Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Кунг-фу


Кунг-фу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А! Это самое классное из всех боевых исскуств,не считая восточных. От кунг-фу я не просто фанатею,я с ума схожу! Мне еще кэндзютсу нравится. Только у мну катаны приличной нед(

0

2

я раньше(в детстве) после просмотра фильмов с Джеки чаном мечтала научиться этому искусству..позже я ходила на кендо но это совсем другое....

меч очень сложно достать...из-за его дороговизны...эхх...

0

3

Юзуки Югао написал(а):

меч очень сложно достать...из-за его дороговизны...эхх...

сложно? о__О а где ты его достать пытаешься? о___О я вон на прошлой неделе себе новый купил и не парюсь)) просто надо знать где искать)) и не такие уж они и дорогие)))

0

4

Шикамару
простите...наверное я не права..просто я чаще всего ищу на сайтах. ну...а там баснословные цены...
http://www.interia-japonica.com/katana/index2.htm

0

5

Удзуки Югао написал(а):

просто я чаще всего ищу на сайтах. ну...а там баснословные цены...

[посмотрел сцыль] хех..так эти весчички в основном для профи и коллекционеров)) есно они дорого стоят))
но есть специализированые магазины для реконструкторов и ролевиков...там мона за пару тысяч купить хорошую стальную тренировочную катану)) а если хочеться чего-то более красивого и качественого то мона заказать у кузнаца...это будет подороже, но дешевле чем те, что по сцыле... ибо там то скорей всего из делают известные мастера и к тому врядли это в России)))

0

6

Шикамару

*восторженно смотрит на умного человека
Ну, да насчет ролевок я знала, сама участвовала, но предлагали не менее за 30.000. *расстроенно и бурча под нос какие все жадины
а насчет кузнеца интересная идея, домо аригато!

0

7

Удзуки Югао написал(а):

а насчет кузнеца интересная идея, домо аригато!

ой, ну таки всегда кудасай ^^

0

8

Шикамару написал(а):

но есть специализированые магазины для реконструкторов и ролевиков...там мона за пару тысяч купить хорошую стальную тренировочную катану))

а у нас таких нет =/

0

9

Гекко Хаяте написал(а):

а у нас таких нет =/

ну таки мона сделать заказ...должны привезти наскока я знаю...

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Кунг-фу