Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ваши Дзютсю (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)


Ваши Дзютсю (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

все ваши техники
Ранги:генин-5 дзютсю
Чунин-10 дзютсю
Джонин-15 дзютсю
Саннин-20 дзютсю
Также у каждого клана есть своя-отличительная, врожденная техника.

имейте ввиду, что во время драки вы имеете ограниченный запас чакры и силы, с дзютсю не переборщите, и те 5, которыми пользуетесь сейчас, занести в подпись!


Отныне анкеты и дзюцу следует писать в отдельных темах!!

мои дзютсу
Я отношусь к клану Иночи, который издавна управляет огнем. Стихия подчиняется и служит нам

1. призыв огненного дракона
2. техника превращения
3. огненный вихрь (что-то типа чидори)
4. холодный танец катаны ( невообразимо высокая скорость и поражающая способность движений с мечом)
5. Проникающий вектор Огня (из моего тела вырастают невидимые пыляющие руки, которые способны не только обжечь тело противника, но и пройти сквозь него)

пока все, остальное потом

Дзютсу принимает администрация:
~::Kaen ni Inochi::~
Murasaky Sin
Haiiro Ame (нынешнее Kimimaro)

В длительное отсутствие всех троих модерация:
Гекко Хаяте
Шикамару
Итачи

0

2

Ну я пока Геннин! Так вот мои Дзютсю
1 Теневые клоны
2 Шаринган, пока 2 Томоэ («запятых»)! Но я его развиваю!
3 Техника Мистической Ладони (медицинская техника) * Извлечение яда*
4 Призыв Змей
5 Огненные

0

3

Сразу все напишу)))
1 Каге буншин но дзютсу (теневые клоны)
2 кучиесе но дзютсу (призывается Баста - огромная древесная змея)
3 Сила тонких энергий: сила природы
4 16  печатей смерти(использование всех печатей сразу приводит к смерти использующего - т.е меня.Печати тормозят движения противника)
5 вызов джинчуурика(появление манкири)
6 адские врата  (вызов врат, которые поглащают слишком сильную атаку.)
7 печать проклятья раё(феникса)  (клановая печать проклятья:эта та,которая на мне.)
8 Катон  (огненный шар)
9 Райкири ( шар-молния)
10 Дзютсу клана Син:Разъединение!(типа каге буншин,но с другими свойствами)
11 Дзютсу замешения
12 Дзютсу обльшения
13 Дзютсу:звуковая атака
14 Театр теней
15 Покрывало ночи: повелитель тканей( в руках появляется ткань черного цвета,имеет защитные свойства.)
16 Печать четырех стихий (печать гармонии четырех стихий)
17 Фуутон (как расенган,только светится золотистым)
18 Подчинение разума (здесь тож про мну: уравновешивание силы джинчуурика)
19 Дзютсу пламя дракона (как катон,но пламя выдувается изо рта)
20 Кай! дзютсу отмены гендзютсу.

Использую(жаль что пока 5)
1 дзютсу клана Син:разъединение!
2 Покрывало ночи:повелитель тканей
3 Кай!
4 сила тонких энергий:сила природы
5 Фуутон.

P.S. так как мы все из страны огня,хочу заметить,что хотя бы одна техника должна быть огненной)))

0

4

Zhanik_Uchiha
ты из клана Ухича? если да, то все дзютсю приняты кроме последнего, так как огонь-особенность клана Иночи. поменяй, пожалуйста.
ShadowX
выбери первые 5, которыми будешь пользоваться.
4 - учти, что смерть не может применяться на пользователей.
6,8,7,9,15,17 - опиши поподробнее, плз
18-запрещено, так ка подчинять разум нельзя (иначе сражаться будет не интересно), 19 - огонь такой силы, как пламя дракона-запрещен, так как это особенность Огненного клана (моего)

имейте ввиду, что во время драки вы имеете ограниченный запас чакры и силы, с дзютсю не переборщите, и те 5, которыми пользуетесь сейчас, занести в подпись!

