Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техники Тен-Тен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Тен-Тен
2.Пол:Ж
3.Возраст:16
4.Характер:Вспыльчивая и заносчивая немного. В общем всё нормально.
с другой стороны добрая и доверчивая.  жизнерадостная  и весёлая.Хитрая. Одна из команды Гая. Отсюда сформировалась ее терпеливость, хоть она иногда и ворчит по поводу своей команды. Весела и таких огромных сердечных забот у нее нет. Умеет оценивать ситуацию. Не так хорошо, как Шика конечно, но все же… Обычно ничем особенным не выделяется, н не очень комплексует из-за этого.
5.Внешность(можно картинкой):http://s41.radikal.ru/i093/0808/47/678f7cd5be92.jpgтемные волосы собраные в два пучка.глаза карие.
6.Био: Самая незаметная из своей команды, но отнюдь не слабая, Тентен старается поддерживать во всем Недзи и Ли. Можно подумать о том, что у нее слегка фанатский характер, она даже сравнивала Хьюгу Недзи и Учиху Саске. Когда у нее спросили, чего она хочет добится в жизни, то она сказала что хочет быть похожей на одну из Легендарных Саннинов, Тсунаде. Тентен была счастлива когда ее(Тсунаде) сделали Пятой. Девушка - специалист по оружию, ее техники основываются на этом.
7.Клан или отшельник:отшельник
8.Деревня:Коноха
9.Оружие, которое всегда при вас:свитки призыва
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):аська 479154170
11.Ранг в клане:Генин

Отредактировано Ten-Ten (2008-09-06 13:34:06)

0

2

1)Техника Призыва: Метательное Оружие (Kuchiyose no Jutsu - Tobidougu),
2) Восхождение Драконов-Близнецов (Soushouryu) - Два свитка в форме драконов поднимаються спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия.
3) Согу Шикью Геки (Оружие: циркуллярная боевая атака) -  Эта техника скорей всего основана на Кайтене Неджи. Тентен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
4)Кагура Шурикен (Старинный танец сюрикенов) - Тентен просто использует призыв множества сюрикенов.
5)Призыв оружия: драконы, рассеивающее разрушение (souryy tensakai: double dragon scattering destruction)-большой свиток кидается над противником при этом активизируя призыв, оружие летит вертикально вниз из-за чего противник получает сильные ранения.

Отредактировано Ten-Ten (2008-12-03 20:41:56)

0