Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Неожиданный и ВНЕЗАПНЫЙ флуд 47 или ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!


Неожиданный и ВНЕЗАПНЫЙ флуд 47 или ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Я создал новый, я давно тут ничо не создавал.

А потому в честь этого - кальмар ежа кетчупом поливал, как будто это был не просто огород, а сразу целый Джек-иван, копающий смычком Исуса, сделанного в Корее.

0

2

ЗАТО СТАЛО СВЕТЛЕЕ ЕПТА

0

3

Посмотрел на безобразие, которое я рисовал Суцукуню когда-то и оно стоит на аватарке. Я РИСОВАЛ УПОРОВШЕГОСЯ СУЦУКУНЯ хД

0

4

А ВОТ. Я почистил списки наших ниндзя и оставил только тех, кого мы общали. Аве мне. http://s44.radikal.ru/i106/0906/bc/8f0255e4a3b9.gif

0

5

омайгадабл, я уж подумал что наш форум вскрыли, а это всего лишь ты хДД
аче тут оставлять, походу единсные ниндзя это мы хДД остальные маскируются под кусты аки зецу

0

6

Kimimaro написал(а):

омайгадабл, я уж подумал что наш форум вскрыли, а это всего лишь ты хДД

да кто мы такие, друк мой, чтобы нас вскрывать ХДД Мы слишком крутые и живы, для сего действа хД

Kimimaro написал(а):

аче тут оставлять, походу единсные ниндзя это мы хДД остальные маскируются под кусты аки зецу

Не ну я думал втыкать в когда-то бывших нинзь и плакать. И плакать... хДД
не ну а чо нет, для хистори же  http://i027.radikal.ru/0906/f9/94ab6665d990.gif

0

7

Murasaki Sin
меня так и добивает доозаглавить "ВОТ ЭТО ПОПОВРОТ" хДД


о господи...тут же есть..*драмматическая пауза* горизонтальная линия!111




0

8

Kimimaro написал(а):

Murasaki Sin
меня так и добивает доозаглавить "ВОТ ЭТО ПОПОВРОТ" хДД

Обожэ господи маньяче хДДД НУ МОЖНО И ДОЗАГЛАВИТЬ ФИГЛИ НЕТ ТО.  http://s55.radikal.ru/i148/0906/22/cb490c7da8c1.gif 

Kimimaro написал(а):

о господи...тут же есть..*драмматическая пауза* горизонтальная линия!111

О да, они вобще всяких интересных штук понавпихали в возможности форов хД Я вот думаю, когда они паралакс разрешать в сцайтах мибба пилить ХДД

0

9

Murasaki Sin
э.. обоже мой любимый смайл не грузится ТТ http://s46.radikal.ru/i113/0906/0d/72daa714acd5.gif  бида бида.
нащщет паралакса мне даже википедию пришлось глянуть, все равно мало че понял, понятно тока что все мы будем жить в другом измерении в таком случае оО. вот это ПОПОВРОТ будет да.
Ваще мы хотим медаль. или миндаль. а фигле, мы тут капитаны на потонувшем корабле хД

0

10

Kimimaro написал(а):

нащщет паралакса мне даже википедию пришлось глянуть, все равно мало че понял, понятно тока что все мы будем жить в другом измерении в таком случае оО.

В мортал комбате *__* по сути, мортал комбат это тоже массовое ультиматное скопление нинзь на одной площадке для гольфа хД

Kimimaro написал(а):

Ваще мы хотим медаль. или миндаль. а фигле, мы тут капитаны на потонувшем корабле хД

Может на самом деле этот корабль был СЫРОМ и надо было его есть или натирать о__О хДДД

0

11

омайгадабл, я купил себе новый комп!!11  http://i049.radikal.ru/0906/db/9a038d38ebd3.gif правда теперь я не могу зайти в половину мест в которые мог зайти раньше, так как не помню пароля хД но... трепещите, ничтожные новейшие топ-игры хДДД

0

12

Kimimaro
Ты говоришь как истиный предвестник зла и тьмы хДД ДА ТЫ ЖЕ ОМЕН!  http://i049.radikal.ru/0906/db/9a038d38ebd3.gif  С новым компом тебя, дражайший бро хД Закусим окунем-убийцев в столь жаркую ночь якорей хД

0

13

черт, я посмотрел хоббита про пустошь и теперь затрандуилился :3

0

14

Kimimaro
Воу воу воу хДД А я заторинился .___.

