Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Фанфики по Наруто » Фанфики Масуми


Фанфики Масуми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мой первый,сорь за ошибки
Названия ещё нет
Был солнечный день в Конохе.
Улицы как всегда бурлили людми.Были и презжие и местные а так же на улицах бродили шиноби.
Недалеко города на поле лежал молдой парень и смотрел в небо.
"эх....как же они свободны......эти облока"-думал парень
Тут к нему подбежала молодая худая,даже болознено худая девушка.
-Ей Шика пошли уже,Асума ругатся будет.
-Блин.....Ладно-,парень встал и пошёл вслед за девушкой-ей Ино что за задание...?
-Обучать учеников из академии-,откликнулась Ино-Твоя команда Кенджий,Масуми и Фуми.
-Блин....быть джоунином нелегко....
-А кто тебя заставлял?
-Никто.-тут же сказал Шика
-Ну вот.

                                 * * *

-Наруто!-прозвучал женский мягкий голос-Выходи уже!
-Сейчас!!-послышился мужской более взрослый голос-Только до тренеруюсь....чёртова природная энергия!!
Парень встал и подошёл к девушке
-Долговато ты,Наруто.-девушка улыбнулась
-Быть саннином тяжело,Хината-Улыбнувшейся в ответ парень пошёл к двери
Девушка пошла в след за ним
Идя по дороге Хината сказала:
-Наруто...ммм....у меня сегодня новые ученики
-Оо!так же сегодня назначение команд.-Наруто обрадовался-нававевает воспоминания.
-Даа!-улыбнулась Хината
-ну ладно пока мне к Хокаге.-парень ушёл в направлении к Резеденции Хокаге
-пока.-девушка направилась в сторону академии

                                 * * *

-Цунаде-баа-чан!Неужели они снова зашевелились?
-да Наруто ты прав.И я посылаю тебя на задание.-сказала Пятая,она выглядит точно так же как шесть
лет назад
-Ок!(на английский лад)-Наруто улыбнулся
-Узумаки Наруто!Как сильнейшего Саннина я Посылаю тебя собрать инфотмацию о оргонизации
Акатсуки!
-Понял!-парень тут же исчез

                                 * * *

-Так я ваш новый учитель.Вы трое раскажите что нибудь о себе.К примеру:Моё имя Нара Шикамару
из клана Нара.Я люблю созерцать облака.Я не люблю....-парень задумался-ммм....И я хочу жить спокойной
жизнью.
-Я Кенджий Руума из клана Руума.Я люблю тренероваться и учится.Я не люблю курящих людей.
И я хочу стать сильнейшим из своего клана.
-Я Масуми Джимо из Клана Казе но Тору.Я люблю свои катаны.Я ненавижу одного человека.И
я хочу возродить клан и стать сильнейшим шиноби использующим три катаны.
-Я Фуми Насаруки.Мне нравится быть куиночи.Я не люблю когда унижают девушек.
Я хочу докозать что у девушки столько же сил как у мужчин.
-Да....-Шикамару улыбнулся не плохая команда

0

2

ФАН НЕ МОЙ

Название: Сила Крови (главы 1-4)
Аффтар: Sektorator (тобишь я)
Пейринг: Наруто в главной роли, походу добавлю еще кого-нить, может даже своих придумаю
Жанр: Приключения, фантастика, в будущем легкий хентай, и маленько юмора
Статус: В процессе
Размещение: Укажите тока аффтора
Содержание: Начало довольно заюзанное - Наруто валит из деревни в поисках силы и себя самого, через пару лет, тока он собрался домой, происходит нечто...(почитаете-узнаете ^_-), раскрывается главная тайна бытия и начинается настоящее приключение
От автора: Хм, это мой первый фанф, писал я от нечего делать, начало немного не удалось, но дальше-лучше, у меня в принципе уже есть продолжение, если вам понравиться - выложу.Хм, буду рад легкой критике и в будущем постараюсь учитывать пожелания читателей. (и с тапками там поаккуратней)

