Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!


Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!

Сообщений 151 страница 180 из 851

151

Гаарчек, скажи этому старому извращенцу, что дети это круц >_<""" ну шотакое Т_______Т

0

152

Гаарчек
Ты не смотри, что он так молод Х)) это мы Саске лулзовили, прикалывали, окончательно мозг ему вынесла Аватарка для Оро, которую я спецательно рисила ХДД так,я всех нарисил, кто был тогда в флэшмобе заучаствован ХДД

*с невинными глазищами хавает подушку :З*

0

153

Я бы сказал, но к сожалению один мастер тыра стырил мою вещичку...  кто помнит что бывает с теми, кто тогает велиого казекагэ во время послеполдничного сна?...

..кстати -  Товарисч Удав. со всей полноправностью своего заявления, обоснованной долгим и печальным опытом моего отца я заявляю : дети это не айс!!! А дети Мурки... ну.. там ДейДей отдыхал конешно..... со всеми его "кац"

короче соглашайся - не соскучишься Х.х

0

154

Sabaku no Gaara
Жаль нет времени познакомиться, должен уйти.

Murasaki Sin
Мурасаки, не выноси человеку сильно мозги. Хватит того, что ты постоянно выносишь их мне.

Всем спокойной ночи.

0

155

Фу, Орыч кидалово ХЪЪ нуну.

Гаарчек, да не,я реально шутил х)) *полевае подушку кетчупом* *с видом - ну ты же изменилсо, хавае еще и желтый подпоясный пояс ***

0

156

*пока Гаара медленно печатае, заховал незаметно красную штуковинку на полплечика :ЗЗ, прикинувшись сычезаем, уполз за диван, ибо фигли ХД*

0

157

Murasaki Sin
я не медленно пеатаю=) я слова ищу=)

ибо пока ты все хаваешь, урезонить тебя просто невозможно=)*заначил подальше запасной плащик, а то и его схавают*...

просто сижу вот и соображаю... таки.. я принят?....

0

158

Ну получается что да, считай ты избежал зачистки х))) Тогда я того левого Гаару удаляю к чегтовой бабушке, но с условием, если вдруг ты внезапно решишь испариться, предупреди хотябы ТТ

0

159

Да оставь его..вдруг вернется... Хотя я не хотел бы роль менять.. вжился в нее слишком.......

а насчет испариться.. точно могу только обещать что предупрежу=).. может быть.. года через два х.х..лан. шутко=)

0

160

Навряд ли его год как нет Оо

0

161

Тяжелый случай.....О.о....
ты чтото говорила о всеобщей зачистке только.. на днях....о,,О

ладно тогда.. меня тож удаляли=) чем он лучше...* мстительный взгляд*.... тож мне, клон несчастный....

0

162

Я думал, что ты не вернешься ХЪ А его я хотел с Кимом обсудить. Мб он решил его найти. Но!!! Раз ты вернен и вернен относительно, то тогда его кандидатуру можно смыть собсна.

0

163

Угу.. извиняй что долго пишу, просто на улице дождь, а на душе кошки... нет бы наоборот =)
или вместе хДДДДД

и еще отчаянно соображаю чем бы заняться.. пойти Канкуро чтоли пнуть?

0

164

Ничо страшного. Но отныне ты просто обязан будешь отчитаться, если надумаешь смыться. Это я тебе уже как строгий админ говорю.

Пни таки, но наши все в основном сейчас в разъездах. Лето же. А у нас гроза. Прям с молниями и колбасой **
А так, если опустить все ХЪЪ я очень скучал Т__Т хотя и злился.

0

165

Тчорд..... я растроган.....

та я про воображаемого Канкурыча.. я ж их всех лет сто не видел...=) Но отпинать мне эт собстно не помешает=)

и еще - зараза, я тож молнию хочу.. как вчера.. у нас там так шандарахнуло, что кусок дерева отвалился....

0

166

Таке ладно ыц, пошел я каваить ноут и фш *__* ура,я буду рисоваться!!! оррэ!

