Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ваши Дзютсю (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)


Ваши Дзютсю (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Итачи
нуда)

0

92

Так, а у меня собственно еще вопросик. Такие приемы как хождение по воде, стене и т.д. уже имеются? это ведь не техники, а так..тренировка чакры, элементарные, базовые уменя.

0

93

Итачи
хм...пролагаю, этого всем можно...
кстати, а мне можно в свой список занести?

+1

94

Sabaku no Gaara
ага) 10 штук всего

0

95

Итачи
Занеси пять дзюцу в подпись

+1

96

Уже))) так все же что там с разными хождениями?

0

97

Итачи
да! все эт уже есть)

0

98

Отлично! Ты меня прямо успокоила!))))

0

99

Итачи
добро пожаловать во флуд!!! ----дурдом №5)))

+1

100

Можно техники просто в подписи.....я уже сделала, а сдесь не писать?

0

101

Hinatik
Можно)))

0

102

Murasaky Sin ShadowX Аригато!

0

103

Шидо владеет двумя куклами из клана Кидомару и из клана Сакона.
Кукла Ка:
1) Паутина-из рта Ка вырываеться паутина. (все действия будут описаны)
2) Вызов Чорной Вдовы- Ка вызывает огромную паучиху которая кроме как стерлать паутиной ничего не умеет. Но она может так сказать рожать других паугов что усложняет задачу победить ее. Пауки нападают на враго и просто кусают или опутывают их.
Кукла Эс:
3) Музыка смерти- Эс просто начинает проговаривать ноты но при каждой ноте врагу становиться все хуже. Сначала у него кружиться голова и его тошнит, затем его потихоньку начинает парализовать, а в конце музыка вызывает страшные галюцинации.
4) Врата Рушунмон- Эс вызывает из под земли огромную стену котроую НЕ возможно пробить.
Сам Шидо:
5) Звуковые колебания- шиноби выпускает из руки звуковые волны, которые повреждают вестибулярный аппарат противника, вызывая сильную боль в ушах и выводя противника из баланса. Для этой атаки не требуется попадания звуком именно в ушное отверстие, так как на звуковые волны откликается вода в теле человека, из которой на 70% состоят люди.

И конечно куклы и Шидо используют ближний бой!( надеюсь это не нужно писать в техники и всем понятно почему)

0

104

Shido
Собсно, значит так.
1) Насчёт Музыки Смерти - действует не дольше трёх постов
2) Из участников никого нельзя убивать без взаимного согласия
А так - принято)
Занеси в подпись

0

105

Haiiro Ame я это понял! Она никого и не убивает) Аригато!

0

106

Ню раз у генинов ток 5 то воть мои!)
1)Dokunuki no Jutsu Fubuki-медицинская техника,используемая про ожогах и сильных ранах.
2)Tsutenkiyaku - болезненная небесная нога,Хлоэ помещает чакру в ногу и ударяет ее противника.
3)Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования,ну эт всем ясно.
4)Dokunuki no Jutsu-техника извлечения яда из всего живого.
5)Техника призыва-призывает овцу.

0

107

Hloe
Техники приняты,занеси в подпись)

0

108

Мои техники:
1 Шаринган
2 Теневые клоны
3 Дзибаку Фуда: пользователь бросает кунай с взрывчатым минисвитком, на котором записан призыв огненного элемента.
4 Сэннэн Гороси (яп. 千年殺しТысячелетие боли)
5  Иллюзии вызываемые Шаринганом

0

109

Sholpik_Uchiha
Потрясающе.
А вот теперь вопросы)
Насчёт пятой техники - какого типа иллюзии...?

0

110

1) Техника Призыва: Метательное Оружие (Kuchiyose no Jutsu - Tobidougu),
2) Восхождение Драконов-Близнецов (Soushouryu) - Два свитка в форме драконов поднимаються спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия.
3) Согу Шикью Геки (Оружие: циркуллярная боевая атака) -  Эта техника скорей всего основана на Кайтене Неджи. Тентен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
4)Кагура Шурикен (Старинный танец сюрикенов) - Тентен просто использует призыв множества сюрикенов.
5)Дзибаку Фуда: Кассэй (яп. Взрывная печать: Активация) - ниндзюцу уровня E - пользователь бросает кунай с взрывчатым минисвитком, на котором записан призыв огненного элемента.

0

111

Ten-Ten
Дзюцу приняты.
Занеси в подпись

0

112

1)Kuchiyose no Jutsu (техника призыва, слизень),
2)Ninpou: Souzo Saisei (техника регенерации),
3)Shousen Jutsu (техника мистической ладони),
4)Тsuutenkyaku (болезненная лодыжка небес)
Скромный богажик моих знаний...
Пятое... Может 4 хватит?

