Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Ваши сны Оо


Ваши сны Оо

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

Хорошая версия, кстати! вполне возможно, я ранее до того не додумывался.Не, ну если быстро умирать, то да. А некоторые мучаются, тогда все чувствуют.И, кстати, скорее всего в последний момент отключается разум и просыпаются инстинкты. По сему, возможно , даже в эмоциональном плане не так уж и больно.не хочу стареть. это полная потеря связи со временем. жалко свое тело. жалко те следы, которые я оставлял мелким.. не хочется уходить из сего мира. таки у меня ощущение, что если я не уйду из России, то не проживу более 30 лет. ибо пытаюсь представить свое будущее в России, и не получается. ваще ничего.

Я вообще уже давно забил на составление своего будущего и живу по течению) Как недавно я говорил Суцукуни - жизнь не такая уж длинная чтобы ещё делать то что не хочется пусть даже и в мелочах.. я не могу представить своего будущего даже завтра настолько всё непредсказуемо, о каком же дальнем будущем можно говорить.. я живу настоящим днём. Прошлое было и прошло, оно было прекрасно или ужасно - неважно, оно прошло. Будущего нет. Вот как то так х) весьма надо сказать депрессивно иногда потому что кажется что нет и выхода, но тем не менее так хотя бы не ломаются неоправданные надежды..

0

32

да, про мобильник - та же херь. я ввела на 99 год. вот блин обидно будет Х-х
Еще ужасно, что нас сменят. щас мы короли жизни, а потом будем чайники, как большинство наших бабушек.

Таки и я составляющ теорию) У меня по принципу, что каждый рождается в своем мире со своим вакуумом, по сему для каждого мир представляется другим. А в момент смерти вакуум втягивается обратно, как бы наизнанку. ну эт общие черты. но сие объясняет, почему существуют разные точки зрения, разные характеры и представления.

Я бы не хотел подавиться и умереть)) тупая, некрасивая смерть))) ХЪ

0

33

Kimimaro
Не, я как бы вижу примерно свое будущее, сам корректирую. надежды не ломаются, наоборот. все как-то страшно так, как я задумываю. будто по сюжету. однако я не думаю того, что невозможно

0

34

~::Kaen ni Inochi::~
Ну так как я не вижу будущего то о старости не задумываюсь х)

А у меня вот этот самый разум как раз и выполняет роль генератора личности, и впрочем тоже объясняет почему всё разное)

Оно не всё равно ли х) мы живём пока не мертвы х)) я понимаю это было сказано из чувства эстетичности, но тем не менее там уже будет всё равно)

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

Не, я как бы вижу примерно свое будущее, сам корректирую. надежды не ломаются, наоборот. все как-то страшно так, как я задумываю. будто по сюжету. однако я не думаю того, что невозможно

Я забил на придумывание будущего вот как раз как увидел сон х)))) я говорю, когда видишь такое понимаешь что здесь абсолютно всё ценно, каждый день и человек, каждая минута, потому что всё это может внепланово прекратиться. Я же не планировал даже хотя бы этого сна, хотя уже и понимал что так как жил тогда - дальше уже не смог бы, но тем не менее я такого подарка не просил...и тем более не ожидал такого изменения меня.

0

35

Я чувствую , что все важно из-за ощущения быстротечности времени _-_
Но это не причина не задумывать будущее, это даже повод делать это) и наслаждаться)) да, прост надо наслаждаться жизнью. йаттааа

0

36

~::Kaen ni Inochi::~
Вот тут как раз меня глючит х) я конечно согласен, полностью согласен с тобой, но так часто я слышу в себе слова "а не всё ли равно?" =____= и как то руки опускаются.
всё более чувствую что самое хорошее что я мог бы в этой жизни - это сделать что то для того кого люблю, даже если будет нужным - последнее что-то. и вообще любовь движет миром) только не та пошлая физическая херня а настоящая чувственная и возвышенная.

0

37

Снилось мне намедни, что я учусь в недоколледже, где все дети необычные со сверх способностями. И учат там истреблять нечисть. Не вампиров, а вот все подряд, чтос намеками на демоническое ор сверхъестественное, но супротив людского рода. Мы все жили в огромном замке(Хогвартс штоле хДД), замок находился высоко в горах и там в этих горах вокруг замка рыскало какое-то чудовище и потому нам было запрещено выходить за ворота замка, особенно ночью. Мы с бабами жили отдельно от мальчиков, но некоторые особливо любвеобильные конечно бегали в мальчишеское крыло,я мимо проходил видел целовашки обнимашки =___=. А потом, помню, как с оной моей как бэ сотоварищницей по комнате, мы пошли куда-то в какую-то комнату с оружием и серебряными пулями. не знаю зачем, я взяла кучу стержней от механических карандашей и кучу серебрянных пуль. А еще у меня в руках был красный пенал с монетками. И так мы двинули походить перед вечерним отбоем по замку. Дошли до главного входа-выхода, и чота я говорю -ошли выйдем, на полную луну повтыкаем... Ептрсыгоярпмилквшнп. Понял. Я таки в школе был *__* Айнанэ-нанэ *__* Не суть оО Короче, там подошли мы к одной девке-консъержке хДД мол, выпусти нас мы не надолго. ну она такая окда, открыла дверь, но так тесно открыла, что когда мы вышли, я зацепилась локтем о дверь и у меня пенал, пули и стержни из рук посыпались. ну я плюнул на это дело, мы двинули дальше с девкой моей куда-то к мосту, который вел не то в лес, не то во што то такое, там деревья были.Нну тут я чую чуем, что монстр тот огромный нас заметили  сейчас пойдет охотить. Говорю девке - мол, пошли отсюда быстро, а то не доживем до утра. Быстро к замку двинули, там я стал быстро монетки собирать и  пули и стержни, торопясь, ругаясь на себя, что я такой растяпа. А тут из замка другие тетки выходят и я им и говорю - бабы, ну ка ша, монстр уже на охоту вышел, вернитесь. А они - да мы знаем, мы быстро. Ну и ушли куда-то. А я что успел, то собрал в пенал и двинул обратно со своей девкой в замок.  Зашли туда,а там уже свечи зажгли, красиво, как в Аду в таверне х)) Проснулся от того, что запел во сне песню про этого монстра, так громко на весь замок и там музыка заиграла оО

0

38

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Ваши сны Оо