Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!


Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!

Сообщений 211 страница 240 из 851

211

Приколоть чтоли Орыча, поставить ему Рыбмэна в статус чтоли о_О? *размышляет в слух*

0

212

Кришол :З

0

213

Я оскорблен. Это меня все должны бояться  :mad:  :canthearyou:

0

214

А я, кстати пялила алхимика потому что купила диск* ХДДД

0

215

Орочи, брат, кто виноват, что я хочу когда вырасти, стать Хаосом ХДД

Гоменяй, я должен отчалить до баачане ХЪЪЪ Эхъ,а я такую пафосную речь придумал =_= *безповоротно, синдром и диагноз - Муркафлудераст ХДДД*

0

216

Зачем надо было тогда меня звать? Бессмысленный и беспощадный человек.

0

217

Орочимару
Главное, что ты проишел и ты здесь *_* Или тебе лень к нам ходить? ХЪЪЪ

0

218

Ему не лень, он просто ленив О__о""

0

219

Значитсо, наказ от мурки ХЪ
Ввиду того,что анализатор сломался и зашкалил на перечитывании флуда, где мы с кимом игрались в гея-сенсея и его верного мУченика Ли ХДДДДД *все еще нервно покатывается иногда* наказ такой - всем саке и напиться и наконец обрести мир в своих душах ** Любите друг друга дети мои *с лицом гуру и носом Далай ламы ушел пакостить и вершить дела фиолетовые*

0

220

*пришел, послушал, заключил*
Это плохо кончится... О__О

0

221

Таки мну тут=)) уррра, я жив=) в смысле - мне уже лучше=)..

Murasaki Sin
таки куросаки, нэ?..ну.. я его притащил=).. но он видимо не в настроении со мной обсчаться=(... и вообще не в настроении обсчаться=(... лентяй несчастный....

П.С. еще ченить нарисуешь? классно выходит=) я в балдежнике тихом=)

0

222

Так шобы все пили саке и качались в гамаке, так админ повелел вобще да ХДЪ

Гаарыч
Таки ну шожето он к нам Ичигой зарегилсо оо вряд ли Кимушк сие обобрит О__о если только как ниндзя самурай пойдет Х))) сие было бы суге Х))
Таки странне оО ты его палочкой потыкай оО чтобы появилось оно самое ХД

З.К. Мне тема нужен Х))) Я вчера как раз рисил глаз Итачи, но меня сбил дождь,а сегодня я не хочу *далее непереводимая игра слов и выдержкой пафосных драматических пауз Х))*

0

223

Murasaki Sin
Таки мну пнул.. не то чтобы палочкой, но бревнышком...
*Типо он здесь, просто шифруется аки Лави - помнишь того самого маньяка переводчика?...*

Главное сама не уходи никуда=))) сча притащу рыжика=))

0

224

А мну итак здесь и мну никуда тащить ненадо О_О

И ничем мну не пинали ... по своей воле (ну и слава Богу что по своей) пришёл

0

225

Лави няшк ** Но я акивсегда фанат суровых х)) Так что Канда :ЗЗ
Таки я туточен, эхъ,я только шо хотел свалить пафосно рисуя что-то-там Х)))Хитрец, однако, Гаарщек.
Бревнышко сие грац **

0

226

Притащит рыжика - а притащил меня ХДДДДД

0

227

Ичиго
Тезка Х)) таки приветствую вас, на просторах сего ролевого мира *выдерживает драматическую паузу*

0

228

Куро-кун, креведствую *___* Будем знакомиться? ХДД *коварен*

0

229

Kurosaki Ichigo
КОНЕЕЕЕЕШНААА! по своей он воле тут....  рассказывай сказки=))) * на ночь и под тихую спокойную музыку и пожалуста чтобы про драконов=))))))*

Murasaki Sin
Та ДААААМ! есть рыжик=)))

0

230

Sabaku no Gaara
Отныне это нашествия рыжих ОО

0

231

Гаарщек
*обсыпал рыжиков салютами и полил юпи, предварительно обваляв в мармеладке и обвязав отовской фиолетной лентощкой*
Таки пыщ-пыщ Х)) Тему говори и я пафосно выполнив свои обязанности свалю рисовать оО и выдерживать драматические паузы ХДД

0

232

Hidan_Saibot
Что, получил рыжестью по макушке, поганочка наш бледненький?=)))

П.С. Ичи-куня малость выгоняем, придет, стукнет мне по макушке, бум ждать=))

Он сина-сина стесняетсо=))

*П.П.С. мур, исправь ему авку, а то растянутая=)))) блин, я бы и сам сделал, но пароля его не помню=)))..

0

233

*обиделся на весь мир, ибо его не замечают. Ушел пить спирт с Любой ХД*

0

234

Хидя
Я после Саико их как-то полюбил Х))

Блин,я намок-так намок ХЪЪ

0

235

Murasaki Sin
Найтаймури или как-то-так? **

Таки я весь в поту посему мокр, посмотрел третью часть Пиратов, напился чая и ушел пить спирт с Любой О,,,о"" Эпически

0

236

Гаарщек
ну вот тчо нас стесняться Х)) Мы все здесь свои же, родные Х)) С юпи с салютами с лентощками и сычи Х))

Таки попробую,я же счас без шопа на компе оО

0

237

Murasaki Sin
Нарисуй рыжика=)))))

*__*

0

238

Хидя
Дадада. Минакий то что писал,я ему еще Инузаву должен. Ох я напоназабывал =__=

Гаарщек
Таки Ичиго? Оо оке Х)) во вконтакте я назвался его именем, когда-то оО теперь осталось до сих пор ХДД По сему как-то честь ХДД *в. д.п.*

Тада, таки вот тчо мы сделаем. ТЫ може изменить размер его авика,а я, как приду или уже мб как он придет, измените ему аватар. Ибо у меня вобще граф. прог на компе нет =/

0

239

Murasaki Sin
Таки оО Тебе можно **

0

240

Хидя
Плохо, нельзя так. Обижаю же людей. Точно,я вчера собирался рисить Инузаву, но расхотел ХЪЪ

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Флудильня № 46 или Флуд но Дзюцу!