*заховал одну штанину* Удачне ^__^

0

167

Таки и воображаемого можно Х))

Таки и еще с блинчиками а сервелад я послал с письмом в края заморские ** Таки все, ушелся Х)))

0

168

Ой... шота мы как-то не слабо ушли в запой.... вернее, в отпуск. вернее в лето... >_< пардон, пардон.
*расталкивает сестру* Мы продолжим-с сегодня выполнение нашей святой миссии. На благо человечества и Конохи в частности.
А да, котов лучше не целовать. Потом весь день шерсть на языке ползает и хихикает.
Кто курил? я курил? нет. я даж не пил. Хотя, данного я не помню. Все же праздники. Выходные. Да...
Чувствую себя крутым техником, пытаясь вызволить свой жесткий диск из лап тьмы. С тьмой никто не знаком? А то договорились бы как-нибудь.
*запизивает мусор под стол*
А на улице непонятно. то ли прохладно, то ли душно. Вроде одновременно. Так бывает?
Sabaku no Gaara
Здраааааавствуйте.
Будем знакомы. или мы уже знакомились? о_О Хоть убейте - не помню. Стоп. Убивать не надо. Это так, для красного словца.

0

169

*пришла мрачная и пошатывающаяся ибо все же не выспалась*
Привет Тоши нии-сан.... Я вот сижу и думаю... чего мне с этой папкой делать, то, а? =_= Я хоть и не совсем не выспалась, но чувствую себя примерно так же как и Сачи если бы ее подняли в шесть часов.. =_=

0

170

Сачи Матцуро
А я себя чувствую как наруто при виде огромной тарелки Рамена ^^ диск определяется... черт.... >_< жалко конечно инфо... Но зато у меня теперь чистый диск! ЙА_ХУ! моджно копить все по новой!

Папку отдай охране и дуй домой

0

171

Тоширо
Я рада *^__^* А вообще с тебя Хроно ибо нефиг. ))))) И линейку хочу, хотя мама будет в восторге,да. )))))
Отдать папку охране... тогда не буду на 20 строчек расписываться. ))) пяти хватит. ))))

0

172

Сачи Матцуро
Твоя мама в восторге от линейки не будет. Хотя если создашь гномку и покаваишь маму - визуально понравится. но чисто пользы от нее... ноль. убица времени и крошитель мозга.
(могу вообще притащить LOTRO и Warhammer, пробные ключи зарегаешь - посмотришь, потом если что, могу тебе подарить официальный ключ, они как-то, мне кажутся.. более... напоолненеными, хотя... во всех он-лайн играх чего-то не хватает, что есть в другой, а хотелось бы в этой)
Хроно как только появится в сетке - скачаю. сейчас я должен успеть скачать линейку. А скорость не радует.
Ок ) _ это я про охрану

0

173

Тоширо
Про радость мамы это был сарказм. >_< Ибо у меня еще и трафик. )))) А насчет других... не надо пожалуй. )) посмотрим что линейка нам дарует. ))))
Няяяя! Хроно. ))))) Нии-сан, аригато! ))))

0

174

Сачи Матцуро
На графике которую я тебе поставлю даровать она будет мало и скупо

0

175

Тоширо
Да и хрен с ним! *^__^* мне просто жутко любопытно. ))))

0

176

Сачи Матцуро
Любопытная кошка закончила плохо ) но будем надеяться, что тебя данная участь не коснется. не хочу, чтобы ты стала задротом. меня одного мне вполне хватает.

0

177

Тоширо
Мне по характеру сложно стать задротом.. =_= мне нужно разнообразие и что то интересно-новое. ))) Сомневаюсь что линейка будет ежедневно нечто новое мне подкидывать. ))) еще ни одна игра не заинтересовывала меня больше чем на неделю. )))))

0

178

Тоширо написал(а):

Sabaku no Gaara
Здраааааавствуйте.
Будем знакомы. или мы уже знакомились? о_О Хоть убейте - не помню. Стоп. Убивать не надо. Это так, для красного словца.

Ну.. тип того - знакомы будем...*почесал в затылке* тебя точно первый раз вижу...*щелкнул пальцами, материализовал маленькую копию Шукаку - всего навсего 5 метров в высоту. Пока зверушка обнюхивает это непонятное нечто прикидываю с какой степенью вероятности после него будет привкус мяты во рту*

0

179

*Развешаю по флудилке разноцветные флажки.. скушно... Приволок обратно елку, статую Орыча, и пошел за фирменной малярной кистью. перекрашивать стены в цвет взбесившегося апельсина*
http://s44.radikal.ru/i106/0906/bc/8f0255e4a3b9.gif

0

180

Sabaku no Gaara
Здрасте, Гаара-сама! ))) Матсуро Сачи. Коноха. Будем знакомы. )))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!