Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ваши Дзютсю (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)


Ваши Дзютсю (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

Для чуунина:

6. Дайнамик энтри - сильный удар ногой
7. Ураган листа  - удар ногой (посылает противника в воздух)
8. Хаяте Рендан ( Ураганное комбо): Хаяте, используя огромную скорость, ударом ноги подбрасывает соперника в воздух, и подпрыгнув, ударяет его ногой (или двумя руками) после чего противник с большой скоростью ударяется о землю
*используется только когда освоены Ураган листа и Гокен.*
9. Расенган
10. Призыв Волков полумесяца: Вызов двух волков (чуть крупнее обычных) - черного и белого (ищут след, задерживают противника, атакуют когтями и клыками.  Чёрный волк (Блэку) может скрываться под землёй, белый (Лайто) - может очень быстро двигаться, оставаясь почти невидимым глазу)

0

62

Гекко Хаяте
отлично, приняты. занеси в подпись

0

63

1. техника замещения душ ( твоя душа переходит в тело волка, а его-в твое тело)
2. Вихрь : Ты с волком становишься единым вихрем, который прорубает все насквозь
3. полупревращение в волка : ты на половину становишься волком. Вы растают когти, зубы, физическая сила
4. Волчье Тайдзютсу: удар стальным когтем : очень мощный удар, доступный только в форме полупревращения
5. Окамиган (волчий глаз) : видит все чувства, испытываемые противником.
так же отлично развито обоняние

0

64

Кироху Инузуки
гыыы))) приняты)

0

65

1)дзютсу вызова
2)дзютсу клонов(может много может мало)
3)вызывает 9х лиса
4)чакры 9х лиса
5)забыл как называется

0

66

naruto kz
мне пятая понравилась)))
занеси в подпись и прежде чем использовать, вспомни, как все-таки она называется)

0

67

Мои новые дзютсу:
1 дзютсу клана Син:разъединение!
2 Покрывало ночи:повелитель тканей
3 Кай!
4 сила тонких энергий:сила природы
5 Фуутон.
6 Каге буншин но дзютсу
7 Кучиесе но дзютсу(призывание Баста - древесной змеи)
8 Кучиесе Манкири(ну тут про джинчуурика)
9 16 печатей смерти
10 Театр теней.

0

68

Пустынное сумашествие))))

1 Песчаный Щит
2 Песчаная Броня
3 Заставляет песок переносить себя или зависать в воздухе
4 Способен превращать землю в рабочий материал
5 Песчаный Гроб

+1

69

Sabaku no Gaara
ну, понятно что приняты)))

0

70

Предварительный просмотр текущей подписи:
Подпись пользователя:

я числюсь в клане Козецу-клане гипнотизеров.Против техник не существует отвода
1)Техника 122 кунаев-противника окружают кругом 122 куная,создавая ловушку,из которой нельзя выйти.
2)Техника повеливающего дождя-над каждым противником,и призванным им существом появляеться облоко,которое обливает его спец.жидкостью.После этого,политые делают все,что им скажет Морино,пока она их не отпустит.
3)Техника повеливающего порошка-морино рассеевает в воздухе порошок,вдыхая который противник делает все,что ему скажет морино.
4)Техника проникновенного взгляда-глаза Морино меняют цвет на розовый,и ее соперник мужского пола влюбляеться в нее.
5)Техника вызова-призывает водяного дракона.Умеет разговаривать.
6)Митсури-создает в руке чакру,которая при ударе мгновенно замораживает,и прлотивник разлеаеться на кусочки.
7)Техника водяной западни-создает вокруг противника ловушку из воды.
8)Техника водного щита-создает водяной щит.
9)техника кислотного озера-создает под ногами противника кислотное озеро
10)Техника повеливающего дыма-выдыхает дым,вдыхая который противник делает все что скажет Морино
11)техника клона-создает нематеиальных клонов
12)техника замещения-замещает себя на что либо

Отредактировано Морино (2008-06-08 19:42:01)

0

71

Морино
в игре против каждой техники существует противотехника, иначе играть будет не интересно
2,3, 10 техника- действует на протяжении 2 постов боя , на большее время подчинять персонажа нельзя
6 - не принята. или же ты обязываешься ее использовать НЕ на реальных игроков, на выдуманных
4 - с соглашения - влюбляется навсегда, атак - только на время
из "стандартного набора" каждую технику надо описывать и вносить в подпись, прежде чем использовать
пока ты имеешь право только на 5 техник, так что выбирай и заноси их в подпись с учетом того, что я написала выше

да, и анкету напиши пожалуйста.

0

72

Хорошо,Митсури на реальных не использую.и почему ток пять техник?что сделать,чтоб было больше?и на два поста тока действуют техники...эт че мне их после 2 постов рассеивать.Давай на подольше,а я постараюсь долго не держать.И кстать влюбляет не навсегда,а пока тож она не отпустит.

0

73

Морино
ну на 3. ну людям же тоже подчиняться  долго не интересно)))
п 1 посте написано
геннин ( а ты пока геннин) -5
чуунин - 10
и тк далее

0

74

лан.как стать чуунином?

