Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Ваши сны Оо


Ваши сны Оо

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Пишем сюда бредовые, или прикольные, ну все интересные сны, которыми вы могли бы поделиться!

0

2

~::Kaen ni Inochi::~
И таки мне пасибо за идею, а?

Хм..мне вот вчера тропический лес снился....под розовым небом..(определенно последние дни романтики не хватало, вот и сниться...)

0

3

Итак, я начну * устраивается на кровати с клавиатурой*
мне вооще снятся странные и прикольные сны. очень часто)))) это круто.
снилисть с детства.
у меня даже тетрадь есть... *открывает*
цитирую написанное  06. 03. 2004 года мною в моей тетрадке для снов.:
Я была у Бога. Он был похож на друида. Мы падали в проасть и сбивали планеты на ниточках. Это-как тренировка. Нам даже ставили оценки. Я помню своих одноклассников, мы все сбивали планеты и говорили, подлетая к Богу, который записывал в бланке
-Я сбил Плутон (Это как раз я его сбила
или
-Я сбил Сатурн
ну как???
бред, но мне ржачно! ща еще...
Недавно мне снилось, что все по парку едут на кроватях. причем, они так собак выгуливают! оин мужик на огромной кровати лежал с догом!!! я в ошараше Оо. потом еще громко так с подругой обсуждала "если люди начну ездить на кроватях, у них ноги отрафируются совсем!"
ну??? веелый бред)))
18.04. 2004.
Сначала мне снилось метро. Эскалаторы, как американские горки. Потом я вышла. А у нас война с немцами). Мы ходим все и камнями их убиваем. Идет один парень и все время кидает в меня. После нескольких промахов я ему кричу:
-Эй, ты! Я русская!
Парень молча ушел. Немцы наступают. Мы все побежали прятаться в метро. Гитлер сказал мне ( он почему-то не хотел меня убвать):
Я понимаю, что ты должна убить того парня с камнями
Отвечаю:
-Я не могу, давай я его просто приведу!
Он:
-Нет, убей! (прим. Акацушник, блин)))
Я встаю на колени ( ОО ого! ):
-Но... тогда я не смогу попасть в Рай!
Я спрашиваю у мамы, что мне делать:
-Мам, что мн делать
Она от меня отвернулась ( потому что я встала на колени перед Гитлером)

Я не знаю, что делать, беру зубную пасту и уиваю себя. Потом родители уехали за границу

ну, как вам? я псых... с детства)) это все мне в 5 классе снилось))

проду давать?

0

4

.............ы..........ну давай,....мне-то такое уж точно не присниться...............

0

5

Ну..Сны... Перед экзаменами мне снилось,что я в костюме ниндзя(влияние Наруто) спорю с Тлеужанкой по поводу экзамена по русскому.Хотя она у нас вообще алгебру ведет. Ну там слово за слово, так дело до вилки дошло))) Вот))

0

6

Точно! на счет влияния Нарут
приснилось мне, что я нашла порталв одной из школ . и там ниндзя! и мне так хорошо.... я правда все бегала за всеми и пыталась их упросить, чтобы они меня чему-нибудь научили. Пошли мы с ЦУнаде и Наруто к ней домой. я еще во снек подумала, что все очень натурально. Потом Наруто учил меня создавать клонов, училась концентрировать чакру. девченка одна научила создавать копии предметов ( моей катаны))) до сих пор помню печать))))
я ела рамен вместе с Наруто у Цунады.
Потом мы пошли купаться. Мне еще вдруг стало интересно, сколько нарику лет.
ну вот так. потом я припераюсь туда, а мне говорят, что портал пока нельзя испольовать. но я снова туда хочу!!! может, попробовать, сходить в школу))) только с кем... Оо

0

7

Йихаа, написать чтоли свои сны про конец света х))) всё равно пока на сайте пусто.

Сон первый. Даже не совсем сон Оо
Сплю, сплю, сплю, потом вдруг резко просыпаюсь и понимаю, что что то не так. Чувствую словно жаркое что то идёт, а через мгновение в окне напротив меня вижу расцветающий ядерный взрыв и его волна всё приближается и приближается.. ну тут первое видение у меня окончилось х) вернее глюк.