Пролог
«Я не смог…не смог…снова…» - так думал Наруто, лежа на кровати в больнице Конохи. Он лежал, так же как и в тот день, после его первой серьезной схватки с Саске в Долине Завершения.
Весь забинтованный и слегка похожий на мумию он смотрел в потолок и вспоминал. Вспоминал их первую битву, вспоминал чем все кончилось в тот раз и решил, что все опять повторилось. Но на этот раз его размышления никто не мог прервать, никто не мог рассеять его душевную муку. Ведь Сакура лежала в соседней палате больницы с тяжелыми травмами, Сай до сих пор был в реанимации, Какаши уже несколько недель был на сверхсекретной миссии ранга «S» вместе с Ямато, а от Извращенного отшельника не было никаких новостей уже давно. «Он был прав, Саске был прав, я слабак, слабак и неудачник» - последние слова шиноби невольно прокричал. «Ямато-сенсей был прав, хватит полагаться на Лиса, я должен стать сильнее САМ. И тогда я смогу их защитить, всех». После долгих раздумий он решился, он последует за примером Саске, он уйдет, уйдет за силой, но потом он вернется, обяза-тельно, он исполнит все свои обещания и воплотит свои мечты в реальность.
Рано утром, когда вся деревня еще спала, Наруто под покровом тумана покинул деревню Скрытого Листа, оставив только записку рядом с протектором:
«Я ухожу за силой, я вернусь не важно, сколько времени пройдет, но я обязательно вернусь»

Глава первая. Результат тренировок.
Спустя несколько лет, за много дней пути от селения Листа
Ярко светит солнце, легкие белые облака лениво ползут по небу, озорной ветерок гуляет по лесу, тревожа изумрудную листву. Посреди поляны стоит юноша со светлыми волосами. На нем только оранжево-черные штаны, да кулон в форме кристалла на шее. На животе у него будто нарисованная чернилами спираль – все что осталось от печати Четвертого Хокаге. На ветке недалеко висят куртка, в тон штанам и футболка в сетку, под ней на земле стоят черные ботинки.
Вдруг лес зашевелился и на поляну, окружив юношу, выпрыгнули два десятка шиноби с масками на лицах. Вперед вышел самый здоровый ниндзя, откинул маску на затылок и обращаясь к юноше произнес:
- Так ты и есть тот самый местный «спаситель», уничтоживший уже множество наших патрулей и как же тебя звать, заморыш?
Глаза цвета летнего неба взглянули на наглеца. Ни единый мускул не дрогнул на лице.
- Узумаки Наруто, - ответил он, - Судя по вашим маскам вы – клан Зарачи, терроризирующий местных. Я даю вам последний шанс отправится восвояси и прекратить обирать крестьян.
- Какие дерзкие слова, ты походу тронулся головой маленько, наверно, - главарь банды усмехнулся, - кто-то из «сборщиков податей» все-таки тебя успел по голове долбануть.
Все окружающие Наруто заржали.
- Я предупреждал. – сказал голубоглазый. «Вот мне и представился шанс опробовать новую технику» - подумал он.
Без дальнейших слов вся банда дружно бросилась на юношу. Наруто закрыл глаза, сосредоточился на течении чакры в своем теле, и начал ускорять ее. Окружающий мир резко замедлился, Зарачи стали двигаться как в замедленной съемке. Наруто же наоборот ускорился и началось избиение. По-другому это назвать сложно, со стороны казалось что между громилами мелькает оранжевая молния, и после каждого ее касания шиноби либо падали, либо отлетали на несколько метров, где опять же падали. Это продолжалось всего пару секунд, на ногах остался только главарь. Он стал озираться, явно не понимая, что случилось с его бойцами. За его спиной материализовался Наруто и с улыбкой произнес:
- Я же предупреждал.
«Хех, ну вот вроде и все, наверно пора уже двигать обратно в Коноху, хотя нет, осталась еще одна нерешенная проблема». Бессознательно рука юноши легла на остатки печати.

