1.Имя:
Сатохару Масарюику
2.Пол:
женский
3. Возраст:
16
4.Характер: ( не менее 3 строк):
О таких людях чаще всего остаётся приятное впечатление, даже не сколь приятное,но "ускользающее".Попробуй описать её улыбку- и все разойдутся во мнениях. Воспитанная в стальных клыках закрытого клана, Сатохару очень хитра и игрива. Сейчас она будет ласковой и нежной,как цветок хризантемы,но через пару секунд её настрой сменится в сторону бурных эмоций. Почти невозможно уловить все перемены её душевного состояния,поэтому чаще всего девушку принимают за сумасшедшую.А она с этим соглашается и не спешит меня чужие мнения-смысл?

5.Внешность(можно картинкой):
Высокая, поджарая девушка. У неё длинные волосы оттенка плавленого серебра,и тёмно-зелёные глаза. Небольшой шрам на левой щеке-как воспоминание о первом сражении в качестве чунина. Одета всегда в лёгкие ткани,одежда свободного покроя,чаще всего синих или зелёных цветов-цветов гармонии.
Волосы распущены и сниспадают свободным каскадом по плечам и спине.
Туфли или другую обувь принципиально не носит,оправдывая это тем,что частый контакт с землёй даёт ей сил.
Девушку всегда сопровождает какое-нибудь животное или птица, не только для охраны,но и для применения техники.
На левой руке по самое плечо-перчатка. Она почти никогда не снимает её. Единственный раз,когда люди увидели Сатохару без неё-во время сражения на экзамене. Тогда девочка применяла технику Семикрылого света.Суть её заключается в том,что человек концентрирует все энергии,до этого чётким балансом находившиеся у него внутри и,сжимая их,генерирует свет такой силы,что он не только слепит,но его даже можно ощутить.Плотный,сильный,он обоволакивает противника(или противников,но не более 3х) и съедает их энерегии,опустошая врага,отдавая их силы Сатохару.Правда,после такой техники запас чакры почти равен нулю,зато энергия противника вполне может послужить для продолжения боя. Именно на левой руке у Сатохару вырезаны по коже знаки Семикрылого Света,которые она "активирует" во время сражения.
Девушка очень редко применяет технику клана Масарюику в бою, считая это слишком сильным и никчёмным даром,портящим равновесие энергий и баланс души.

6.Био:
сама напросились....
Сперва,как неканоническому персонажу,стоит сделать маленькое отступление в сторону Клана. Масарюику дословно переводится как "Потрясающая мудростью жизнь" и это исчерпывающе описывает всю семью,в которой росла Сатохару. Они известны своей техникой материализацией света и способностью к лёгкой гармонизации внутренних энергий.
С ранних лет к ней прививали искреннюю любовь к всему живому,что растёт под лучами солнца и луны,будь то склизкий червяк(которых она до сих пор боится) или же легкокрылая певчая птица. Родители долго сомневались,прежде чем отдать дочь в Академию,ведь общение с другими людьми могло "убить" тот баланс, что девочка несла в себе,а что уж говорить о применении техник семьи. Но на совете клана всё же решили отправить Сатохару учится...
Она не проявляла особенных талантов ни в метании сюрикенов,ни в тайдзицу, даже печати не так легко давались ей. Рассеянная,она могла запросто забыть учебники дома,вместо этого взяв с собой ручную крысу,с которой увлечённо возилась бы весь день.
Выпустившись из Академии,не без труда сдав выпускной экзамен(проверка техники маскировки на открытом пространстве),Сатохару больше всего желала уйти от битв и получить образование у Отшельников Кривого Клюва, славившимся своими печатями призыва птиц,а так же ведавшими техниками баланса, но семья решила иначе. Клан Масарюику нуждался в сильном наследнике,а не в рассеяной девице,поэтому девочку без разговоров отправили на миссии с достойнешим тренером того времени(как они считали).Днём Сатохару выполняла задания деревни,а по ночам,изнывая от усталости, изучала свитки, в которых раскрывались тайны техник клана Масарюику.Экзамен на чунина для неё прошёл удивительно легко.Применяя данные знания,она помогала команде особым лечением,а в финале,сражаясь с девушкой из деревни скрытого тумана,одолела её,применив печать Крылатого Света.
В 14 лет убежала из дома,чтобы всё же получить образование у Отшельников Кривого Клюва.Те,будучи закрытой и очень старой организацией,долго не воспринимали Сатохару в качестве достойной ученицы,однако жажда к знаниям и таланты крови девочки подарили ей пропуск в мир техник природы и призыва...
Сейчас Сатохару ведёт скрытный образ жизни,изредка,словно искра,зажигаясь в чужих сражениях,чудотворной природной силой исцеляя людей,и так же бесшумно исчезая.

7.Клан или отшельник:
клан Масарюику,уже исчерпавший почти всех потомков,безрассудно посылая тех в бои
8.Деревня:
скрытого листа
9.Оружие, которое всегда при вас:
Орёл.И "стандартный набор":сюрикены,кинжалы и нити.
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):233582689

Врождённая техника клана:
Знамя Жизни-кровная техника клана Масарюику.Позволяет создавать вокруг себя и союзников на определённом радиусе преграду из света,отражающую физический урон и блокирующую некоторые печати.Используется только в случае,если количество противников больше 2х или при клонировании.Именно за эту технику клан имеет право называться Жизненным,ведь именно благодаря ей спасаются союзники.

Техники Сатохару:
Техника Семикрылого Света-суть её заключается в том,что человек концентрирует все энергии,до этого чётким балансом находившиеся у него внутри и,сжимая их,генерирует свет такой силы,что он не только слепит,но его даже можно ощутить.Плотный,сильный,он обоволакивает противника(или противников,но не более 3х) и съедает их энерегии,опустошая врага,отдавая их силы Сатохару.Правда,после такой техники запас чакры почти равен нулю,зато энергия противника вполне может послужить для продолжения боя.На левой руке у Сатохару вырезаны знаки Семикрылого Света,которые она "активирует" во время сражения.
Девушка очень редко применяет технику клана Масарюику в бою, считая это слишком сильным и никчёмным даром,портящим равновесие энергий и баланс души.

Техника Призыва Птиц-вызов одного из пернатого отряда Богини Аматэрасу,а если хватит сил,то и её саму,но это,увы,даже для клана "Потрясающая мудростью жизнь" сложнова-то будет.

Воскрешающая искра-применяется в случае ранения война из отряда.Чакра концентрируется в мизинце левой руки и прикладывается ко лбу раненого. Исцеление ран и восстановление чакры война.У лечащего- временное обморочное состояние и потеря чакры.

Животный инстинкт-последняя и любимая техника Сатохару,которой она научилась у Отшельников Кривого Клюва.Владеет в совершенстве.
Если в поле зрения девушки попадается зверь,она может получить в его лице не только союзника,но и,переняв его инстинкты и силы,усилив своей чакрой,сражаться. Поэтому чаще всего девушку сопровождает сокол,который во время боя,летает недалеко. (например,приняв силы птицы,девушка обретает крылья,зоркое зрение,когти и мгновенную реакцию).

Отредактировано Сатохару (2008-08-13 21:59:56)