0

15

Murasaki Sin
мля, долго думал чеито стало с форумом что он так растянулся, потом понял что это из-за нового монитора хДД

торинЭ..да, тоже ничего х)) но брови трандика...Д_Д а как тебе жирный леголас, который выглядит сто пицот раз старше в прошлом, чем в будущем оО хДД

0

16

Kimimaro написал(а):

мля, долго думал чеито стало с форумом что он так растянулся, потом понял что это из-за нового монитора хДД

Ты наконец собрал своего собственного трансформера с ашдэ монитором? ** ХДД

Kimimaro написал(а):

торинЭ..да, тоже ничего х)) но брови трандика...Д_Д а как тебе жирный леголас, который выглядит сто пицот раз старше в прошлом, чем в будущем оО хДД

У Торина хороший нос хДД Прям так и хочется отломать и спрятать под кровать куда-нибудь или там в мистера Зая чтобы хранить .__.
А вобще жирнюк-Леголось это што-то с чем-то да хДД Я понимаю, пащму его рыжая телка с ушами променяла на гномьего Робби Уильямса ХДД

0

17

Murasaki Sin написал(а):

Ты наконец собрал своего собственного трансформера с ашдэ монитором? ** ХДД

одоо, почти *_* это замечательное 24-дюймовая дюймовочка тока не влезает ни в один компьютерный стол но это все мелотчи жизни ^___^ и нежизни конечно же тоже. и вообще пурпурный огурец х))

Murasaki Sin написал(а):

У Торина хороший нос хДД Прям так и хочется отломать и спрятать под кровать куда-нибудь или там в мистера Зая чтобы хранить .__.
А вобще жирнюк-Леголось это што-то с чем-то да хДД Я понимаю, пащму его рыжая телка с ушами променяла на гномьего Робби Уильямса ХДД

мы когда пялили сий фильм, самый животрепещущий вопрос был настоящий ли логоваз хДД мы решили что нарисованный но потом я жутко обломался попялив в инете ПРАВДУ *__* хДД  на попяль на досуге, если ищо не пялил))
Оп-лоп

0

18

Ай да ну брось, этот злостный мибб удалил мое сообщение, ЗЛОДЕЙ!

Kimimaro написал(а):

одоо, почти *_* это замечательное 24-дюймовая дюймовочка тока не влезает ни в один компьютерный стол но это все мелотчи жизни ^___^ и нежизни конечно же тоже. и вообще пурпурный огурец х))

Ты молоденец же, ну :З

Kimimaro написал(а):

мы когда пялили сий фильм, самый животрепещущий вопрос был настоящий ли логоваз хДД мы решили что нарисованный но потом я жутко обломался попялив в инете ПРАВДУ *__* хДД  на попяль на досуге, если ищо не пялил))
Оп-лоп

Я думал о том, как они настоящего дракона заставили сниматься в кино и вобще где они достали его о__О

0

19

А чортов перевод трейлера бесподобен, будто ангелы с небес сошли на землю хДД

0

20

Ваще у мужиков в этом криэйторе бабские ляжки и отсутствуют опозновательные половые признаки в штанах НО КАКАЯ РАЗНИЦА хДДД

Гааре и Киму вобще норм %))

http://s9.uploads.ru/au85l.png

0

21

Murasaki Sin
я может буду выглядеть тупе, но ху из ит те двое справа хДД все остальные легко узнаются, у Киме тока точек не хватает на бошке х))

