Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Чайный Домик.


Чайный Домик.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Очень уютное помещение. В холодные зимние вечера приветливо горит камин, согревая пришедших сюда людей необычным тёплым огнем. Повсюду расставлены небольшие аккуратные столики с красными салфеточками на них. В помещении приятный полумрак..и пахнет чем-то ванильно-сладким. Звучит красивая музыка и по вечерам на столиках загораются свечи.

+1

2

*ведет параллельную жизнь*
пришла в домик, села по-турецки и начала пить чай, держа чашку всеми шестью пальцами

0

3

Неторопясь, засунув руки в карманы и полностью погрузившись в свои мысли, шёл по улицам. Постепенно начинался дождь. Крупные капли забарабанили по карнизам и стёклам. Эль, очнувшись от своих дум, посмотрел на небо..и краем глаза увидел яркую цветную вывеску Чайного домика.
- Возможно там есть нечто сладкое для меня - сказал он и зашёл внутрь.
Внутри было уютно и тепло. Капли стекали с его одежды прямо на пол. Немного постояв, Эль двинулся вглубь помещения, выбрав наиболее дальний и тёмный столик.

0

4

Лайт-кун зашел в чайный домик. Обычно он не заходит в такие места. Институт,домашние задания,првосудие... Иногда можно позволить себе выпить кружечку ароматного чая.
-Я так и думал,что здесь такой интерьер,-зайдя во внутрь Лайт оглядел чайную. Он прошел и выбрав пустой столик сел за него.
-Что будете?-спросила подошедшая официантка.
-Чай,-коротко ответил Ягами и огляделся.

0

5

Вечерело. Одна за одной на столиках загорались свечи, создавая немного романтическую атмосферу. Когда официант подошёл к столу Рюдзаки, чтобы и там зажечь свечи, детектив поднялся со своего места и, ссутулившися, направился к столику, стоявшему в противоположном углу - он заприметил там Лайта.
- Охаё, Лайто-кун. Не возражаешь, если я присяду?

0

6

Haiiro Ame
-Охае,Рюдзаки,конечно нет,-Лайт улыбнулся. Он посмотрел на Эла и как всегда о чем-то задумался.
-Вот ваш чай,-сказала подошедшая официантка.
-Аригато,-ответил Лайт,взял чашку и посмотрел в окно.
-Ну как идут дела с расследованием Киры?-спокойно спросил он.

0

7

Murasaky Sin ShadowX
Рюдзаки сел за стол, как всегда на корточках.
- И мне тоже, пожалуйста..чаю.. - обратился он к ещё не ушедшей официантке еле слышным голосом.
Официантка ушла.
Эль посмотрел на Лайта и, вздохнув, ответил.
- Полиция сходит с ума..совсем недавно к нам в Японию выслали многосотенный отряд ФБР, я полагаю, что это может немного прояснить ситуацию.. - он пристально смотрел в глаза Лайту.

0

8

Haiiro Ame
-Хм..интересно как же?-Ягами ответил Элу пофигистчным взглядом,-Что могут сделать эти сотни,против этого Киры? Ему вроде легко находить информацию о агентах ФБР. Помнишь прошлый случай? Хм..не думаю,что это поможет. Хотя,он ведь не сможет убить несколько сотен человек. Это уже плюс,-он отпил из кружки. Эл что-то задумал,ФБР...Хм..Надо разобраться...

0

9

Murasaky Sin ShadowX
Рюдзаки внимательно следил за мимикой и жестами Лайта.
- Лайто..так ты на стороне Киры?

0

10

Haiiro Ame
-С чего ты так решил?-Лайт внимательно посмотрел на Рюдзаки,-нет,просто я считаю затею с отрядом ФБР не совсем удачной,-ответил Лайт.Он что-то заподозрил...

0

11

Murasaky Sin ShadowX
Эль принял у официантки чай. Положил туда 5 кубиков сахара, хлебнул.
- Соу дес ка.. Как по-твоему можно было бы поймать Киру?
Его ответ будет хорошей информацией к размышлению.

0

12

Haiiro Ame
-Хм...дай подумать...-Лайт снова отпил из кружки,-нужно следить за его возможными жертвами. Мне кажется,нужно задействовать минимум человек..Хотя если какое-то количество человек оставить,то ему будет сложно убить всех. Я думаю,он приложит все усилия чтобы не быть пойманным. Я бы сделал все,-Лайт пристально посмотрел на Эла.

0

13

Murasaky Sin ShadowX
Характер и образ мышления Лайта совпадает с характером и образом мышления Киры..Он тоже не любит проигрывать. Как и я.
- Есть вещи, в которых мы похожи, Лайто-кун. У меня никогда не было друзей.. Можно я буду считать тебя своим другом..?

0

14

Haiiro Ame
Предлагает дружбу... Хм..Если бы он знал,что я на самом деле Кира...Хм...Но так даже лучше..
-Конечно,Рюдзаки,почему бы и нет,-ответил Лайт.

0

15

Murasaky Sin ShadowX
- Очень хорошо...- детектив сказал так тихо, что было трудно расслышать. Его взгляд уставился в блюдце, отчего Рюдзаки выглядел ещё более опустошённым, чем обычно.
За окном шумел дождь....
У меня будет больше возможностей узнать его поближе.