Глава вторая. Восстание.
Он прошел уже примерно треть пути обратно, когда на него напали. Дело было утром, когда он только собирался в дорогу после ночевки. Это был все тот же клан Зарачи.
- А вы совсем не учитесь, - проговорил Наруто, зевнув.
Ситуация повторилась, через три секунды все опять лежали без движения. Узумаки попытался замедлить чакру, но она почему-то его не слушалась, вдруг все его тело пронзила боль и самое плохое что боль исходила из живота Наруто, а точнее из печати. Усилием воли голубоглазый перенесся в свое подсознание.
- Что это все значит, Лис?
- Ничего особенного Наруто, просто я, наконец выхожу на свободу.
- Но… Но как же печать? Ты не можешь просто так выйти!!!
- Посмотри на нее внимательнее, я думаю, что даже ты все поймешь.
Светловолосый пригляделся к печати, держащей огромные ворота и содрогнулся, печать медленно исчезала.
- Ахаха, осталось совсем чуть-чуть…
Завершение фразы Наруто не услышал, сильное жжение, набирающее силу, выкинуло его в реальный мир, почти теряя сознание от боли, он взглянул на свой живот, по спирали наружу вытекала чакра Девятихвостого и начала формировать очень знакомый Наруто силуэт. Тут сознание окончательно покинуло его.
В себя он пришел из-за оглушающего хохота. Перед ним возвышался Кьюби.
-О, я смотрю ты пришел в себя, не волнуйся ничего интересного ты не пропустил. Теперь, когда я наконец на свободе, я смогу убить всех, кого хотел. – огромный Лис перевел взгляд пылающих ненавистью глаз на голубоглазого мальчишку. – И начну я, пожалуй, с уничтожения своей тюрьмы!
В то время как Девятихвостый говорил, Наруто лихорадочно думал. За шесть лет, прошедших после того, как он покинул Коноху, Узумаки научился анализировать происходящее вокруг, конечно он – не Шикамару с его гениальными мозгами, но кое-что умел.
«Думай, думай, думай. Что же делать?» Где-то на задворках разума крутилась идея. «Вот оно! Почему, Лис не двигается? Я не ощущаю той же мощи что была у него в клетке, а это значит его сила будет какое-то время восстанавливаться!!! Значит у меня есть шанс, но закончить надо быстро. Боже, о чем я думаю, быстро уничтожить Мифического Зверя, прав был тот здоровый мужик, я и правда маленько тронулся.» Но все уже было решено, у него был только один удар, он должен совершить то, что еще никому не удавалось. Он должен убить Девятихвостого Лиса. И для этого ему за несколько мгновений нужно завершить и усилить свою самую мощную технику.

Глава третья. Абсолютное напряжение.
Он должен совершить то, что еще никому не удавалось. Он должен убить Девятихвостого Лиса. И для этого ему за несколько мгновений нужно завершить и усилить свою самую мощную технику.
Для начала ему нужно было замедлить время, поэтому он ускорил движение своей чакры как никогда раньше. Затем он отвел правую руку в сторону и послал в нее ВСЮ свою чакру, от такого ее скопления рукав куртки на правой руке просто взорвался, оголив ее (руку) до плеча. Вот началось формирование круглой сферы, единственное ее отличие от обычного Разенгана было в ее размерах – она была во много раз больше. Затем из нее начали появляться лезвия как у сюрикена, но они продолжали расти и в итоге слились, образовав вокруг сферы вращающийся диск. Он крутился все быстрее, закручивая воздух и образовывая сильнейший ураган, который достиг небес и начал закручивать облака.
Лис слишком поздно заметил действия Наруто, с криком «Это все бесполезно!» Девятихвостый попытался поднять лапу и прихлопнуть надоедливого юнца, но ветер не дал ему этого сделать, он прижал Кьюби к земле не давая пошевелиться. «Этот ветер насыщен чакрой, и ее не меньше чем у некоторых хвостатых биджуу!» Лис попытался выпустить свою чакру, чтобы прекратить движение воздуха, но понял, что у него еще слишком мало сил на это. Тут он вспомнил это чувство, такое же как тогда, когда он понял, что собирается сделать Четвертый Хокаге, это мерзкое чувство – страх.
С трудом подавив попытки биджуу добраться до него, Узумаки снова сосредоточился на технике. «Больше, больше, я знаю что могу вложить больше чакры, я знаю, что могу ускорить ее вращение.» И тут случилось нечто, будто прорвав плотину, река силы устремилась в Разенган, увеличив его почти в двое. «Все похоже я перешел дозволенный предел, ну и пусть, зато я смогу защитить всех». Его руку буквально разрывало изнутри, кожа на ладони уже давно была сожжена. Вытеснив боль за границы разума, Узумаки Наруто прокричал:
- Это конец Лис, ты ничего не сможешь сделать моим друзьям!
Светловолосый ниндзя бросился вперед. Девятихвостый кое-как поднялся, занес лапу и ударил. Земля перед юным шиноби встала стеной, но он не останавливаясь, взбежал по ней, подпрыгнул и нанес удар.
По земле прокатилась ударная волна, она смела все в радиусе 10 километров, оставив после себя только пустыню и кратер, такой же, как от падения метеорита. Из центра кратера шел яркий белый свет, если присмотреться то можно было увидеть размытые силуэты человека и монстра. Свет погас. И вслед за волной раздался демонический крик, проклинающий наследника воли огня.
В это время в деревне Листа.
- Вызывали Хокаге-сама? – произнес вошедший шиноби.
- Да, Какаши, - произнесла Цунаде, стоявшая у окна спиной к Копирующему ниндзя. – у меня для тебя срочная миссия. Скажи ты ведь тоже это почувствовал?
- Да, недавно произошел огромный всплеск чакры, но это было очень далеко и я не понял что это было.
- Хорошо твоя миссия будет заключаться в поиске причин это всплеска, бери с собой трех человек и немедленно отправляйся. В бой не вступать, действовать максимально скрытно, скорее всего другие деревни тоже отправят ниндзя для выяснения ситуации, Казекаге лично будет присутствовать на месте, в случае встречи вам лучше всего объединить усилия. Все приступай. А и еще Какаши, мне кажется что это связано с …
- Я тоже так думаю.