0

75

Морино
поиграй сначала геннином, поом сдай экзамен в академии в конохе

0

76

Техники (пока на генина)
1) Суитон Суйрюдан но дзюцу: огромный водяный дракон.
2) Суитон Суйгадан: атака водными пиками противника со всех сторон.
3) Суитон Гига Чоджи: техника создания гигантских водяных животных.
4) Суитон Суйдзинхэки: стена водяного лагеря.
5) Дзикаси но дзюцу: звуковой паралич.

0

77

Reya Coneido
все техники приняты, последняя будет действовать на противника не больше трех ировых постов.
удачной игры)

0

78

ну-с..начнем пожалуй...правда пока я еще не особо секу фишку и очень теряюсь на сайте...но думаю мне помогут и попавят если что!^_^
я генин...
мои дзюцу:
1) Кагэманэ но Дзюцу - Теневая ловушка (Кагэ Сибари но Дзюцу уст.) попавший в эту ловушку противник не может двигаться и копирует мои движения...
2)Кагэ Куби Сибари но Дзюцу - Техника удушения тенью (Теневая удавка - усовершенствованная версия Кагэманэ но Дзюцу) Позволяет тени давить на материальные объекты, к примеру душить и ломать конечности...
3)Кагэ Нуи - Теневые иглы. с помощью теней в форме игл удерживает или прокалывает противника...
4)Kagemane Shuriken no Jutsu - Наполняет своей чакрой кунаи, что позволяет пригвоздить тень противника, не давая тому двинуться. Не требует поддержки чакры со стороны пользователя.(чисто дл себя - памятка: не больше 3х игровых постов)
5) Каге Гиджин (теневое воплощение) -  создаётся два клона из собственной тени. Они атакуют противника, а потом обвивают его.

пока все...надеюсь мой арсенал пополниться! :yep:

Отредактировано Шикамару (2008-06-18 13:42:11)

0

79

Шикамару
Можно ещё два дзюцу) У генинов допустимо пять.

0

80

знаю...просто пока в голову ничегоне идет...(((

0

81

Шикамару
Я могу подкинуть тебе несколько техник.
Как насчёт:
4) Kagemane Shuriken no Jutsu - Наполняет своей чакрой кунаи, что позволяет ему пригвоздить тень противника, не давая тому двинуться. Не требует поддержки чакры со стороны пользователя.
5) Kageyose no Jutsu - фактически тот же Каге Нуи, только усики появляются из тени противника и действует после Кагемане. Это предоставляет полный контроль над телом без повреждений пользователю, как это было с Кагемане.
6) Каге Ашшо (Теневая доминация) - Шикамару кидает световую бомбу чтобы удлинить свою тень, которую он формирует в большую ладонь. После, он сокрушает протвиника этой ладонью.
7) Каге Гиджин (теневое воплощение) - Шикамару создаёт два клона из своей тени. Они атакуют противника, а потом обвивают его.
8) Кагесотэй но дзюцу - руки противника обволакиваются тенью, которая не дает складывать печати -  противник не может использовать нин-техники.

Выбери отсюда пока что ещё две, запиши в свои дзюцу

0

82

окей!спасибо, а то правда голова ща не варит...))
а свои техники мне потом в подпись занести?

0

83

Шикамару
У меня всегда варит поиск ;))

Да. Сейчас ты геннин - значит, пять любых техник - в подпись.
Насчёт Кагэманэ но Дзюцу:  будет действовать на противника не больше трех игровых постов.

0

84

учтем...примем к сведению...главное не забыть об этом...ну вы уж сильно тогда не бейте, если что...))теряюсь я тут еще...((

0

85

Шикамару
Иди в темку Знакомства с новичками!
Там познакомишься со всеми и спросишь, что интересует)

0

86

:)) спасибо...тьфу ты!!ошибся!!аригатто!!

0

87

Шикамару
;))

0

88

Такссс, дла начала первые 10 из которых я выберу 5, потом еще подумаем )))

1. Коттон. Гёкакуу но джитсу. - Элемент огня. огненный шар.
2. Коттон. Гёенка но джитсу. - Элемент огня. Расветающее пламя. (три огненых шара запускаются с воздха и взрывают противника)
3. Чидори - Тысяча приц. (атака шаром с молниями, сделанным из чакры. пробивает противника насквозь)
4. Чидори Нагаши - Течение тысячи птиц. (молниеносная чака распространяется по всему телу, дела его невспиимчивым к ударам оружием)
5. Цукуёми — (Контроль сознания людей и доведение их до безумия. Перемещение в мир Бога Луны, где использующий Шаринган управляет временем и пространством. Где одна секунда может быть целым днём. Помещаются туда на 72 часа)
6. Аматерацу - ниндзюцу , (используемая с помощью Монгекьё Шарингана. Чёрный огонь , который  сжыгает всё на своём пути)
7. Сусаноо - создание штормов (вот тока получше вспомню как именно оно действует и опишу ^_^)
8. Кай - снятие гендзюцу
9. Атсуйто но джитсу - (лески, вылетающи и цепляющиеся за цель)
10. Кагэ Бунсин но Дзюцу - Теневое клониование

Собственно я склоняюсь к № 1,3,8,9,10

0

89

Итачи
ок. только противника нельзя убить, ну в общем, у нас есть правила ведения боя)
приятных сражений))) Оо

0

90

Да помню, помню [миролюбиво, но с досадой]. Ну это там так...для более красноречивого описания ;)))

+1


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ваши Дзютсю (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)