0

22

я поиграл в Thief4, и теперь с него прусь хЪ точнее с рук главного героя, хотя и в целом он тоже няшка х))
а, да, еще поиграл в Assassin's creed 4, Эдо тоже няшка, и Эцио из ак2 тоже, если б еще рожа из капюшона не выглядывала :3 *заняшился*

0

23

Это коварное легендарное место постоянно требует у меня НЕВОЗМОЖНОГО. Где я возьму столько паролей и явок? хД

Kimimaro написал(а):

я может буду выглядеть тупе, но ху из ит те двое справа хДД все остальные легко узнаются, у Киме тока точек не хватает на бошке х))

Там вот нельзя лепить точки на бошку в том криэйторе. ХОТЯ Я УЖЕ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ. D:
Те двое это вобще я пробовал создать Наруту и Одного из рандомных оосных персов нашего Хидана. НУ НЕ ВАЖНО. ГЛАВНОЕ ШТО остальные узнаются хДД
Но меня все равно наркоманские-растаманские глаза Киме и Гаары заупороли. ДВАЖДЫ хД

Kimimaro написал(а):

я поиграл в Thief4, и теперь с него прусь хЪ точнее с рук главного героя, хотя и в целом он тоже няшка х))
а, да, еще поиграл в Assassin's creed 4, Эдо тоже няшка, и Эцио из ак2 тоже, если б еще рожа из капюшона не выглядывала :3 *заняшился*

О кстати, я поглядел Игрооргии с обзором на Тиса4 и теперь тоже думаю как бы в него погамать %) НО. СНАЧАЛА. Я НАУЧУСЬ АНИМИРОВАТЬ МОРДЕНИ.

Кста. Я же тип скилл прокачал и намедни рисувал кой чо *бровге*

КАНЕШНА Я КРАШУ КАК СКОРОБЕЙ, НО ЭТО НЕ ВАЖНО.

Вобещ я не помню кто тебе нравился из финалки НО ВОТ ЭТО ЯЗУ. И он такой говорит А ТЫ НИЧОТАКАЯ хДД

http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2014/117/5/a/yazoo_shinentai_by_chthonicdeity-d7g74jq.png

И немного Итаче в карандаше я стиль лямзил честно у Лилия ХДД
http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2014/109/3/b/uchiha_itachi_practice_by_chthonicdeity-d7f52r9.png

И на ДЕСЕРТО Я ВСПОМНИЛ ШТО ТАКОЕ КИМЕИ КАКОЕ ОН КЛАССНОЕ ШТО-ТО, ибо как-то умудрился пересмотреть Наруту :"DDDD И ДА. НЕ СПРАШИВАЙ ПОЧЕМУ У НЕГО ГЛАЗА БУДТО С НЕДОСЫПА. Я ЗАБЫЛ ИХ ЗАКРАСИТЬ.
http://sb.uploads.ru/Z3Tok.png

УПД: Пащму-то мне захотелось приписать к картинке с Киме "ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ" или "ПРЕДАННОСТЬ И ЭПИКВЕТЕР" лимитированное издание.

0

24

Murasaki Sin написал(а):

Это коварное легендарное место постоянно требует у меня НЕВОЗМОЖНОГО. Где я возьму столько паролей и явок? хД

омайгад это все те нетолерантные тварины которые не пускают тебя на форум без ээ..как его..черт..анонимайзера!?

Murasaki Sin написал(а):

и Одного из рандомных оосных персов нашего Хидана.