Глава четвертая. Последствия сражения.
«Я убил сильнейшего биджуу, Девятихвостого Лиса.» - безразлично подумал Наруто, падая на землю, боли он уже не чувствовал, он уже ничего не чувствовал, но он понимал, что никакого чудесного выздоровления не будет, быстрая регенерация ушла вместе с рыжим монстром. Это конец. «Я все-таки не смогу выполнить свои обещания, я не верну Саске, я и сам не вернусь». Последнее что Наруто увидел, это как огромная тень повисла над поверженным биджуу и растаяла в воздухе.
Он очнулся в каком-то странном помещении. Потолок был расписан узорами, иероглифами и непонятными рисунками и знаками. Шевелиться он не мог, что его в принципе не удивило. В голове была только одна мысль – «Где я?». Вдруг он услышал шаркающие шаги и над ним склонился старик с блинной белой бородой.
- О-о-о, так ты все-таки очнулся, я уж начал подумывать, что все, хана мальцу, пора гроб мастерить. А ты тут нате! И очнулся. – быстро забормотала расплывшаяся в улыбке морщинистая физиономия.
- Где я? Кто вы?– прохрипел Наруто
- О-о-о, так уже и говорить можешь!!!Да как активно!!!Ну это еще ничего, это исправимо. Ну как тебе сказать?! Начнем с того помнишь ли ты что случилось?
Узумаки напрягся, перед глазами пролетели все события того утра.
- Кьюби…мертв?
- О-о-о, значит все-таки помнишь, это упрощает мне жизнь. Я тебя обрадую, ты жив, находишься на горе Фукухама в Храме Хранения Истины. Я тут главный и по совместительству единственный. Зови меня Монах. А теперь спи, завтра можно будет снять с тебя повязки, гипсы и все такое прочее и по ходу дела я отвечу на оставшиеся вопросы.
Наруто тут же отрубился.
На следующий день он проснулся от несильного тычка в область живота, волна боли прокатилась по телу, Узумаки тут же вскочил и упал обратно, опять вскочил, согнулся и все-таки не удержавшись, рухнул, хорошенько приложившись лицом об пол, под дикий хохот Монаха.
- О-о-о, ахаха, ты уже и шевелиться можешь, ахаха, ты меня однако удивляешь. – тут старик увидел, ставшее плоским, лицо бывшего джинчурики, не выдержал и покатился по полу от смеха, за этим процессом хмурым взглядом наблюдал Наруто, потирая пострадавший нос. Через пару минут старик более-менее успокоился, поставил перед ниндзя миску с супом, хлеб и начал свой рассказ, из которого Наруто узнал что: Монах почувствовал мощные всплески чакры и земные толчки и тут же поспешил к месту происшествия, там он и нашел бесчувственное тело «юного воина» и «тушку девятихвостого тушканчика», «тело воина» он отнес в Храм, где занялся его лечением.
- О-о-о, тебе крупно повезло у тебя в теле каждая кость была сломана, каждое сухожилие разорвано, угу. Особенно пострадала правая рука, ее будто разрывало изнутри. Я мозги сломал, пока думал, как же ты выжил? А тушка рассыпалась в пыль от первого моего прикосновения.
- Так значит я все-таки убил его.
- О-о-о, это факт, - закивал старик,- и еще могу тебе сказать, что скоро тебя ждет награда, за совершенное тобой.
- Какая еще награда? От кого? – почему-то это очень взволновало Наруто, у него было странное предчувствие.
- О-о-о, это ОН сам тебе расскажет. – Вдруг посерьезнел Монах. – Кстати ОН уже здесь.
После этих слов земля задрожала и в центре зала, в углу которого сидел Узумаки, появилась черная воронка, из которой появилось нечто.

