Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Аукцион и 1000 мелочей. Самые незаконные торги в мире аниме.


Аукцион и 1000 мелочей. Самые незаконные торги в мире аниме.

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Murasaky Sin ShadowX
- Нет, знаете, на дом лучше не надо) По городу ползут слухи о..мм..интересных методах приобретения всех этих вещей..*окинул прилавки взглядом*
- Зато запатентовать можно))

0

152

Haiiro Ame
-Можно...Но мне как-то не очень хочется его патентовать...Кстати о слухах: Я могу сказать все вещи которые здесь находятся,все украдены. Все прекрасно об этом знают. Так вы берете?

0

153

Murasaky Sin ShadowX
- Хм, полагаю, да. Только он совсем безвольный какой-то..так даже не интересно - товарного вида нет! Что с ним?

0

154

Haiiro Ame
-ну...может быть он перетрудился или еще что. Я не знаю. Наверно заскучал. Давно меня здесь не было. Вот он и потерял товарный вид. Правильно,совсем забыла,что к нему приходить нужно,да полевать раз в неделю. Хех,-встала и пошла за еще одной кружкой,-сейчас мы его напоим чаем,все пройдет. Таки буит он вам в товарном виде.

0

155

Murasaky Sin ShadowX
- Отлично..
*сидит пьёт чай, а также ждёт результатов от лайтовского чаепития)*
- Кстати, у вас такой необычный интерьер..*намекает на чёрно-розовую обстановку аки эмо Оо*

0

156

Haiiro Ame
-Да все никак не соберусь обои переклеить.Если честно ненавижу розовый! Самый бесполезный цвет,-протянула чашку с печеньем,-возьмите,оно вкусное.
Иурасаки посмотрела на потихоньку потягивающего чай Лайта.
-Думаю,если сделать обои бордовым с золотым будет эффектно,-задумчиво сказала Мурасаки.

0

157

Murasaky Sin ShadowX
Взял печенье, откусил..
- И правда, вкусное, - улыбнулся. - Да, бордовый с золотым отличное сочетание..мне ещё нравится чёрный с золотым. Но тогда выглядело бы солидней.. А какой у вас любимый цвет?
Немного косится на Лайта, которому явно почему-то невесело =\

0

158

Haiiro Ame
-Любимый,-протянула задумчиво,-наверное зеленый и фиолетовый. Еще я люблю сочетание черного с красным и черного с белым. Вот пожалуй,-потянулась к Лайту,но он печенье не взял,-Лайто,возьми печенье,я сама делала.
Лайт ради приличия потянулся и взял.
- Не беспокойтесь,он скоро отойдет и будет в порядке,-слабо улыбнулась.

0

159

Murasaky Sin ShadowX
- А вам не кажется, что он такой из-за созданной тут атмосферы?

0

160

Haiiro Ame
-Всмысле?-Мурасаки не понимающе посмотрела на Эла,-атмосфера вроде нормальная,вон на Мелло посмотрите,он вполне доволен.

0

161

Murasaky Sin ShadowX
//
В общем, нет, тут что-то опять не так. =\

0

162

Haiiro Ame
Что такое? Опять что-то тебе не так! И так тебе не так и эдак тоже. Что опять тебе не нравится в моем написании? Наверное серьезность?

0

163

Murasaky Sin ShadowX
Для этой темы она странная.

0

164

Haiiro Ame
А помоему нет. Это же магазин.

0

165

Haiiro Ame
-Так ты берешь Ягами? А то он заскучал.

0

166

Murasaky Sin ShadowX
- Да, пожалуй.. - вздохнул и повёл Лайта за руку..

0

167

Haiiro Ame
Села и стала смотреть в селед удаляющемуся Лайту,начала тихо реветь.
-Пока,Ягами,-тихо сказала Мура.

0

168

Murasaky Sin ShadowX
Снаружи начался дождь..Эль понял, что до дома ему не успеть - промокнет до нитки..он решил вернуться в магазин и переждать непогоду.
- Эм.. - увидел, что Мура плачет, - прости, я не знал, что он тебе так дорог.. Я смогу обойтись и без него, а вот тебе и так тут одиноко..
Привёл Лайта обратно, усадил на диван.

0

169

Haiiro Ame
Мура посмотрела на Эля,
-Да ничего,у меня еще Мелло и Нир остались,хотя к Лайту у меня особое отношение. Может переждешь дождь тут,здесь теплее. А из-за дождя и заболеть не долго,-протянула горячий шоколад.

0

170

Murasaky Sin ShadowX
- Спасибо за шоколадный приём - улыбнулся. Горячий шоколад приятно согревал похолодевшие пальцы..а снаружи бушевала непогода.
- А чем он нравится тебе..Лайто? Чем?

0

171

Haiiro Ame
-Лайт?-посмотрела на Ягами,-и чем же ты мне нравишься?-спросила она у него,-Хм..наверно потому что мы с ним похожи. Он холоден, расчетлив,хочет устроить во всем мире справедливость.Своего рода,я тоже хочу,чтобы справедливость была везде и во всем.А холодный рассудок и расчетливост сопровождают меня по жизни. Только в своем магазинчике я могу немного расслабиться,-оглядела магазинчик,-здесь всегда есть место чему-то неформатному,ведь вещи-то ворованные,-Мурасаки улыбнулась.