Сон второй. Более живописный.
Снится как будто я куда то один гулять пошёл. Зима на дворе. Иду иду а никого вокруг нет, ни людей, ни птиц..тишина. Вдруг небо начинает краснеть. Ну сначала думаю - наверное загулялся, закат уже х) а через несколько минут смотрю а оно уже тёмно багровое, и на его фоне высокие чёрные чёрные дома стоят. Повернул домой. Иду по дороге, покрытой льдом, а она трескается и из трещин лава льётся. Побежал. Прибегаю домой на свой этаж, вылезаю на балкон, а там уже почти непроглядная тьма, и из чёрных окон соседнего дома напротив идёт дым....
Проснулся в ужасе х)))

Сон третий, сегодняшний.
Снится как будто иду по какой то равнине, и всё вроде бы хорошо. Потом опять небо начинает алеть, и тут рядом появляется словно какой то святой (ну, так показалось) и говорит: "в этот раз он всё таки будет" и исчезает. На этом просыпаюсь, но это ещё не всё. Потом приснился сон во сне О_о что якобы такое видение было не только мне а ещё некоторым людям...
Короче лечится мне пора. я знаю Х_х
Причём я был скептичен к концу света в 2012 но уже не знаю, сны меня задолбали..
У меня ещё много их таких веселых в запасе)

0

8

Kimimaro
таки я обожал ранее все сны записывать ) кстати, помню первый сон - ты рассказывал. круто. не, смари: часть флоры и фауны в Америке утеряна невосстановимо, солнце чересчур активное, грехопадения частые.. мб и правда скоро)) Однако кто его знает. я надеюсь, что мы просто перейдем на новый уровень развития **

Что мне приснилось перед ломоносовым по литре:
Я прихожу на экзамен в страхе. Сажусь, жду самого страшного: объявления тем. Объявили:
1. Сиволика банана
2. Идейное содержание банана
3. Использование художественного образа банана

Думаю, бред. ничего я про банан не знаю Х_Х А вокруг все пишут, пишут *_* Кошмар наяву. Потом подумал: как это я про банан не знаю???? и написал по 3-ей теме, даже помню, что писал))) Как используют бананы в жизни Оо  http://s51.radikal.ru/i134/0906/21/0e3237c24f50.gif

0

9

Kimimaro
Жосткий сон х)) Сны о_О а мне если снится драка то я всегда в ссадинах просыпателен О__о и ссадины именно в тех местах, куда ранили о_О Апокалипсис мне снился три раза Х) И я почему-то именно в снах про апокалипсис на четвереньках бегаю, аки щерка, быстро так о_____О

0

10

~::Kaen ni Inochi::~
Мне тоже совсем всё таки конца света не хочется *___* но чёта странное вот снится и такое ощущение что неспроста =\

классная тема х))) экзамены да..у меня через месяц они будут Х_Х

Murasaki Sin
о про ссадины и у меня было тока немного иначе х) Раньше были сны как будто надо прыгать или падать с какой то большой высоты, и спуститься никак иначе нельзя. Я прыгал и как ни странно было больно о_О

Ещё из разряда хреновых снов у меня был такой: иду типа по лесу, вокруг тишина, свежо..кукует кукушка. Я спрашиваю у ней типа сколько мне жить осталось? она три раза куканула и замолкла... *два года назад этот сон был Х__Х*

0

11

А мне снился сон про Маркушу - темного повелителя ОО
таки будто мои родители умерли ТТ , и я сразу думателен: что делать... грустно. пойду -ка я к Маркусу, более меня дома ничего не держит. Ну, и пошел. Пешком. Дорога была терниста-камениста, цвета беж с полуржавыми камушками. Дошел до его замка, поднялся по полуразрушенной лестнице, с которой песок сыпался. Воше.. вах))) Таке дворец. Пошел сразу к ужину переодеваться, как в вампирских фильмах ХЪ

0

12

~::Kaen ni Inochi::~
Сны о бананах равны пророчеству ХД Здоровски, это шота светлое и чистое Х)

Мы все умрем!!!!!!!!!! *вспомнил старый звонок на сотовом оО*

0

13

~::Kaen ni Inochi::~
Вот хоть и грустно у тебя про Маркушу начиналось но концовочка ничо так х))
А у меня вечно либо глюк либо шо нить похуже х)) 3 года так уже.