+1

3

Глава пятая. Пришествие.
Земля задрожала и в центре зала, в углу которого сидел Узумаки, появилась черная воронка, казалось, что она поглощает даже тепло и свет, отчего в помещении сразу стало темно и холодно. Но блондин не обратил на это внимания, из темного смерча, вырвавшегося из воронки появилось существо. Хотя «появилось» не верное слово, оно скорее «вылетело». У Наруто сразу проорал дар речи от страха, хотя он почти забыл это чувство. На него смотрел…демон.
Сглотнув, бывший лисеныш кое-как подавил страх и рассмотрел новоприбывшего повнимательней. Несомненно пред ними предстал демон. Черные глаза с красными зрачками, будто высасывающие жизнь, торчащие из-под верхней губы клыки, как у вампира, блестящая темная кожа, покрытая роговыми пластинами наподобие брони, крылья, скованные за спиной цепью, хвост, довольно тонкий (относительно общих габаритов), заканчивающийся острым наростом. Зависнув в полуметре над полом, четырех метровое существо обратило свой взгляд на стоявшего перед ним юношу, отчего у того мурашки по всему телу побежали.
- Так это и есть человек, сразивший Мифического Зверя. – произнесли тысячи голосов со всех сторон. – Я ожидал нечто более…внушительное.
- Ты еще кто такой?! – прокричал Наруто, пытаясь встать в боевую стойку.
- Ты меня не боишься? Нет, ты боишься, но страх слабее воли. Хм, тогда понятно, почему ты победил Лиса.
- Ты не ответил на мой вопрос!
- Успокойся я здесь не для сражения, назови мне свое имя, воин.
- Я Узумаки Наруто, шиноби. Назови мне свое имя!!
Демон что-то произнес, в уши ниндзя будто влился поток жидкого металла, закрыв их руками, бывший джинчурики упал на колени.
- Я так и думал, смертные все еще не могут воспринять мое имя. Я пришел сюда чтобы вознаградить тебя за свое освобождение.
- Освобождение? – удивился Наруто.
- Ты еще не сказал ему! – рявкнул демон, обращаясь к Монаху, отчего тот буквально впечатался в стену.
- И..Извините меня, я н..не успел ему все рассказать, разрешите??
- Нет. – успокоился демон, - Рас уж я здесь я сам поведаю ему эту историю.
Поднявшись с колен, Узумаки думал «Освободил… историю… ничего не понимаю, если я его освободил, значит он был где-то заточен… но как можно заточить кого-то НАСТОЛЬКО сильного…». И правда, сила исходящая от гостя из преисподней была поразительна, она давила на плечи не хуже пресса, даже просто дышать было тяжело. «И с ЭТИМ я чуть было не начал драку, хе, да он бы даже моего Разенгана не заметил, как мне повезло, что он не разозлился».
- Так что это история?
- История появления вашего мира и человечества. – прошелестели тысячи голосов.