0

16

//оффтоп
Я не хотела превращать домик в Деснот, но так получилось))

0

17

Посмотрела на всех, как на сумасшедших, ибо услышала все, о чем они говорили. и ничего не поняла и все поняла. Встала, обвела всех тушью и умчалась, выпрыгнув в растопыренное окно чайного ДОМа...

0

18

Haiiro Ame
Что-то не так?-спросил Лайт. Внешиний вид Эла был довольно мрачным,-тебя что-то беспокоит?

0

19

Murasaky Sin ShadowX
Рюдзаки поднял голову и посмотрел в окно.
- Дождь не может идти вечно. - сказал он, слегка улыбнувшись.
Чай медленно остывал..
- Лайто..ты веришь в Шинигами?

0

20

Haiiro Ame
Haiiro Ame
-Шинигами?-переспросил Лайт,-хм... Кто знает,может быть они существуют...-особенно тот,что рядом находится,-я даже не знаю,нет скорее всего. Я считаю это просто сказкой.
-Лайт посмотрел в окно.

0

21

Murasaky Sin ShadowX
//офф
Нам нужно больше игрового пространства, мы же не можем всю жизнь просидеть в чайном домике за разговорами =\ А если создавать новые темки, то тогда точно получится Деснот)) Вот такая вот дилемма.

0

22

************************************************************************************************
Рюзаки зашёл в Чайный Домик крепко держа за руку Мису-Мису. Колокольчики на двери приветливо зазвенели тонкими голосами.
Парочка выбрала самый уютный столик, рядом с ним стояло множество свечей..которые переливались в свете друг друга и создавали неповторимую атмосферу.
http://i053.radikal.ru/0806/d1/2c9fd2d20f45.jpg
- Миса, чего тебе налить? *спросил Рюзаки, всё ещё тепло сжимая ладонь Мисы и протягивая руку в сторону выпивки*

0

23

Haiiro Ame
Миса с восторгом оглядела помещение и, немного смутившись, указала рукой на белое вино в завараживающей серебряной бутылке.

0

24

Reya Coneido
Рюзаки, улыбнувшись, налил вино в великолепные серебристые рюмки, таинственно мерцавшие при свете свечей.
Её наряд ослепителен..
Придвинувшись к Мисе так, что их носы почти что соприкасались друг с другом, и глядя в её ясные красивые глаза, Эль произнёс тост.
- За тебя..моя вишенка..- и поцеловал её прямо в губы..

0

25

Haiiro Ame
Тост и поцелуй рюзаки заставили Мису, на этот раз, действительно искренне улыбнуться. И если до этого момента её терзали какие-то необъяснимые сомнения, теперь Миса уже не в чём не сомневалась. Девушка была уверенна, что находится в надёжных руках, она старалась не вспоминать, кем является на самом деле...
-Ты такой милый, - произнесла Миса, опуская голову на плечё парня.

0

26

Reya Coneido
Эль нежно обнял Мису, продолжая мило улыбаться..он гладил её спину..руки..
Какие чудесные духи..
А сверху на них сыпались золотые блёстки..и звучала хорошая музыка, отдаваясь эхом где-то внутри, где бьётся сердце..
- У меня не хватит слов, чтобы описать тебя, моя дорогая.
Тем временем принесли небольшую закуску - чудные, невообразимо вкусные конфеты в окружении свечей.
http://i047.radikal.ru/0806/4c/e69bf01b73fa.jpg
- Хм, какие красивые.. Но красивее тебя, ничего в мире нет.

0

27

Haiiro Ame
Миса засмеялась.
-Ты выглядишь таким забавным, когда говоришь комплименты!,- проговорила она, отхлёбывая из бакала вино. -Но конфеты, это скорее по твоей части.
Неожиданно что-то за окном привлекло внимание Мисы. Она начала нервничать, и, в принципе, не скрывала этого...

0

28

Reya Coneido
С невинно-милым видом:
- Хм, да, я люблю конфеты..но эта - особенно вкусная, я хотел бы, чтобы и ты её попробовала.
Положив конфету в рот, Рюзаки тоже заинтересовался тем, что увидела в окне Миса.
В конце концов он решил развеять все страхи и сомнения своей богини и пошёл к окну посмотреть, что там.
- Ммм..ваай! Миса, это голуби!
Из окна вылетела стая белых голубей. Рюзаки вопросительно посмотрел на официантов, а они улыбались..

0

29

Haiiro Ame
-Вай! - миса еле сдержала себя, что бы не завезжать от восторга.
Но её сомнения померкли лишь на секунду. В голове снова и снова всплывал один и тот же образ. А на языке крутилось лишь одно имя... Эти мысли буквально заставляли слёзы наварачиваться на её глазах...Девушка опустила голову, но тут же поймав взгляд Рюзаки, исскусно изобразила улыбку... а что ей ещё оставалось делать... Миса непринуждённо взглянула на часы.
-Уже так поздно...

0

30

Reya Coneido
Еле оторвавшись взглядом от Мисы:
- Возможно ты права.. - Рюзаки печально глянул на часы. Уже был глубокий вечер. Он вздохнул. - Я не замечаю часов, когда нахожусь рядом с тобой.
Он встал и помог Мисе подняться..а потом проводил её до дома.
- Я надеюсь..что на нашем свидании не было ничего такого, что могло бы тебе не понравится. Буду рад, если ты ещё раз сходишь со мной куда-нибудь - улыбнулся.
Почему у неё такой грустный вид..охх, опять я что-то натворил...

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Чайный Домик.