0

5

1) КекеГенкай: повелитель стихии: музыка ветра
2) Дзюцу клана Аме: роза ветров
3) Фуутон Дайтоппа: сильный порыв ветра
4) Нимпо Камаитачи: разрывающий ветер
5) Дай Камаитачи: ветер защиты и атаки
6) Кучиёсе но дзюцу: призыв Крипты - воздушного дракона
7) Хаккесо дай кайтен: улучшенный небесный вихрь
8) Сабаку фью: летающее облако
9) Маген: Кётэн Титэн: зеркало гендзюцу
10) Матеки: обездвиживающее потустороннее гендзюцу
11) Савараби но май: танец рассады папоротников
12) Суйтон: Суйдзинхэки: стена водяного лагеря
13) Шикон но дзюцу: призыв мёртвых
14) Шоутен но дзюцу: техника смены тела
15) Хакана хайкирю но дзюцу: мгновенное перемещение
16) Гокухи но дзюцу: абсолютная скрытность
17) Сандзю Расёмон: тройные врата демонов
18) Рансинсё: внутренний электрический разряд
19) Гокен: стальной кулак
20) Коноха горики сенпу: усиленный удар ногой

Пользуюсь сейчас:
1) Дай Камаитачи
2) Коноха горики сенпу
3) Гокухи но дзюцу
4) Маген: Кётэн Титэн
5) Хакана Хайкирю но дзюцу

0

6

PolarShine_Dancer
13-конкретное число призываемых?
10-обездвиживание на какое время? не больше 3 постов в драке!
остальные приняты, 5 используемых-занеси в подпись

0

7

Cristell Asiriss
13) Пусть будет 3.
10) Мм..а время измерять в настоящих секундах и минутах?

ОК, счас занесу.

0

8

PolarShine_Dancer
время в игровых постах. во время драки ты обездвиживаешь противника на максимум 3 своих хода

0

9

Cristell Asiriss отвечаю: 16 печатей смерти - не смерть)))

0

10

ShadowX
6,8,7,9,15,17 опишешь подробно, когда непосредственно начнешь ими пользоваться. все 5 нынешних-в подпись.

0

11

Cristell Asiriss
Ну вот и ладно. 3 хода - хорошо)

0

12

Cristell Asiriss
А разве огненные, как катон не Учиха? То что папа Саске учил на мосту!

0

13

Zhanik_Uchiha
ну у нас немного по-другому. можешь се 1 технику придумать тока, конкретную)

0

14

иллюзии пойдет? Это же по части Шатингана!

0

15

Zhanik_Uchiha
окей. в подпись занеси тока

0

16

оки!  А в самом начале редактировать или мона просто ток в подпись?

0

17

Zhanik_Uchiha
в подпись внеси прросто то, чем ты будешь пользоваться пока что)

0

18

уже внесла))

0

19

воть Все техники:
1. Dokunuki no Jutsu - Техника Извлечения Яда - извлекает яд из всего, что есть
2. Sakura Fubuki no Jutsu - Техника Вишневой Вьюги -очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны
3. Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования - с этим всё понятно
4. Kawarimi - Техника Обмена - с эти тоже
5. Kuchiyose no Jutsu - Техника призыва - призываю куницу(способности:может достигать огромных размеров, быстрая и сильная, прыгает на огромные расстояние, умеет перевоплащаться(если связать её чакру с моей))
6. Ayme no Jutsu - Техника нахождения - находит все потерянное(new)
7. Muri no Jutsu - Техника излечения - излечает раны или передает чакру в тело.(new)
8. 1000 years of pain - Тысячелетие боли - создаёт иллюзию боли(new)
9. Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
10. Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)
11. Kinoremi no Jutsu - Техника извержения энергетических лучей -при излучении невидимых энергетических лучей на расстаяние до 20 метров противник отлетает на большое расстояние чувствует резкую боль по всему телу и теряет сознание.(new)
12. Kucose no Jutsu - Сакура подбрасывает аппанента на большое расстояние над землей, наносит ему удар кулаком в живот, ногой по лицу и крученый удар справа, после чего с огромной скоростью впечатывает его в землю.(new)
13. Bunrimi no Jutsu - позволяет управлять разумом (но на очень короткое время)(new)
14. Wazasemi no Jutsu - глаза Сакуры становяться ярко оранжевыми. руки ее быстро двигаются примерно так: . Потом она направляет поток огня в противника. Что с ним произойдет дальше зависит от размера направления чакры.(new)
14. Oyanaru Sakura - Великая Сакура - Сакура сливаеться со своим внутренним двойником и становиться ОГРОМНОЙ.
15. Meruhan Getto - Сказочные врата - Странная техника, в которой Учинару Сакура поднимает силу и скорость Сакуры. Сакура бежит к противнику, сильно ударяет его несколько раз и посылает куда подальше сильным пинком.
16. Uchinaru Sakura - Высвобождение "внутренней Сакуры"
17. Uchinaru Sakura Rendan - комбо внутренней Сакуры - Внутренний двойник Сакуры усиляе её, делая Саrуру сильней и быстрей. Сакура откидывает противника, ударяет два раза кулаками, переворачивает противника и два раза сильно ударяет его ногой, отшвыривая его подальше от неё.
18. Ikari Uchinaru Sakura Rendan - Супер Комбо внутренней Сакуры - Более сильная версия Комбо Учинару - пользователь использует Розовую чакру чтоб усилить атаку.
19. Tsutenkiyaku - болезненная небесная нога - Сильный удар ногой, создающий большой кратер на земле.
20. Dokunuki no Jutsu Fubuki-используется со специальным"зельем" при сильнейших ожогах, и глубочайшиж ранах

