Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Аукцион и 1000 мелочей. Самые незаконные торги в мире аниме.


Аукцион и 1000 мелочей. Самые незаконные торги в мире аниме.

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

Гекко Хаяте
О! Какое ты хитрое Ня! *но шоколад все-равно тырит* Спс! Так сказать воть ваши вешички)))) Может в честь так сказать такого возвращения выпьем чаю? Ты вон и шоколад притасчил. К тому же не факт,мож я исчо что-нить стащу))) Кстати,у мну в новом предложении есть много вещей Акацук,мож заинтересуешься? Вдруг там на миссии пригодится?

0

92

Murasaky Sin ShadowX
чаёк? конечно не откажусь ^^
*думает, что же ему может пригодицца*
а маска тоби у вас есть? и линзы с шаринганом  :D

0

93

Гекко Хаяте
Гомен,шаринганы нынче трудно достать,но специально для тебя найду)))*притасчила чай* Хм..Ну а маска Тоби есть! Конешно,она воон там!*указала на ветрину с надписью "АКАЦУКИ"* У меня даже локон Итачи есть и пирсинг Лидера))) А про оригами Конан и глину Дея,упс Дейдары я вообще молчу))) Таки одна кукла Сасори в ассортименте,и Самехаду мне удалось стибрить))) Так что полный арсенал)))*налила по чашкам и одну подвинула Хаяте*

0

94

Murasaky Sin ShadowX
*взял чашку* вот спасиба!
*думает* нуу.. если я под Тоби косить буду, мне тогда надо будет ещё травы какой-нибудь или грибочков)).. хм.. а это наверно вредно для здоровья.. (тем более моего))) .. я ещё подумаю, может чего и пригодицца..

0

95

Гекко Хаяте
Ну..косить под Тоби очень просто)) Бери пример со мну))) Я такая хорошая,пока во мне что-то вроде Мадары не проснется)))И сладкое любить не сложно... И вообще,конопля у них своя есть! Вон целый Зецу)))

0

96

Murasaky Sin ShadowX
да-да точно)) *отпивает чай* а оригами сколько стоит? :question:

0

97

Гекко Хаяте
Эм..3 НДХ))) *ест шоколад,пока ест,потом начнет пакостить))* Вот,собсно и он*достает оригами и протягивает Хаяте*

0

98

Murasaky Sin ShadowX
*берёт, рассматривает* кажецца журавлик(?) а их с балкона запускать можно? летают далеко? а самолётики есть?))))

0

99

Гекко Хаяте
*помахала рукой перед лицом Хаяте* Эй,дружище,с тобой все впорядке? Чеит тя на самолетики вдруг потянуло? *подозрительно смотрит в чай* Я кажись нормальный принесла...Странно))))

0

100

Murasaky Sin ShadowX
а из меня выйдет неплохой тоби))

0

101

Гекко Хаяте
Тощьно)))Х)

0

102

Гекко Хаяте
*хм....проверяет температуру и Хаяте, потом на всякий случай у себя....* *смотирт на Муру....ОООООЧЕНЬ выразительно......*
- А НУ КОЛИСЬ ЧЕГО ТЫ В ЧАЙ НАСЫПАЛА!!!!!

0

103

Murasaky Sin ShadowX
- ну, так и быть куплю маску))
Sabaku no Gaara
oO так это всё-таки чай?))

0

104

Гекко Хаяте
Эй! Чай нормальный,белый чай! *смотрит на Гаару еще выразительней* Маску таки берешь? Чтож,с тебя 5 НДХ)))

0

105

-держи  :) *отдаёт*

0

106

Гекко Хаяте
Спасибо за покупку,я всегда рада видеть покупателей здесь. Заходи еще,может что новенького приглядишь))))Или....Ты исчо не уходишь?

0

107

Murasaky Sin ShadowX
лучше пойду.. послежу за сохранностью остального имущества))

0

108

а за маску спасибо))

0

109

Гекко Хаяте
Хихик,ну иди(если буит за чем следить) Будем рады (ну я и Манкиря) видеть тебя снова))))

0

110

oO ага))

0

111

Гекко Хаяте
Ну и я вроде как всегда буду рад тебя видеть.....)))))
Murasaky Sin ShadowX
А с тобой ПОТОМ еще поговорим.......... :glasses:

0

112

Sabaku no Gaara
Гаара,на что намек то? *делаит невинное лицо*

0

113

Murasaky Sin ShadowX
Намечек ОООшень тонкий - намекаю еще раз - тебе в такую жару не хочатся куда нить в кафетерию смотаться, нэ?А мороженное за бесплатно? ^^

0

114

Sabaku no Gaara
Ну эм...Мороженное Хаяте принес*достает то что осталось* Эм...ну хочется*видит как Гаара смотрит и начинает боятсо))*

0

115

Murasaky Sin ShadowX
а как я смотрю - *сам делает невинное мличико....*???????
Ок, давай по другому - пошли еще чтонить у Хаяты стибрим вместе)))))ВМЕСТЕ!!! *поняла? :question: *

0

116

Sabaku no Gaara
ДЯ! Я за! Мы с тобой великие мастера Тыра! И да будут пакости править миром))) Предлагаю украсть у него все сюрикены и бандану)))

0

117

Murasaky Sin ShadowX
ВПЕРЕД! А я краду...мммм.....ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!! *может еще и домик его стянуть пока он спит?....* :glasses:

0

118

Sabaku no Gaara
Ага! Тошьно)))*хватает приспособления для Тыра* Таки идем?

0

119

Murasaky Sin ShadowX
ААААХХХАААА!!!!! * а что эт за приспособление такое?
Представь - приходит Хаяте домой, а там посреди пустой комнаты табличка - "ВСЕ ЧЕСНО СТЫРЕНО" и хоть шаром покати))))) :crazyfun:

0

120

Sabaku no Gaara
*это волшебная карточка на ней кстати и написано: Вас честно обокрали,да,да. Все честно стырено. Можете даже в АНБУ не обращаться,мы у них тоже все украли))* Таки буит сюрприз)))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Аукцион и 1000 мелочей. Самые незаконные торги в мире аниме.