Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Версия флуда 2.4. Ковай десу O,,,,о


Версия флуда 2.4. Ковай десу O,,,,о

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:D

0

2

Хихихи......новый флуд=))

0

3

Zhanik_Uchiha
мну 15))  :disappointed:

0

4

Zhanik_Uchiha написал(а):

Хихихи......новый флуд=))

да, есчё один О,о

Zhanik_Uchiha написал(а):

Доо.......зато по голосу мне дают все 20.....гады......точнее всего один гад......

ххыы))

0

5

Рейя
Дооо? А мне именно по внешности и дают.........ну где-то 15......удостоверение личности вечно просят......

0

6

Reya Coneido написал(а):

мну 15)) :disappointed:

а что такая мордашка расстроенная? 15 эт разве мелкая? О.о по мне так всё норм, как раз нарутовский возраст)))))))

0

7

Zhanik_Uchiha
а мну в жизни обычно до 17 доходит))) зато по характеру думаю не больше 10)) я вобще ещё ребёнок в душе и думаю лет до 19 такой останусь))

0

8

Гекко Хаяте написал(а):

а что такая мордашка расстроенная? 15 эт разве мелкая? О.о по мне так всё норм, как раз нарутовский возраст)))))))

да даж не знаю... поблема не в возрасте а скорее в развитии...я думаю, что для своего возраста я слишком мало знаю((( ...мне иногда кажется, что я не развиваюсь именно из за этого увлечения аниме... а бросать так не хочется...

0

9

Reya Coneido написал(а):

я вобще ещё ребёнок в душе и думаю лет до 19 такой останусь))

а я похоже, чем старше становлюсь, тем больше в детство впадаю^__^" ))))))

0

10

Рейя
Дооо=)) Как мне кажется все на роле в душе дети=)) Иначи, кто бы здесь сидел=))
Таки как говорит муж.......по жизненным понятиям я более менее взрослая.......но в остальном щегол=)) И ребенок.....типа куда мне еще наших 4 детей растить?=))

0

11

Гекко Хаяте написал(а):

а я похоже, чем старше становлюсь, тем больше в детство впадаю^__^" ))))))

дек это ж замечательно))))

0

12

Zhanik_Uchiha
эм.....Муж? Дети? Ты серьёзно?! ...или я опять торможу?О.о

0

13

Рейя
Ну даа=)) Муж........дети.....
Вон Хаяте все знает=)) :yep:

Отредактировано Zhanik_Uchiha (2008-08-21 00:14:19)

0

14

Zhanik_Uchiha
йа ничё не знаю!!(( ...в 17 лет...я в шоке....

0

15

Reya Coneido написал(а):

дек это ж замечательно))))

я тож так думаю :yep:  :yep: зато года 2-3 назад я таким серьёзным был, Ницше, Камю читал, млин XDD а щас ничего кроме аниме не надо XD и пазитива сколько от этого :D  :D

0

16

Лан, ребёнок пошёл спать))) Всем до завтречка)))) :flag:

0

17

Рейя
От чего в шоке?
Дети живут у дяди=))

0

18

Zhanik_Uchiha написал(а):

Вон Хаяте все знает=))

ага :yep:

Reya Coneido написал(а):

йа ничё не знаю!!(( ...в 17 лет...я в шоке....

Жанка, снова шокируешь народ  :D  :D  :D  :D

0

19

Рейя
А я уж хотела те про своих детишек рассказать=))

0

20

Reya Coneido
оясуми

0

21

Хаяте
Ну что ж поделать можно?ААА! Не говори при мне "в шоке"............я сразу вспоминаю д.р. мужа...........аааааааааа и беседу с его братом...........ужс! Аш мурашки по коже...........

0

22

Zhanik_Uchiha
а что такое?  О,о  ладно-ладно, если аж мурашки по коже, наверно это лучше не вспоминать...)

0

23

И тишина!!!!!!!!!! Все в шоке? :jumping:  :D

0

24

Zhanik_Uchiha написал(а):

И тишина!!!!!!!!!! Все в шоке?

ага XDD

0

25

Хаяте
Дооо........ну ты представь, что может говорить.........накуреннай и еще пьянный чувак........боже..........хотя некоторые вещи он говорил правельные..........но большенство.......это просто великий вынос мозга!

0

26

Zhanik_Uchiha
*пытаеццо представить*)))))))

0

27

Хаяте
Такое лучше и не представлять........на следующие день ходил извинялся......дурак такой............в тот день я поняла в кого мой муж такой=))

0

28

Zhanik_Uchiha
хе-хе))

0

29

Хаяте
Все чет у мну уже глаза склеиваются............пшла спать..........
Споки..........хехехе и пусть тебе приснятся мои 4 хулигана с мужем .....ну раз уж на то пошло , то и с братом мужа=)) Хехехе.........какой кошмар=))

0

30

Zhanik_Uchiha
ога)) давай, оясуми ^^

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Версия флуда 2.4. Ковай десу O,,,,о