ru/0806/6f/b3665c890ac0.jpg

Да, аниме страшная вещь XDDDD А у нас поблизости нет аниме-магазинов ТТ

0

16

Hidan_Saibot
Тацу ничо так тоже кстати *_*
А у нас как нарочно прям в двух шагах один >__> и все то есть в нем, проблема тока одна - оч дорого там все Х___Х кружка например с аниме каким нить стоит около 250-300р)) ну разве нормальне Х_Х

0

17

Дейдара
Представляешь, какие люди на этом бабки пилят? **
Нет, я предан блондинам хЗЗ

0

18

Hidan_Saibot
Да ваще Х___Х а я уже залез на сайт с которого поставки в тот магаз идут Х___Х так много хочу уже *_*
Я тоже))) кстати жаль но в жизни блондины все совсем не такие =\

0

19

Дейдара
Ы О_-" Не мне, собстна, судить о блондинах Х)) Их вообще мало XD
ЭхЪ, знал бы, что я хочу... давно бы уже коллекцию пертщаток имел хЗ

0

20

Hidan_Saibot
Да, я тоже об этом ща подумываю..но беда они стоят почти 500р  http://i067.radikal.ru/0906/4b/5418b77a4f46.gif 
http://animefan.ru/product_info.php?inf … loves.html
а ваще мне кружки там понравились) хочу мелкому брату показать шонить этакое когда летом приеду *_* он как раз единственный нормальный блондин которого я знаю хD

0

21

Дейдара
У нас в семье только мама блондинка крашенная оО" Зато как смотрится - темнокожий папа-брюнет и светлокожая мама-блондинка Х))) И я ОО" Хрен поймешь кто Х) Даже игрались один раз - Черт-Ангел-Джинн
Хочу-хочу *заливает все слюной*

0

22

Hidan_Saibot
У нас в семье все темные Х__Х я сам подумывал о том что как бэ мне стать блондом хD но 1) мне никак не пойдет, 2) не хотелось бы портить волосы ><
так и придется прожить брюнетом хD
я тоже хочу хочу *_* ты тока пошастай там по разделам *__* там стока стокаа *начинает махать руками* почти все это есть у нас $____$

0

23

Дейдара
Деюшко - ты страшный человек *бьется в истерике* Там столько всего, столько-столько... ТАМ ЧАСЫ КАК У АЛХИМЕГА!!! Аааа!!!!!!! *рыдает навзрыд* И нихрена из этого мне нельзяяяя Т_______Т" А я так хочу Т__т

0

24

Hidan_Saibot
Мне тоже НЕЛЬЗЯЯ пока я нищасную зарплату не принесуу *рыдает* а это будет оч нескоро!! а я ща хочу хочу...если уж не часы то хоть кружечку Т_______Т или кулончик Х__________Х уаааа... http://s50.radikal.ru/i130/0906/73/13083a6c4bc0.gif

0

25

Дейдара
Я бы хотел себе карманные часы ОО Я всегда о них мечтал, ибо фанат старой Англии и Ирландии Т___Т На день рождения бы, да хрен Х_х" Придерутся с вопросами, куда я их цеплять буду ХЪ Куда-нибудь найду Т___Т Но хочется жэ ХЪЪ

0

26

Hidan_Saibot
Я вот по этим соображениям на часы забил..типа придерутся на кой фиг те такие часы нефункциональные и дорогие Х__Х а они же..они искусство! >___<
там ещё кстати кольцо аки философский камень есть Т____Т  http://s50.radikal.ru/i130/0906/73/13083a6c4bc0.gif

0

27

Дейдара
Да вообще ХЪЪЪ Хоть иди и стреляйсо ТТ" Мой брааат, я ов всем виноват *внезапен и прямолинеен* Ибо брату чуть зубы не выбил за сломанный палец ХЪ Или он мне палец сломал за чуть не выбитые зубы... Короче, кошмар ТТ *снова рыдает - классная картинка все-таки - два рыдающих*

0

28

Hidan_Saibot
*очень рыдает Т___Т* я своему брату этим летом тоже выбивать все буду если он опять заставит меня смотреть наруто с самого начала >__< надеюсь я успею завербовать его алхимиком хD *внезапно коварен* но кружку хочу пипец Т___Т *рыдает* а ещё я так задолбен на работе Т__Т это жесть 9 часов сидеть в душном помещении, слушать какую то херню от соседки по поводу "смотрит на неё тот ли мальчик", мечтать о 25 серии алхимика и оформлять бумажки тупым мелким некрасивым мальчикам желающим в наш инст Х_______Х

0

29

так я ща будущен. мне тока поцтригут челку а то разрослась хD и припрусь рыдать дальше))
кстати с 1000 меня ^^

0

30

Дейдара
*совсем рыдабелен* Кошмар какой, а у меня и банальной тетради смерти нет ХЪЪ Вообще нихера нет и не было Ю______Б И чашку с часами мне нельзя, еле уговорил бабушку на Холмса ХЪЪЪ Буду ждать восемнадцатого октября ибо тринадцать лет =_=" Фак, но это еще через сколько Т__т А мне они даже снились!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!