Отредактировано СаКуРо4кА ХаРуНо (2008-06-06 16:12:11)

0

20

СаКуРо4кА))
огненные-только 1 конкретную технику (выбери и напиши)
как действует сила природы(напиши подробнее)

0

21

СаКуРо4кА)) написал(а):

5. сила природы(учусь)

Вообщето сила природы - это секретная техника клана Син, и владеют ей только его представители( а их всего два: Я(Мурасаки и мой брат Курои. Только если ты моя ученица,тогда можешь изучать её!

0

22

Плагиат!!! Я не довольна!!!  :tomato:

0

23

Дя! А мне казалось,что иллюзии это по части Шарингана!?

0

24

Zhanik_Uchiha
Необязательно)) Например, там даже на экзамене на генина в конце, были простые ниндзя, которые создавали довольно мощные иллюзии. Этто так, первый пример, что пришёл в голову)

0

25

Хм..Какие все строгие...^^
Вот мои все..
Темари в основоном для своих техник применяет веер.На веере она может воспарять вверх и исчезать вместе с ним.

Дай Камаитачи-Великий ураган:Исполняемый веером,этот приём является абсалютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)

Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч:Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).

Нимпо Гуусаджин(ветер пустыни)
Эта техника не является новой,относится к серии техник Нимпо камайтачи но джитсу,только теперь добавляется песок.Соответственно песок может ослеплять врага,противник может подскользнуться,если упадёт на песчаную массу,оставленную этой техникой,когда ветер стихнет,также всё выше перечисленное может происходить одновремено,т.е. во время произведения самой техники,песок может оседать ,где я ему укажу.
урон - как получится, в основном противник один шаг не может атаковать, только уворачиваться и самые слабые атаки

Ещё есть*три звезды*,которые не требуют чакры для исполнения,они как три уровня защиты ,просто посылают мощные потоки ветра для отражения вражеских атак.Выполняеться с близкого расстаяния-не более пяти метров.

Камаитачи но дзюцу  - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски, к атаке, защита от атак метательным оружием (кунаи, сюрикены). (тай)

Кучиёсе: Кирикири Май  - техника, призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок, используя мощные режущие ветра, масштабная атака (покрывающая).

Кучиёсэ: Каматари  – призыв Каматари, горностая.

Дайкамаитачи но дзюцу  - более мощная версия Камаитачи но дзюцу - 60 СР, +30 к атаке, защита от атак метательным оружием. (тай)
Фуусадзин но дзюцу  - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли

Фуутон: Татсу но Ошигот  - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся,мешает передвижению противника в течение двух ходов (техники применять можно), на второй ход сжимается и наносит добавочный урон.

Казе Дагэки  - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
* Атака - сильный удар по противнику
* Защита - снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое, при касании противник теряет обладанием на техниками тайдзюцу(самыми сложными техниками)
Сайсэн  - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность.Можно увеличивать до трех раз. Двухударное комбо. К этой атаке плюсуется урон от спец-оружия - веера (должен быть экипирован).

0

26

Темари
Так, всё отлично, только ты можешь поднабрать себе техник до 20  штук. Мм..и ещё, выбери себе пять техник из этих, которыми ты будешь пользоваться, будучи генином.

0

27

Я это уже увидела,щяс пока в тихих раздумиях.

0

28

Темари
=) Как выберешь - занеси себе в подпись.

0

29

Да,я видела,я ж читать умею,спасибо за беспокойствие^__^

0

30

Темари
^___^

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ваши Дзютсю (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)