О, таки это. Я нашел Хидю на фикбуке и даже написал ему там. Фчира. Ну типа просто банальне "кагдила". Не знаю почему, просто я дебил х))

Murasaki Sin написал(а):

О кстати, я поглядел Игрооргии с обзором на Тиса4 и теперь тоже думаю как бы в него погамать

одо. там тока ради вот таких моментов стоит погамать хДДДД
http://savepic.org/5504312.jpg

Murasaki Sin написал(а):

Кста. Я же тип скилл прокачал и намедни рисувал кой чо *бровге*

Если быстро пролистать страницу, мне показалось что Итач показует фак хДДДД
На самом деле ваще сцупир, особенно все. Из финалки мне по моему реально нравился Язу и еще Сефирот но Сефирот нравится всем - это же так банально, я не такой, нет. Правда Язу напоминает мне прилежного ученика за партой тут, типа "сенсеей не хотели бы вы проверить мое домашнее задание", а дальше нц покруче хДДД
и Ким нормальный, просто ему пора становится совой оО

Murasaki Sin написал(а):

, ибо как-то умудрился пересмотреть Наруту :"DDDD

бог ты мой страсть господня хДД честно на нынешний день я даже не знаю как я его тогда пялил хДД из моих последних аниме..гм.. "В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу", и хотя я ее уже смотрел давно и неправда, но ваще супер ржака особенно в начале. А так я повис на сериале про гуляющего деда, то бишь вокинг дед. И игре тоже, да.

Murasaki Sin написал(а):

УПД: Пащму-то мне захотелось приписать к картинке с Киме "ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ" или "ПРЕДАННОСТЬ И ЭПИКВЕТЕР" лимитированное издание.

ахах хДДД еще закрасить кожу в оранжевый цвет и получится нефиговая сказочка про коренных индейцев х)))

0

25

Kimimaro написал(а):

омайгад это все те нетолерантные тварины которые не пускают тебя на форум без ээ..как его..черт..анонимайзера!?

NOPE. Это мои извилины, которые никогда не помнят точного пароля суда :"DDD НЕ НУ А ЧО.

Kimimaro написал(а):

О, таки это. Я нашел Хидю на фикбуке и даже написал ему там. Фчира. Ну типа просто банальне "кагдила". Не знаю почему, просто я дебил х))

Победитель хДД А ну он всегда тебя обожавши :З А я с ним не общаюсь два года. Точнее он со мной %)

Kimimaro написал(а):

одо. там тока ради вот таких моментов стоит погамать хДДДД

ОХГОДЙЕС какая муженщина ХДД ДА ЗНАЕШЬ ТЕПЕРЬ ЭТО СТОИТ ТОГО, чтобы еще взять с собой одного из моих гомофобных собратьев по гаманью и приципиально причинять ему боль ХДДД

И... Тот неловкий момент, когда Мужик с бородой и сиськаме в платье выглядит намного саксе, чем я ХД

Kimimaro написал(а):

Если быстро пролистать страницу, мне показалось что Итач показует фак хДДДД

Не ну в принципе он всегда взглядом показывал фак хДД ТАК ШТО ПРАВДАИСТИНА почти ХД

Kimimaro написал(а):

На самом деле ваще сцупир, особенно все. Из финалки мне по моему реально нравился Язу и еще Сефирот но Сефирот нравится всем - это же так банально, я не такой, нет. Правда Язу напоминает мне прилежного ученика за партой тут, типа "сенсеей не хотели бы вы проверить мое домашнее задание", а дальше нц покруче хДДД
и Ким нормальный, просто ему пора становится совой оО

Да я знаю, шта у меня с анатомиё до сих пор беда. НО Я ВСЕ РАВНО БУДУ ЛЕТОМ ДОБИВАТЬ ЭТО ДЕЛО. Без живых рабов никак не получается самому быстро рисовач правильный делать D:

А ТЫ УЖЕ СОЗДАЛ АВТОБОТОВ?

Kimimaro написал(а):

бог ты мой страсть господня хДД честно на нынешний день я даже не знаю как я его тогда пялил хДД из моих последних аниме..гм.. "В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу", и хотя я ее уже смотрел давно и неправда, но ваще супер ржака особенно в начале. А так я повис на сериале про гуляющего деда, то бишь вокинг дед. И игре тоже, да.

