Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ваши Дзютсю (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)


Ваши Дзютсю (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

извени,йа уберу!!!ShadowX

0

32

СаКуРо4кА)) написал(а):

5. сила природы(учусь)(управление и лечение деревьев)

Всеравно!!! Это моё законное дзютсу!!! Плагиат!Плагиат!Плагиат!! :angry:

0

33

СаКуРо4кА)) Я говорила на каких условиях им можно пользоваться, а так лан,я болше не буду орать что это плагиат,просто вызову великую Сакуру Харуно на бой ))) 

Интересно,кто победит))) Генин против джонина))))

0

34

йа убрала твою технику!!И прошу заметить, йа не великая, йа только учусь!!ShadowX

0

35

СаКуРо4кА)) Хочу сказать,точнее предложить помошь в создании какой либо техники. Т.к. из-за моего самолюбия вы лешились одной)))

Итак))
каге буншин у тебя уже есть))
Гендзютсу - тоже,огненные - это какие?))

0

36

зай не волнуйся!!мне нужна одна огненная техника!!я тут подыскала инфу и оказывается йа на ранг выше!!!!!у меня 19 техник есть!!!ShadowX

0

37

СаКуРо4кА)) У меня есть тоже ))) Хотя по-моему 20 дзютсу маловато)) я еще кучу знаю))) Кстати, по идее мы в игре вроде как враги,но предлагаю вне игры дружить)))Т.е. во флуде,беседке и т.д.и т.п.))) :flag:

0

38

я если чесно вобще не очень к дракам и враждебности!!йа согласна!!!!!ShadowX

+1

39

а где можно подпись изменить???ShadowX

0

40

СаКуРо4кА)) Мурасаки довольно улыбнулась и протянула руку Сакуре. Розоволосая девушка пожала её в знак дружбы. "какая милая"-подумала Мурасаки и сказала:
-Предлагаю прогуляться во флуд,там и поговорить будет можно в спокойной обстановке,а то тут по долгу службы скоро придется удалять все посты меньше 3х строк,- Мурасаки махнула рукой в сторону флуда.

0

41

СаКуРо4кА)) В настройке профиля))) Нажми на свое имя и найдешь)))

0

42

а как во флуд попасть???ShadowX

0

43

СаКуРо4кА)) Смотри ниже в хрониках Наруто -  флуд №1

0

44

Ладненько, йа пойду!!!мне на занятия нужно!!!

0

45

Йа обращаюсь ко всем!!Мне очень приятно, что я нахожусь в одной ролке с такими пр :cool: иятными людьми как вы!!))))

0

46

СаКуРо4кА)) Мну тоже радо,что ты радо))))

0

47

Cristell Asiriss
1 Теневые клоны
2 Стихия вода: водное заточение.
3 Стихия воздух:лезвие южного ветра.
4 Стихия огонь: огненный дождь.
5 Стихия земля: каменные джунгли.
6 Управление лианами.
7 Техника Хьёутон: ледяные зеркала.
8 Ледяная преграда
9 Теневой сюрикен
10 Дзютсу: лезвия темной луны
11 Тайдзютсу
12 Гендзютсу
13 Ниндзютсу
14 Кэндзютсу
15 Техника призыва мертвых:Эдо тенсей
16 Шику фууджин:печать бога мертвых
17 Райтон
18 Дзютсу клана Син:Разъединение.
19 Кай(отмена)
20 Куроицуки рендан : преграда темной луны.

0

48

ShadowX
СаКуРо4кА))
ААА!!!
предупреждения вам за флуд в административной теме. Шедов, ты админ, ты не тк следить должна, но еще  и удалять его!
Курои Цуки
мы все начали с должностей, намного меньше саннина, хотябы чунина илии джонина, так что прошу исправить ранг пока не повысишься. и в связи с этим выбери и занеси в подпись соответствующее количество дзютсу

всем читать правила ведения боя, не забывайте, что вы не всесильны и сколько бы вы не умели, расход чакры ограничен

0

49

Вот, пока 5 дзюцу:
1 Техника замещения
2 Теневые клоны
3 Кай (снятие гендзюцу)
4 Гокен (стиль твёрдой руки)
5 Миказуки но Май (Танец полумесяца)

0

50

Гекко Хаяте
техники приняты, занеси их в подпись

0

51

"Очень милая  девушка" подумала Сакуро4ка и решила прегласить её к себе в гости, но пока у СаКуРо4кИ не было дома, она решила не на долго отложить это решение))))ShadowX

0

52

СаКуРо4кА))
ты меня млышала??? нельзя флудить в админ-теме!

0

53

~::Kaen ni Inochi::~Прости глупенькую!!боше не буду!!!

0

54

Ну так что на счет моих дзютсу?)))

0

55

Курои Цуки
они у тебя многие слишком сильные. тем более стихию огня и земли брать нельзя. тыне саннн, а хотя бы чуунн, так что 10 дзютсу и послабее, а то будешь как терминатор)

0

56

~::Kaen ni Inochi::~
Плохой саннин с 10-ю техниками-ХАХАХАХАХА!!!!

0

57

Murasaky Sin ShadowX
да с чего ты Саннин-т??

0

58

~::Kaen ni Inochi::~
Я?!О_О!Нефига!!! Это все он*показывает на Курои и вдобавок язык ему же*
По идее этот герой работает в АНБУ с 10-ти лет. Ну и по сюжету сейчас в Акацуках. ну чтото вроде)))

0

59

Murasaky Sin ShadowX
ну да, он...ладно, т ока им не играешь? потом разберемся, когда у меня мозги восстановятся. пока особо его дзютсу не пользуйся. Ну пользуйся, тока с умом и еще тогда потом позырим как оно..
да, я сеня в расплыве)))

0

60

~::Kaen ni Inochi::~
Эм..я героя берегу,как потом на выданье типа чтоли)) Я тоже люблю немного побалдеть)))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ваши Дзютсю (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)