0

14

Kimimaro
о... ненавижу такие сны тоже)))) когда кто-то тебе что-то неприятное пророческое говорит. Я вот проснулся с синяком на подбородке позавчера. ажно не знаю, откуда.
Не люблю во снах качаться на маятнике - неприятное ощущение.
из хреновых - что летят над дачей самолеты, и бомбы падают прям на нас Оо И все разные пролетают. Один такой огромный, что , когда рядом, то прям-таки будто от грома изнутри разрывает.. уэх. И я вечно бегаю и своих всех спасаю, как в игре, где волк 999 яицц должён поймать )
А еще ранее прятался от фашистов в роялях)
Люблю, когда снится, что я залезаю в шкаф, а там еще дверь, а за ней - еще.. однажды так долез до последней, открыл, а там  - небо ОО

0

15

Kimimaro
Нэнэнэ, мы не отдадим тебя на съедение кукушке О,,О ты шо ХЪ

0

16

Murasaki Sin написал(а):

Сны о бананах равны пророчеству ХД Здоровски, это шота светлое и чистое Х

между прочем, я про использование бананов не все так светло и чисто писал  :blush:
я решил все, что знаю, сказать  http://s44.radikal.ru/i105/0906/bf/465554ada69c.gif 
Kimimaro
у меня тож хрень всякая бывает Хх
особенно люблю прятаться от дождя на крыше домов ХЪ

0

17

~::Kaen ni Inochi::~
Вот я поэтому и сегодня в полузадумчивом настроении что опять всю ночь со святыми прообщалсо о конце света х) >__<
Да, война тоже жесть, хотя мне никогда не снилась...
Но у меня есть самый жоский сон из всех которые я когда либо видел) там меня убили..там долго рассказывать но всё было как вправду. и я после этого в реале очень изменился и переоценил всё мировоззрение.

Murasaki Sin
Мы сами её съедим Оо и посычим потом х)

0

18

Kimimaro написал(а):

Вот я поэтому и сегодня в полузадумчивом настроении что опять всю ночь со святыми прообщалсо о конце света х) >__<
Да, война тоже жесть, хотя мне никогда не снилась...
Но у меня есть самый жоский сон из всех которые я когда либо видел) там меня убили..там долго рассказывать но всё было как вправду. и я после этого в реале очень изменился и переоценил всё мировоззрение.

Классно Оо
а меня оч часто убивают, очень реалистично. Мировоззрение обычно меняется, когда других убивают.

А однажды я был братом-близнецом убийцы. Он угрожал мне, и я служил ему при убийствах. Таки потом я хитро его уколошматил, но был так напуган своим прошлым, что носил с собой в зубах его пяточную кость, чтобы помнить, что его больше нет в живых ОО
потом у меня ее милиция отобрала в качестве улики)

Еще относительно часто снятся ноги оО мертвые. вот страннно очень.

0

19

Kimimaro
MurasakiSin
Таки я думателен, что яркие остросюжетные сны снятся не всем, тем более более-менее логические и символические. Тем более про 2012 )))
Я надеятелен, что мы все вместе поступим вступим в новый мир! *_*

0

20

Kimimaro
До, искупав предварительно в карамели оО
~::Kaen ni Inochi::~
ну и правильно о__О фигли ж Х)) А мне в последне время если и снится что-то, то я не помню оО я только как-то три раза подряд снился длинноволосым,ажно стих белый написал ХД

0

21

~::Kaen ni Inochi::~
О_о жестоко..мне мертвецы не снятся..и никогда вроде во снах не убивал..или не помню Оо
А так меня убивали во снах раза 4, но один был прям особенным. вплоть до исчезновения эмоций, чувств и наступления темноты. Ну если интересно будет могу подробнее рассказать х) я кстати полагаю что так же и в жизни будет.

0

22

Murasaki Sin
Фондю напоминает *___* *вспомнил как прошлым летом хавал у подружки кальмаросьминогов в фондю *__**

0

23

Murasaki Sin написал(а):

ну и правильно о__О фигли ж Х)) А мне в последне время если и снится что-то, то я не помню оО я только как-то три раза подряд снился длинноволосым,ажно стих белый написал ХД

таки Винсент?
А я вчера вечером по Фрицу ускучалсо, даже порисовал хрень Оо
Он мне тока 1 раз нормально снился, а остальное - только ощущения.