Не ну я прост делал преддипломку и пытался освоить фласх, чтобэ сделать на диплом нормальный  мультег, ОДНАКО БЫЛО СКУЧНО И Я ЧОТА ТАКОЙ А НЕ ПОГЛЯДЕТЬ ЛИ МНЕ. И короч посмотрел последний на данный момент филлерный сизн ветряных хроник и там кароч Какаша еще такой  пацан мелкий и што я как-то подумал, А НЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ЛИ МНЕ ВСЕ ЗА НЕДЕЛю, я же не сплю суткаме и как-то вот в наркоманском угаре это все и пронеслось у меня хДД Правда я застыл на четвертом или пятом сезоне второго сезона, ну да ладно, у меня еще диплом впереди ХДД бессоных ночей тьма будет хД
И причом вот да, я гдет с первого-второго курсов особо не втыкал это дело, НО ВОТ НЕДАВНО КАК ПЕРЕЕХАЛ К ЛЮДЯМ, я начал смотреть с ребенком опят ХД

Деда кстати я пересмотрел всего и в игру гамал о да *бровге* Офигенный. Только. СМОТРЯ В КАКУЮ ИГРУ ГАМАЛ ТЫ. Так как я гамал в ту, где есть Нигга и девочка Нигга оО А еще я бы хотел погамать в ту, где Дэрил и Мерл онли, вроде как оО

Kimimaro написал(а):

ахах хДДД еще закрасить кожу в оранжевый цвет и получится нефиговая сказочка про коренных индейцев х)))

И будет Ким зваться СМОТРЯЩИЙ-ВЗГЛЯДОМ-СЫЧА-ОРАНЖЕВЫЙ-БРАТ. ВСЕ ПРАВИЛЬНО.

0

26

У какой-то Конан, которую я не помню, ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ. И еще у моей сестры. И ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ У КОГО-ТО ОЧ КЛАССНОГО  http://s60.radikal.ru/i168/0906/2e/40f84f7f9f51.gif

0

27

Murasaki Sin написал(а):

Победитель хДД А ну он всегда тебя обожавши :З А я с ним не общаюсь два года. Точнее он со мной %)

Победитель? Ды если бы хДД я не общаюсь с ним еще дольше чем ты, друк мой. И он со мной тоже по понятным причинам. Впрочем он пока и не ответил мне, хотя на самом деле просто интересно как он поживает хЪ

Ох факинщит кого я обманываю хДД с телефона ща очень тяжело квотить и смайлится =__= посему буду более краток чем мог бы быть х)))

В вора я даже переигрываю ща, шо ваще мне не  свойственно. Но. Эти руки. И голос. Ванлав хДД

Нифига ты не криворук в анатомии, очень даже все прилично, прогресс налицо и натело и нахвост. Оо

Че за автоботы? Оо я сам такой хДД

Гуляющий дед - все же таки  дыа! Именно та с негром и девочкой. Ща уже второй сезон делают, даже два эпизода вышло, я играл! И волф амонг ас от той же телтейл тоже жиду :33 в сериале кстати все бесили но современем я понял что дэрил просто чума хДД

А про др наверно я первый год как вообще даже не вспоминаю, нафиг оно нужно Оо

0

28

Kimimaro написал(а):

Победитель? Ды если бы хДД я не общаюсь с ним еще дольше чем ты, друк мой. И он со мной тоже по понятным причинам. Впрочем он пока и не ответил мне, хотя на самом деле просто интересно как он поживает хЪ

Ну прост я не общителен Хидю по непонятным причинам :"D НУ ДА В ПРИНЦИПИ, БЫВАЕТ. хД

Kimimaro написал(а):

В вора я даже переигрываю ща, шо ваще мне не  свойственно. Но. Эти руки. И голос. Ванлав хДД