0

172

Murasaky Sin ShadowX
- Хм, видимо, ты редко задумывалась о том, что испытывают люди в последние секунды своей жизни. И о том, что каждая личность неповторима по-своему. Но это чувственная сторона дела. Деструкция...она никогда не являлась правильным выходом. На костях ничего путного не построить. К тому же..добро и зло - понятия относительные и сугубо индивидуальные - так что на мой взгляд, нельзя абсолютно точно прийти к выводу, что есть добро, а что зло. - отхлебнул чай из кружки.

0

173

Haiiro Ame
-Странная мысль,-вдруг резко сказала Мурасаки,-если бы я умирала,о чем бы я подумала,-слова сказанные Элем произвели на неё странный эффект,-хм...я наверно бы вспомнила о шоколаде. Ведь,как я всегда говорю,из-за него стоит жить,-она слабо улыбнулась,-а ты я вижу часто думаешь по поводу добра и зла...-Мурасаки посмотрела в глаза Элю,-я сама давно ищу ответ: что я - добро или зло? И каждый раз мне выпадают разные варианты. А ты Эль,ты как думаешь?

0

174

Murasaky Sin ShadowX
- Оба этих понятия живут в тебе, как и во всех других людях, но распределены они по-разному. Хмм, мне надо объективно оценить, чаша чьих весов склоняется чаще? Никто лучше тебя этого не скажет. Мои слова - мираж, они не несут смысла - ведь чужая душа - потёмки, в этом мире вполне приемлимо носить маски..и улыбаться, когда на самом деле щемяще грустно. Только наедине с собой человек понимает, что он есть. - Эль смотрел горящими глазами в глаза Мурасаки.

0

175

Haiiro Ame
-Хм...-девушка отвела взгляд,-я думаю...представь  лист. Он разделен поровну на черный и белый. Видишь ту тонкую линию,которая делит цвета попалам? Так вот я часто ощущаю себя этой линией. Наверно это смешно,-задумавшись сказала Мурасаки,-но давление со стороны тёмного цвета я чувствую чаще. Наверно это потому что противостоять темному очень сложно. А если смешать черный с белым,то краска обязательно будет либо темной,либо серой. Но что это я!-опомнившись сказала Мурасаки,-тебе еще чаю налить?

0

176

Murasaky Sin ShadowX
- Аригато.. - прошептал Эль, протягивая руку за чаем и представляя чёрно-белый лист. - На мой взгляд, там нет линии, лишь борьба двух крайностей..в то время как человек может быть где-то посередине. Истинную сущность человека определяет выбор и в совокупности с выбором его ум, и ничего больше. Когда цвета смешиваются, получается хаос, неразбериха - это уже не человек - он не может сделать свой выбор, не может контролировать себя..тогда появляется серый цвет - цвет апатии, обыденности или же безумства!.. И практически невозможно восстановить ту грань, что разделяла ранее несмешанные цвета..

0

177

Haiiro Ame
-Хай,-тихо ответила Мурасаки,-значит я не могу контролировать себя...-задумчиво произнесла она.Девушка достала шоколадные плитки и положила на тарелку.Она села и стала думать над словами Рюдзаки.Немного помедлив она протянула ему шоколадную плитку.

0

178

Murasaky Sin ShadowX
- Аригато.. - Рюзаки взял шоколад и, положив его в рот, тоже на мгновение задумался. - В принципе, существует выход из этого положения - но для этого необходимо осознать свои жизненные позиции и цели, и тогда основываясь на них и стремясь их осуществить, можно пробить окно в свет..или тьму. Для себя или для других..
Рюзаки задумался, смотря, как стекают с окна капли дождя..

0

179

Haiiro Ame
-Хай,-еще тише ответила Мурасаки,-моя жизненная позиция,-вдруг начала говорить девушка,-придерживаться правельного выбора и поступков. Справедиливое отношение ко всему.Найти истину:что верно. Жить в согласии с рассудком и сердцем,не пологаясь на эмоции. Но пока у меня плохо выходит,-девушка отпила чай,-эмоции сильная вещь.

0

180

Murasaky Sin ShadowX
- Абсолютной истины никогда не найти. Субъективная истина живёт в каждом человеке. Так как истина - всего лишь нематериальное понятие, то оно относительно точно также, как добро и зло и ещё десятки других подобных понятий. Эмоции - то, что помогает в стимулировании и развитии/упадке каких-либо собственных качеств - без них будет невозможен путь к самосовершенствованию. Самые сильные чувства закаляют человека, но его душа после них остаётся мертва.. Аналогично как если бы жить вовсе без эмоций. С мёртвой душой далеко не уйти, Мурасаки. С ней ты потеряешь стремления и цели и ввергнешь себя в постоянную недействительность..это будет не жизнь, а существование.

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Аукцион и 1000 мелочей. Самые незаконные торги в мире аниме.