Глава шестая. История появления всего и получение награды.
- Это место, - демон обвел взглядом стены. - хранит истинную историю возникновения человечества. То, что знаешь ты про появление людей лишь жалкие догадки людей. На самом деле все было совсем не так, я покажу тебе как зародился мир.
Житель Ада перевел взгляд на Наруто и посмотрел ему в глаза, перед взором голубых глаз начали пролетать картины, которые раньше не видел ни один человек.
Давно, когда еще не было ни людей, ни зверей, шла Война. Величайшая война между Небесами и Преисподней. Между Ангелами и Демонами. Она длилась настолько долго, что обе стороны уже забыли из-за, чего все началось. Да никто и не задумывался о причинах. С самого начала осталась только ненависть, и принцип «Кровь за кровь».
Сражения шли с попеременным успехом, то у лестницы на Небеса, то у врат в Ад. Случалось даже стоять демонам у входа в Рай, а ангелам дышать пеплом Нижнего Мира. Но большая часть битв проходила в междумирье. У каждой армии было командование, десять сильнейших. Архангелы, Святые воины, Командующие легионами Света, и Архидемоны, Повелители ужаса, Командующие полчищами Тьмы. Десятые номера были слабейшими из десятки, первые – сильнейшими. Мощь первых намного превосходила силу остальных. И звали их Гавриил и Ранкарах (Извините, на большее меня не хватило). Не удивляйся, что слышишь их имена, если бы они сами их назвали, ты бы сошел с ума.
Постепенно история шла к последнему сражению. Проходило оно в междумирье, где собрались все силы Неба и Ада. От количества собравшихся воинов пустыня меж мирами казалась морем. И вот начался шторм. Он бушевал многие века, не принеся ни одной из сторон победу. И тогда первые номера поняли, что эта битва не закончится никогда и они заключили договор, скрепленный кровью. Согласно которому, Ангелам достается Рай и небо, а Демонам – Ад и земля.
Время шло, ни одна из сторон не нарушала договор. Из тел павших дьяволов родилась почва и горы, из тел светлых – растения и животные.
А из смешавшейся крови появились люди.
Но не всем нравился договор, девятка Повелителей ужаса решила пойти против решения первого и вызвала его на бой, в котором была побеждена. Ранкарах долго не хотел наказывать своих братьев, но согласно Договору, за попытку нарушения следовал самый суровый приговор. Десять сильнейших обладали бессмертными сущностями и убить их было невозможно. Но объединив силы с Гавриилом первый Архидемон связал сущности девятки с сущностями девяти земных зверей: енота, кота, черепахи, петуха, собаки, горностая, барсука, змеи и лиса. Они вытягивали из демонов их силу, причиняя им адские муки. Сила душ полностью преобразила их, так появились Девять Мифический Хвостатых Зверей. И вот Узумаки Наруто ты убил сильнейшего, Лиса и освободил мою сущность. Я несу номер второго из Десятки Мрака. За то время, что биджуу был запечатан в тебе, наши души переплелись, и твоя кровь вспомнила, откуда она была рождена. В благодарность за свое освобождение я разбужу ее, и ты сможешь использовать ее силу. – Второй демон Тьмы замолчал.
- Согласен ли ты принять этот подарок? Увы у тебя нет временя размышлять. Отвечай мне человек.
- Я согласен. – Наруто услышал свой собственный голос, похоже что его кровь и правда помнила, ведь разум не отдавал приказ языку, но менять ответ шиноби не стал, он ведь ушел за силой и он ее наконец получит.
- Да ты и правда тот, кто победил бессмертного. – демон закрыл глаза , и когда он их открыл, они зрачки пылали кроваво-красным огнем. Светловолосый взглянул в них и замер. Каждая мышца в его теле напряглась до предела, кровь закипела, тело поднималось над землей, пока голубые глаза не достигли уровня красных. Со стороны казалось, что между ними была натянута нить, по которой тек огонь. Поток постепенно прекратился и тело Узумаки опустилось на пол, перед тем, как отключиться, Наруто услышал:
- Тебя ждут три испытания, Монах поможет тебе.

Глава седьмая. Новая сила.