О да, руки, обычно, редко бывают космическими *___* НУ ОК ОК ТЫ ТАК СОВРАЩАЕ меня на поиграчь в Тиефа, что я может быть даже напрошусь к бро на ночное погаманье хДД

Kimimaro написал(а):

Нифига ты не криворук в анатомии, очень даже все прилично, прогресс налицо и натело и нахвост. Оо

Да ну не, ты прост не видишь, где я накривил. НО СПАСИБЕНь, эт канешна не сравнится с тем, что я рисовал в самом начале начал ХДД Я даже наконец делаю комикс про зомбей хДД Хотя у меня беда с динамикой и сложными позами НО Я РЕШИЛ ЛЕТОМ СИДЕТЬ НА ДЕРЕВЬЯХ И РИСОВАТЬ хД

Kimimaro написал(а):

Гуляющий дед - все же таки  дыа! Именно та с негром и девочкой. Ща уже второй сезон делают, даже два эпизода вышло, я играл! И волф амонг ас от той же телтейл тоже жиду :33 в сериале кстати все бесили но современем я понял что дэрил просто чума хДД

О я кстати с самого начала втыкать в Деда стал из-за какого-то терновского рандомного тестика где там было што-то про дерила и я такой  - о. надо повтыкать И КАК МЕНЯ ПОНЕСЛО Я ПРОСТ ОРУ хД.
А еще мне нравится Хершел. Это такой клевый дед.

Kimimaro написал(а):

А про др наверно я первый год как вообще даже не вспоминаю, нафиг оно нужно Оо

Ну какэто нафиг D: Я же всегда пишу тебе стихи на др, хоть ты наверное последние не читал ХДД

0

29

Murasaki Sin написал(а):

О да, руки, обычно, редко бывают космическими *___* НУ ОК ОК ТЫ ТАК СОВРАЩАЕ меня на поиграчь в Тиефа, что я может быть даже напрошусь к бро на ночное погаманье хДД

Одо непременно жеж *___* Ты тока в сюжет там особо не фтыкай, его одна укуренная баба писала, аще стыдно за нее хЪ все же как никак дочка Пратчетта, но видно родственные узы далеко не все х)))

Murasaki Sin написал(а):

Я даже наконец делаю комикс про зомбей хДД Хотя у меня беда с динамикой и сложными позами

хДДД у зомби? сложные позы? данивапрос, их же ваще крутить вертеть можно по разному, че им сделается, трупее уже не станут хДД таки покажешь потом че получилось  http://s60.radikal.ru/i167/0906/fd/b4683cae07fd.gif 

Murasaki Sin написал(а):

О я кстати с самого начала втыкать в Деда стал из-за какого-то терновского рандомного тестика где там было што-то про дерила и я такой  - о. надо повтыкать И КАК МЕНЯ ПОНЕСЛО Я ПРОСТ ОРУ хД.
А еще мне нравится Хершел. Это такой клевый дед.

А я на гуляющего деда попал после игры уже. причем долго не хотел в нее гамать, по виду казалось что не понравится но рейтинги игры меня в итоге переубедили хЪЪ погамал и аж слезу вышибло. и понял ЭТА ВАНЛАВ!
Как же, помню этого старикашку, он в сериале даже жив еще вроде и болтается ХДД я ща где то в конце 3 сезона, уже не особенно тороплюсь с просмотром, смотреть то осталось не так много ведь хЪЪ

Murasaki Sin написал(а):

Ну какэто нафиг D: Я же всегда пишу тебе стихи на др, хоть ты наверное последние не читал ХДД

стихи? какие стихи? ХДД ЧЕРТ! я всегда знал что упускаю что то важное! зато теперь ты можешь старые стихи выдать за новые и я не замечу хДДД

0

30

Удивительно но вчера был день когда я на этом форуме был бы уже ровно 6 лет хД да и ты тоже х))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Неожиданный и ВНЕЗАПНЫЙ флуд 47 или ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!