Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Аукцион и 1000 мелочей. Самые незаконные торги в мире аниме.


Аукцион и 1000 мелочей. Самые незаконные торги в мире аниме.

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Murasaky Sin ShadowX
Вношу поправочку - может и в АНБУ не обращаться - их тож стырили))))) И Хокаге за компанию)))))
Ну что устраиваем???

0

122

Sabaku no Gaara
Дя! Чур я тырю Хокаге! А ты тырь АНБУ,ес че я помогу. О! И Акацук прихватить надо буит!

0

123

Murasaky Sin ShadowX
Акацуки потом!!! Сначала тырим из Нарика Дявятихвостго - вот и приманка для Акацук.....Потом используем Итачи - и тырим Саске,.....на Саске поймаем самого Нарика, а заодно Сакуру и всех девчонок за три мили вокруг..........ИТОГО: мы собрали все "Наруто" )))))Ну как те планчик????*во я блин даю...стратег)))*

0

124

Sabaku no Gaara
Аха! А Неджи на что ловить буим? О! Можно на меня?)))

0

125

Murasaky Sin ShadowX
Можно-можно.....*хитро улыбается* - ток инструментам поделись, а ???И пошли уже работать чтоли .. а то разглаголствуем тут а дела сами не делаются!!!!

0

126

Sabaku no Gaara
Таки пришла!!!! Гаара пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРЯ!
Кхм,гомен. Эм..воть тебе 5 карточек))) Таки поровну))

0

127

Murasaky Sin ShadowX
ВАА!!! РАДИ ЭТОГО СТОИЛО ПРИЙТИ!!!!! Так, на я к Хаяте, ты к хокаге - встречаемся тут через 10 минут))))))не опаздывай!!!

0

128

Sabaku no Gaara
Оки! *хватаеть рюкзак* Эмм это для хокаге,дабы влез)))

0

129

Murasaky Sin ShadowX
Готово!!! Я вернулся!!!*тащить ВООООООО такой мешок....* Ну как у тя уловчик???

0

130

Sabaku no Gaara
*кинуло взгляд в сторону ВСЕХ(О_О!?) Хокаге* Таки хорош))) Даже Минато умудрилась поймать)))

0

131

Murasaky Sin ShadowX
ОГО!!! И минато тут???? О_О????? НУ ТЫ ДАЕШЬ ЧУВИХА!!!!!!!)))))
А как с Мадарой дела? Он говорят вид редкий - сложно поймать....

*хи-хи "Аукцион и 1000 мелочей" превратился в "Склад Гаары, Муры и Ко..."*)))))))ТАЩИМ УСЕ!!!!

0

132

Sabaku no Gaara
Эмм....Да воть там сидит,бублики жует*махнула рукой в сторону жующего бублики, Мадары." Таки и вправду скоро здеся склад буит нашенский! Предлагаю все продать! Гаражная распродажа!

0

133

Murasaky Sin ShadowX
Я ЗА!!! А гдет это Хаяте пропал?? :dontknow:  да и Хаииро с Каен чет давно не заходят.......
Чёт мы как то тут вдвоем тусуемся - надоть исправлять.......*куча народа на продажу не в счет...*
О! Ты уже и Итачи косички заплела))),,,Респект)))))

0

134

Sabaku no Gaara
Таки да! Ибо нефиг..-как говорил один великий человек))) Таки Хаииро было седня,да сплыла..Каэн только завтра обьявится если обьявится...Таки пора открывать лавочку!

+1

135

Уважаемые покупатели! Это важно! обьявляется распродажа и акция: купи одну вещь Коноховца,получи подарок бесплатно))) Ждем новых поступлений!

Всегда ваша Мурасаки Син.

0

136

Murasaky Sin ShadowX
Этто..что вы можете мне посоветовать? Оо *смотрит совиными глазьями*

0

137

Haiiro Ame
Эм....может терадку смерти?))*мило улыбнулась*

0

138

Murasaky Sin ShadowX
Вообще-то мне не положено) *сомневается*

0

139

Haiiro Ame
вы забыли,что мой магазин СОВСЕМ незаконный))) Тут всем все не положено)))

0

140

*заходит в магазин*
-Мне пожалуйста глаза Л, две пары
Оо

0

141

~::Kaen ni Inochi::~
Эм..простите,но такого нет))Чего нибудь еще?)

0

142

Murasaky Sin ShadowX
А, ну тогда я всем всё положу))
*ходит перекладывает вещи в свой карман. в том числе и голову Каэн*

0

143

Murasaky Sin ShadowX
нет, только этого

*не понимает, как оказалась в темном месте*

0

144

~::Kaen ni Inochi::~
тогда предлагаю устроить опрос,раз вы все решили друг друга поубивать)))

0

145

Murasaky Sin ShadowX
Что за опрос?

0

146

Murasaky Sin ShadowX
*из кармана*
Кого поубивать?

0

147

*устало зашла в магазин,вся в муке и шоколаде*
-Хех...Да,надо буит еще как-нибудь такое заделать. Токо вроде д.р. ни у кого больше не намечается.Чтож,надо вещи разобрать стыренные,-пошла в кладовую и открыла дверь. Пофигистично оценив обстановку в кладовой быстро закрыла дверь,-Шикамару ни в коем случае сюда пускать нельзя,убьет!-с такими словами Мурасаки пошла открывать свой самый незаконный магазинчик во всем мире аниме.

0

148

Открыла магазинчик,села за свой столик.
-Да...Надо бы чаю чтоли заварить. А то все пьют,а я одна как не родная,-она прошла в чайную,там запарив чай ,вернулась и ,сев за стол, стала рассуждать:
-Так...Значит катаны Хаяте купил Хаяте...Эм..И маску Тоби тоже он...
Что-то локон Итачи не продается...Ксо!

0

149

Murasaky Sin ShadowX
*заглянул невзначай*
Хмм, знаете, йа пришёл таки купить..Лайта. Оо

0

150

Haiiro Ame
Посмотрела на Эля,
-Знаете,он мне и самой нужен,но ради вас...Он стоит 28 НДХ)))-протянула ключ,-это от его коробки,так возьмете или вам привезти на дом?

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Аукцион и 1000 мелочей. Самые незаконные торги в мире аниме.