Он очнулся в каком-то странном помещении. Потолок был расписан узорами, иероглифами и непонятными рисунками и знаками. . В голове была только одна мысль – «Где я?». Вдруг он услышал шаркающие шаги и над ним склонился старик с длинной белой бородой.
- О-о-о, так ты все-таки очнулся, ну и как ты?
- Кажется это уже где-то было…
- О-о-о, значит ты в порядке и память у тебя походу цела, ну так как ты?
- ???
- Ну всмысле, как ощущения, чувствуешь что-нибудь необычное?
Наруто встал, уже приготовившись почувствовать боль, он осознал, что ничего не болит и чувствует он себя просто прекрасно, и готов завалить хоть десятерых Кьюби за раз. Об этих своих ощущениях он и доложил Монаху.
- О-о-о, значит кровь в тебе уже проснулась, осталось только научиться активировать ее. – обрадовался старичок.
- Может ты мне все по порядку расскажешь, а то я че-то не понял, кровь пробудилась… муть какая-то.
«А уж начал надеяться, что все будет легко и просто» - подумал седой со вздохом.
- Ну ладно, в общем человек родился из крови демонов и ангелов, и его кровь несет в себе их частички. Это ты понял?
- Это-то я понял, но причем тут «пробуждение» или как там?
- Эххх, я очень сочувствую твоему учителю. Если вкратце, то из-за твоего долгого сожительства с душой второго Архидемона, в твоей крови стало больше «частичек» демона и вот их-то ты сейчас и будешь активировать.
- Вот так бы сразу, я даже знаю отличный способ ускорить тренировку, - ухмыльнулся белобрысый.
*через полчаса*
- А &%#! �@^”! >#%^&! - скакал по головам клонов старикан,- Храм не резиновый!! Да не так!! – очередной клон получил по темечку - Великий Демон, за что мне это??
Тут где-то посреди толпы начался темный вихрь, в мгновение все клоны исчезли, а из тьмы выступил демон… почти. Он отличался от недавнего гостя отсутствием крыльев, и тем, что под его кожей ярко светились, переплетающиеся в причудливом узоре, оранжевые полоски. Кроме того, у него не было рогов и глаза, хоть и были черными с оранжевыми зрачками имели вполне человеческое выражение.
Сделав пару шагов новопробудившийся демон остановился и как мог осмотрел свое новое тело. Пока он этим занимался, вокруг него скакал Монах, тыкал пальцем в роговые пластины и довольно мычал.
- О! У меня мысль! – завопил шустрый старикан.
- Да неужели?? – ехидно поинтересовался Наруто, и удивился как насыщенно и глубоко звучал его голос, но его уже не слушали, его сенсей торопливо ушел в какую-то комнату, чем-то загремел, и выкатил в зал огромный отполированный до блеска гонг и прислонил его к стене.
- О-о-о, за неимением лучшего, будем считать что это зеркало.
Узумаки подошел к «зеркалу» и взглянул в него, увиденное его сильно поразило. Перед ним стоял 3-метровый широкоплечий дьявол. Лицо его сильно изменилось, появились клыки, рот стал немного больше, улыбнувшись победитель Лиса заметил, что и остальные зубы приобрели другую, треугольную форму, стали поострее но до акульих им все еще было далеко. За спиной Наруто заметил хвост, довольно длинный, он имел сосулькообразный кончик и был чрезвычайно опасным оружием. Тут взгляд Узумаки остановился на знакомом символе. Его удивлению не было предела, когда он понял что на груди – напротив сердца линии образовали знак Конохи. «Вот как, Сай наверняка теперь назовет меня «личным демоном Конохи»» Этот незатейливый рисунок погрузил Наруто в воспоминания, когда он был еще мальчишкой, постоянно получал пинки от Сакуры, задирался к Саске… теперь он не даст розоволосой куноичи повода бить его, все-таки время меняет людей…»
- Ну так че ты встал, пошли опробуем твои силы. – они вышли из Храма и направились в лес, окружавший его. – думаю первым делом мы опробуем твою силу. Старик сложил печати «Техника земли. Алмазный камень!», в двух десятках метров из земли выросла прозрачная скала.
- Ударь-ка по ней, это чистый алмаз, посмотрим что получиться.
Наруто слегка присел и ринулся к камню, два десятка метров он преодолел не успев моргнуть, замахнулся и с ходу ударил. Когда пыль развеялась дьяволенок стоял посреди внушительного кратера, от скалы не осталось и следа. Дед только присвистнул, увидев эффект удара.
- Слушай, Монах а я что навсегда таким останусь? - в голосе Узумаки отчетливо звучала тревога.
- Давай проверим, представь себя в образе человека и сосредоточься на нем.
Бывший лисенок закрыл глаза и последовал указу старика. Подняв веки и взглянув на себя, он понял что снова вернулся к человеческому облику, к его удивлению даже одежда на нем была цела.
Неожиданно в мозгу будто зазвучал звонок «опасность, опасность!», почти сразу после этого земля задрожала и в ней появились три уже знакомые воронки