0

113

Тсунаде
Я тебе уже подкинула пятое)
- Рансинсё: внутренний электрический разряд;

0

114

1)Kuchiyose no Jutsu (техника призыва, слизень),
2)Ninpou: Souzo Saisei (техника регенерации),
3)Shousen Jutsu (техника мистической ладони),
4)Тsuutenkyaku (болезненная лодыжка небес)
5) Рансинсё: внутренний электрический разряд;
Фух..Теперь сойдёт?

0

115

Тсунаде
Да, принято.
Занеси в подпись)

0

116

Я тоже пока Генин
1 Постоянный Мангеке Шаринган
2 Катон Гоукакино Дзюцу(Техника Огненого Шара т.е основное дзютцу клана Учиха)
3 Техника Обмена
4 Техника Призыва Змей
5 Каге Сюрикен (Например Сасукэ кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй и кажется, что запущен только один сюрикен)

0

117

Uchiha Madara™
Принято.
Занеси в подпись.
Приятной игры!)

0

118

*Эдакий дьявольский смех)))*
Вот они)))
Кучиесе но дзютсу (призывается Баста - огромная древесная змея)
Chikara Himitsu Ki: chikara ha - помогает видеть невидимые энергии живых существ(не чакры, а именно жизненные силы)С его помошью, можно точно высчитать количество чакры, болен ли человек. С помошью своих рук, где скапливает чакры, может вытягивать или образовывать связь между собой и человеком.При вытягивании и установке связи: может давать или брать небольшое количество чакр. Это дзютсу из ряда медицинских.
16 Kanji Yami (использование всех печатей сразу приводит к смерти использующего - т.е меня.Печати тормозят движения противника)16 печатей смерти - максимум используемых печатей-12. Так как слишком много тратится чакр. Накладываются они непосредственно на конечности(руки,ноги и шея) - парализуют противника. Наложенные на внутренние органы (сердце,легкие) приводет непосредственно к смерти. Печати так же лишают чуствительности.Использование всех печатей приводит к смерти и использующего и того,на ком используют.Печати накладываются контактно. Средство защиты: если человек сможет приприкосновении выпустить из точки наложения немного чакр,печать не сработает.Либо наложить одну из 16 печатей,противополжной данной.Дзютсу из ряда медицинских.
Kanrinin kanji Fuenukkusu  (клановая печать проклятья:эта та,которая на мне.)Активизирует скрытую чакру. Векторные ленты чакр. Убить не могут. Мной проверено. Просто дают приимущество в битве,либо в лечении,так как увеличивается выносливость и способность видеть скрытые энергии. Единственная опасная форма векторных лент, когда они сложены в одну и сконцентрированы в руке. Эта форма векторного меча. Правда чакры на него тратится много, а Мурасаки только начала учиться его использовать, то меч долго использовать она не может.
Sin Fushigi  no jutsu: Henshin!(типа каге буншин,но с другими свойствами)
эта техника позволяет создать клона,но со своим разумом. В принципе это тот же самый ты,но с новым характером. Такие клоны,могут не подчиниться приказу и сделать что-либо по своей воле. Видны отличия от обычных людей(серая кожа,ярко-желтые глаза)
Дзютсу замешения
Genso no jutsu-это не дзютсу Наруто,а обычное гендзютсу. Делает разум человека, на котором применяют, не устойчивым,как под гипнозом.Человек чувствует необычайный прилив счастья,ему хочется дарить цветы и радоваться жизни. Поэтому техника называется:дзютсу обольщения. Человек ведет себя как влюбленный примерно полчаса.
Дзютсу:звуковая атака Описание. Скапливание чакр в руках позволяет при хлопке создавать целенаправленную звуковую волну,разрушительная сила измеряется количеством скопленной чакры.
Покрывало ночи: повелитель тканей( в руках появляется ткань черного цвета,имеет защитные свойства.)
Свойства:
1.Защитное. Если одеть её на себя,то работает как доспехи,но не очень долго,так как тратится много чакры.
2.Атака. Применятся как отвлекающий маневр,так как кидается в противника, а потом либо убегай,либо атакуй,пока он соображает.
3.Защитное. Удобно применять как походный плащ,так как можеть принимать цвет местности. (окраска меняется с помошью чакр) Лучше использовать ночью,так как чакры при этом не тратятся.
Печать четырех стихий (печать гармонии четырех стихий)Дает возможность управлять сразу двумя стихиями. Причем используется в паре с клоном. П.С. Мои стихии воздух и земля.
Daton:muteki mori . Из земли появляются лианы,достаточно крепкие,чтобы выдержать вес человека.
Кай! дзютсу отмены гендзютсу.
Kata kasumi танцующая в тумане.(таки я собезьянничила нашу Хаииро) Тайдзютсу, основанное на подсознательном расчете нанесения ударов. Даже если Мурасаки не сможет видеть противника, она примерно сможет рассчитать, какие удары он ей нанесет.

0

119

Murasaky Sin ShadowX
Принято.

ХD

0

120

Haiiro Ame
О! Аригато,аригато,аригато)))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Ваши Дзютсю (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)