Однажды снилось, что я летаю на старом мужике))) Он еще говорит: вон кладбище, дай мне там остановиться! А я : нет, за мной погоня, у меня ножи в спине! Потом!
Потом я его бросил и пошел сам далее)

0

24

Kimimaro написал(а):

О_о жестоко..мне мертвецы не снятся..и никогда вроде во снах не убивал..или не помню Оо
А так меня убивали во снах раза 4, но один был прям особенным. вплоть до исчезновения эмоций, чувств и наступления темноты. Ну если интересно будет могу подробнее рассказать х) я кстати полагаю что так же и в жизни будет.

конечно, расскажи. я со своим хочу сравнить.
У меня было нечто подобное. Меня расстреливали, я падал с высоты, в меня попадала бомба и тд. Обычно это ощущение, будто глохнешь, все отдаляется, а потом, аки вакуум и вдруг свет Оо

0

25

~::Kaen ni Inochi::~
Хехе у тебя хотя бы свет х) Ну могу сказать что наиболее запоминающимися были две моих смерти, обе от огнестрельного. В первый раз всё как то быстро произошло (первый раз был ооочень давно, чуть ли не когда мне лет 13 было), просто вбежали грабители или что то типа того и застрелили. я тогда темноты не видел, был сразу свет и ощущение полёта.

Второй раз..а вот второй раз меня очень изменил.
Типа как был дождливый день и я шёл куда то по делам. Вокргу было не очень много людей, а если попадались то в основном старики.. Тут я увидел ЕГО. Убийцу х) Его было сразу видно, он отличался ото всех каким то своим выражением, жестами чтоли.. В мелочах помню даже его внешность..очень высокий крепкий мужчина с чёрными глазами и вьющимися тёмными волосами по плечи. Во взгляде что то непонятное..ну псих короче) Он меня как то сразу заметил, а я почему то запаниковал и наверное тем больше заинтересовал его >< Ну дальше состоялся какой то короткий разговор, несущественный, после которого он хотел уже отпустить меня и я думал что уже всё позади. А потом вдруг я увидел как меняется его выражение лица, как глаза становятся полностью безумными и он выстрелил Х_х в голову. Ну далее у меня пошёл эмоциональный сдвиг х) Сначала неверие, типа так не должно было быть, так нельзя, я не могу тут умереть..а потом понимаешь что это случилось, что эт офакт, и начинаешь думать о тех кто остаётся, о родных, любимых..о том что они даже не знают где ты умираешь. Возникает безумная мысль позвонить сказать хотя бы чтобы тело не искали..но руки не слушаются и падаешь на землю, и очень очень больно от того что ты уходишь а тут остаются те кто тебя любят Х__Х помню дождь в лицо. А потом все чувства отдалились, и физические и эмоциональные, пришла пустота, тишина, покой.. и темнота. Которая ни во что не преобразовывалась а я как будто полностью потерял себя и свою сущность. Потом проснулся и изменил жизнь почти полностью. не сразу но .. х)
сорри что сочинение накатал х)

0

26

Kimimaro
классно... не очень приятно испытать такую реалистичную смерть во сне. Но полезно все-таки. Единственное, когда я умираю, все мысли несутся так быстро, что кажется, будто час думаешь, пока падаешь. А если в голову - тем более. Но у тебя ведь все с предысторией даже, все логично. Странный сон Оо
в жизни должно быть также. Не так уж это и страшно, тк вряд ли быстро поймешь, что это правда, что - умираешь, что все. И еще какая-то детсткая обида появляется))) Будто толкнули в песочнице.

0

27

~::Kaen ni Inochi::~
Вот и у меня пока продумал все эти вещи казалось вечность протекла..а на самом деле там секунда нужна чтобы человек упал..
Я мало кому рассказывал. Один человек, мой друг, интересующийся оккультизмом, сказал что существует много реальностей а у человека много сущностей и вот это произошло в одной из реальностей. и когда была темнота перед глазами - это стиралась одна из личностей, должно быть не самая лучшая.
В жизни я думаю да, будет так же, и я думаю что это совсем не больно физически, поскольку если нарушен болевой порог, то я думаю там это уже не должно ощущаться на таком уровне. а вот на эмоциональном это страшная боль если есть кого оставить..

