Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Техники Гекко Хаяте


Техники Гекко Хаяте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Техника замещения
2 Теневые клоны
3 Кай (снятие гендзюцу)
4 Гокен (стиль твёрдой руки)
5 Миказуки но Май (Танец полумесяца)
6 Дайнамик энтри - сильный удар ногой
7 Ураган листа - удар ногой (посылает противника в воздух)
8 Хаяте Рендан (Ураганное комбо): Хаяте, используя огромную скорость, ударом ноги подбрасывает соперника в воздух, и подпрыгнув, ударяет его ногой (или двумя руками) после чего противник с большой скоростью ударяется о землю
9 Расенган
10 Призыв Волков полумесяца: вызов двух волков (чуть крупнее обычных) - черного и белого (ищут след, задерживают противника, атакуют когтями и клыками.  Чёрный волк (Блэку) может скрываться под землёй, белый (Лайто) - может очень быстро двигаться, оставаясь почти невидимым глазу)

0

2

Моя анкета

1.Имя: Гекко Хаяте
2.Пол: мужской
3. Возраст: 23
4.Характер: добродушный, друзей не много, но Хаяте их очень ценит. С друзьями общительный. Но в то же время любит и уединение, побыть где-нибудь на природе. Старается выполнять миссии безупречно, но жизнь друзей для него важнее. Всегда готов защитить своих близких и деревню от опасности.
5.Внешность: невысокого роста, волосы тёмные, почти чёрные. Тёмные круги под глазами; выглядит больным, у него хронический кашель
см. аватар
6.Био: родился и вырос в Конохе. Родители (как у Ируки и многих других) погибли в битве с девятихвостым, так что воспитывался Хаяте в семье дальних родственников. Давно закончил академию ниндзя. В 18 лет отправился на миссию, связанную с Орочимару, вместе с Куренай, Ирукой и Генмой. Возвратившись, Хаяте больше полутора месяцев пробыл в больнице. Именно после этого случая у него и появились тёмные круги под глазами и постоянный кашель. Все материалы по этой миссии были засекречены.
7.Клан: Гекко
8.Деревня: Коноха
9.Оружие, которое всегда при вас: катана, кунаи, сюрикен, взрывные печати
10.Связь с вами(всё кроме ЛС): мыло
11.Ранг в клане: джонин

Отредактировано Гекко Хаяте (2009-01-19 18:25:57)

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Техники Гекко Хаяте