Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!


Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!

Сообщений 121 страница 150 из 851

121

И цветощками *_______________*

0

122

П.П.С. Я тебе сам сделаю.
П.С. Хе-хе-хе... Думаешь, тут только Мурасаки-химэ, Каэн-сан и Ким-сан остались? Х))) Фигли. Я тоже всем мозги повыношу.
Вот и я о чем. Надеюсь, что ты вернулся в свою тарелку и настоящую сущность ^__^

0

123

все, не согласен. 
не надо меня в гроб загонять....
*показал язык*

требую красную.. =)

0

124

*взял косу и разбил того старого, бесчувственно-безэмоционального Авеля Гаару, показав миру нового, жизнерадостного Гаару-куна*

0

125

О.О.. ффтопку цветочки.. я Казекагэ или где?

...и..да.. еще раз говорю: я не знаю кто я сейчас.... все говорят что я дико изменился.. в который раз впрочем... а вот в какую сторону не знаю....

.. посмотрим в общем...

П.С.  у нас с Блича примут?..ну.. я так.. на всяк случай.... вдруг Тыгру сюда притащу.... он бы согласился на любой мой писк.....

0

126

Бьякуя или Исида *забил роли*

0

127

Hidan_Saibot
ВАЛИ ФФТОПКУ СО СВОЕЙ КОСОЙ!!!!!!!!
садюга несчастный!!!!! ты мне прическу испортил, даттебайёёёёё!!!!! ну вот смотри, смотри - ты обрезал кусок?????? шукаку!!!!! ФАСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

128

Или Йороичи **

0

129

Murasaki Sin
не.. Бьякуя нема.. исыды тож не помню... а вот рыжий боевой апельсин вполне.. Куросаки, Ичиго, одна штука, милый, лохматый, воинственный, жутко правильный, спасает весь мир, меч на месте и вообще крут...типо...=)

0

130

И еще надо заховать чьи-нибудь штаны :ЗЗ *___________________* Орыча пну скоро да **

0

131

П.С. Наврядли Х))
В общем, смотри: друзья не для того чтобы их иметь, а чтобы с ними дружить Х)) Вот Х)
*пытается убежать* КОСААААААААА!!!!!!! ФААААС!!!

0

132

Я знаю,я Бьякуя или Исида или Йороичи **

0

133

Hidan_Saibot
какое П.С.?
парикмахерскую мне кто оплатит???

Murasaki Sin
тьфу ты блин... всех разбудил......  лан.. сам виноват, что мои штаны од угроой.. пойду ка уже сменные принесу... у нарика позаимствую...

0

134

Ничо-ничо, тебе, Гаарчик, в парикмахерскую непрочь сходить - а то устроил себе на голове всякая "Нарута" завелась Х)))))

0

135

Гаара
Я лучше Орычевские, мы намедни договорились, что он меня тоже лю ХД

0

136

*поймал хида, хлопнул носом в пол, с гордым видом уселся сверху*.. так.. еще раз.. кто там уменя завелся, недо-бессмертный ты наш?
*ласково гладит коготками по макушке*.. а может тебя сперва причешем??...

*бугагагагагаааааааааааааааа*

0

137

*истерически орет матами, которых еще никто не слышал и вообще, у нас на сцайте цензурно ХДДД*
Слезь с меня, лысым останешься!!! О___О От страха полиняешь Х)))))

0

138

Murasaki Sin
*подавился вчерашним бутербродом*... минуточку.. так вас уже поздравлять???

0

139

Hidan_Saibot
... от страха врядли.. а вот от шума у меня уже в ухе стреляет.... ооооооооооооооо.. уже вижу свой гробик....................г...р....ооооооооОоОООоооооОООоООо...бИИиииииИИииИиИИиииИИ................к......................
* воет а-ля зомби*....

*хлопнулся в обморок. диагноз: передоз матов а-ля Хида*

0

140

Гаарчек,а то как же Х)) Детей назвали Винсент и Клауд оО кто-то из них девочка ХД

0

141

Murasaki Sin
*шепотом* так лучше, мурка=))) да и еще.. спасибо...=)

все.. бывайте...

*ушел в магазин покупать подарки малышам... пы.сы. девочке розовую ленточку?*

0

142

Гаарчек
Ото вот оно чо Х))
Таки гробики? О,,,О рано пока ХДДД думаю лет через стотыщмильенов надо будет оО

0

143

Murasaki Sin
я чичас хосю.... уже вот вот та серия где меня убивают, а гробика все еще нет.... куда администрация смотрит???  так же нечесно.. * вытасчил из под люстры леночку*.... о!! уже чтото нашел=)

значит так.. пока все не будет как мое кадзекаговское песчанство скажет, воскресать небуду! вот. кстати - бинджу мне тоже верните, а то покусает=)

0

144

*пошел тыкать в Гаарушку, просто для интереса ХДД* Диагноз... Я тебе поставлю, блин ХД *будущий доктор*
Гоменяйте, друзья, но меня пинают ХЪЪ Я еще буду ** *улетел на косе*

0

145

Таки тебя же воскресили оО?

0

146

Орыч приди Х *волнует ум Гаары*

0

147

Ненене, Орыч уйди ХДДД

0

148

Я вижу новое лицо, как здорово  ^^

Murasaki Sin
То приди, то уйди... У меня и без тебя хватает дел. Орыч... :mad: 
*прочитал флуд выше*
Так стоп, какие дети?  :canthearyou: Мы договаривались только на "Я тоже тебя люблю"
И я вижу, лица здесь все таки не такие уж и новые. Но для меня - в самый раз.

0

149

Орычушке, дети цветы жизни. У нас их двое , прям как на могилку ХЪЪ Кто-то девочка. Мне кажется Винсент оО ХДДД

Итаки, я же шутил, нэ ХЪЪ

0

150

Мур, Оро -  не надо волновать мой ум.. он итак перегружен=)))*заткнул уши, чтоб никто не видел как оттуда дым валит*...

*вернулся на подоконник, вытянулся на нем во весь рост, закрыл глаза и блаженно улыбнулся*.... дома.....только сабаку-но-кирдыка-всея-форум е хватает... потом устрою.....когда отдохну=)

П.С. Орыч, а разве с твоим возрастом еще есть новые лица?)

П.П.С. кто взял мою подушку, даттэбайё!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!