0

28

Мне вообще в последнее время кажется, что жизнь маленькая. Ну, эт канеш понятно, но у меня возникают панические мысли типа " нет, я не хочу умирать! я не хочу же!"
А тут... еще когда думаешь о цифрах, будто вообще и никто ты. Ладно, все это чувствуют, например, когда смотрят таблицу, сколько жизнь в днях, в часах, в минутах, в секундах - очень мало. а недавно на олимпиаде сказали, что личное дело хранится 75 лет. я подумал - кто-то выбросит его после моей смерти. через 75 лет меня не будет, алее!!! 75 лет... фигня , а не отрезок времени! Я даже спать перестал, хотя люблю сны смотреть. Сколько я всего не сделаю, сколько еще хрени будет, а как ужасно, если любимый человек уйдет первый?
Кстати, умирать легче в большом обществе ровестников, чтобы не так обидно))))

Я мелким представлял, как я мертвый в могиле с игрушками, а потом залезал под одеяло и переставал дышать в плной темноте Оо
мне кажется, дети могут помнить о смерти.
Я не хочу жить вечно, ибо хочу снова родиться. Я будто иногда чувствую, что у меня почти новое тело будет... вот еще ужсное ощущение: я лежал и думал о жизни. и тут понял, что с этим миром, где меня может убить все что угодно, меня соединяет только тело. а тело хрупкое ОО и страшно стало, будто живешь в сосуде, стоящем на краю стола ОО
таки и я накатал)

0

29

Kimimaro написал(а):

Вот и у меня пока продумал все эти вещи казалось вечность протекла..а на самом деле там секунда нужна чтобы человек упал..
Я мало кому рассказывал. Один человек, мой друг, интересующийся оккультизмом, сказал что существует много реальностей а у человека много сущностей и вот это произошло в одной из реальностей. и когда была темнота перед глазами - это стиралась одна из личностей, должно быть не самая лучшая.
В жизни я думаю да, будет так же, и я думаю что это совсем не больно физически, поскольку если нарушен болевой порог, то я думаю там это уже не должно ощущаться на таком уровне. а вот на эмоциональном это страшная боль если есть кого оставить..

Хорошая версия, кстати! вполне возможно, я ранее до того не додумывался.
Не, ну если быстро умирать, то да. А некоторые мучаются, тогда все чувствуют.
И, кстати, скорее всего в последний момент отключается разум и просыпаются инстинкты. По сему, возможно , даже в эмоциональном плане не так уж и больно.
не хочу стареть. это полная потеря связи со временем. жалко свое тело. жалко те следы, которые я оставлял мелким.. не хочется уходить из сего мира. таки у меня ощущение, что если я не уйду из России, то не проживу более 30 лет. ибо пытаюсь представить свое будущее в России, и не получается. ваще ничего.

0

30

~::Kaen ni Inochi::~
Меня в последнее время ещё такой глюк прикольный посещает.. посреди ночи просыпаюсь и спокойно (!) думаю "когда нибудь я умру". и тихо тихо и за окном и в квартире, и люди все спят а я лежу и понимаю что сейчас моё послесонное состояние и мои слова настолько стоят рядом...
Или например когда с мобильником играюсь и ввожу разные даты в календаре посмотреть. там последний возможный год - 2079, смотришь сколько должно исполниться - 89..конечно не доживу. или на дни рожлдения родных в этом году, которым там уже ваще за сотню, и понимаешь что их точно давно не будет...
Я раньше много думал о смерти, но был злым, чёрствым и она как будто не касалась меня. я не чувствовал её. я смеялся над нею, над другими людьми.. пока не увидел этот сон..после этого моё отношение к ней изменилось и к людям..каждая жизнь это целый мир, который умирает вместе с человеком. с тех пор я очень остро вообще эту тему воспринимаю..
А насчёт потустороннего мира у меня вообще свои понятия х) я думаю что существует глобальный разум, к которому рано или поздно присоединяются все души. и из него же они потом сходят обратно. ну там у меня оч сложная теория, там долго объяснять х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Ваши сны Оо