+1

4

Глава восемь. Первое испытание.
Неожиданно в голове будто зазвучал звонок «опасность, опасность!», почти сразу после этого земля задрожала и в ней появились три уже знакомые воронки. Из поднявшейся пыли, к Узумаки шагнули целых три демона, двое из них были весьма похожи. Они были примерно одного роста, с одинаковыми по форме рогами, на концах хвостов были явно искусственные палицы и даже их броня была одинаковой. Но присмотревшись, Наруто заметил, что их роговому покрову насильственно дали одну форму. Еще одна их схожесть заключалась в одинаковой раскраске. На темно-серой грудной пластине каждого был вырезан узор, будто терновник охватывает их грудь и не дает дышать, причем «терновник» светился оранжево-красным цветом, но, в отличие от блондина, этот свет был тусклым, будто догорающие угли костра. Их крылья, одинаково сложенные за спиной, были перетянуты черными це-пями. Также из правых наплечников росли довольно длинные, тонкие и острые наросты, он был выкрашен в тон цвету узора. Пожалуй единственное отличие было в габаритах, один был мускулистым, широкоплечим, выглядел неуклюже, но грозно, второй более жилистый, подтянутый, его мышцы были больше похожи на канаты, он выглядел очень грациозно, но ему явно не хватало мощи.
Последний явно был командиром группы, его броня имела ту же форму, что и у двух других, но вместо красного был золотой, его узор горел более ярко и цепь, сковавшая его крылья не была так сильно натянута. Его тело сочетало лучшие стороны двух его подчиненных, он не был перекачан, но было видно, что он силен, он не был худощав, но было видно что он очень быстр. И вообще во всей его фигуре прослеживался вызов, превосходство. Хоть до второго демона Ада ему и далеко, но он был весьма и весьма непростым противником.
- Хех, так это ты, сразивший тюрьму Второго? – произнес демон, хоть его голос и рассеивался в пространстве, он был вполне узнаваем, да до Второго ему было действительно далеко. – Мы пришли провести первое испытание, ты не можешь отказаться, отказ считается провалом, а провал – это смерть. – снова усмехнулся командир группы.
- А для чего вообще нужны эти испытания? – Наруто был очень рассержен, он должен был рисковать жизнью, не зная за что рискует.
- Хех, я и сам не знаю, мне приказали – я делаю. Больше я на вопросы отве-чать не буду. У меня нет имени, моя должность Первый Капитан Личной Гвардии Второго Демона Преисподней, - слегка поклонился демон, - Меня называют Телохранителем, а это двое лучших солдат в моей гвардии, твое имя мы и так знаем так что, думаю пора сказать тебе что за испытание ты должен пройти. Мы будем проверять твою силу, ты должен победить их, - он указал на двух стоявших сзади, - или ранить меня.
- Это будет легко, - проговорил Узумаки, пробуждая свою кровь, но не успел он активировать и сотую долю «частиц демона» в своей крови, как чуть не упал из-за порыва ветра.
- Эээ, нет. Мы пришли проверять ТВОЮ силу, а не силу твоей крови. А если быть точным, мы пришли проверить физические способности твоего тела.
«А вот это уже не хорошо, совсем не хорошо» - подумал Наруто, но, стараясь скрыть свое волнение, прокричал: «Хорошо, начали!» И используя свою, ставшую привычной, технику ускорения чакры, ринулся на стоявшего ближе всех Капитана. И только лисеныш начал приближаться к своей цели, как перед ним выросли двое подручных. Заметив просвет между ними, шиноби решил проскользнуть между солдатами, неожиданно перед ним вытянулась лапа «худого» демона, при попытке увернуться, светловолосый угодил под удар «мускулистого». От силы удара Узумаки на мгновение потерял сознание, сломав собой толстое дерево он упал на землю, прокатился еще пару метров. Но он успел сгруппироваться в полете, чем свел повреждения к минимуму. «Да, обойти их будет не так легко, все-таки они лучшие. Силой мне пройти определенно не получиться, попробуем их обхитрить.» Создав с десяток клонов, Наруто пошел в атаку. За 4 секунды все клоны были уничтожены, но настоящего видно не было. Выпрыгнув из земли под ногами Тело-хранителя, ниндзя ударил его в грудь Разенганом.
Но тут лапа лидера ударила Узумаки сверху, впечатав его в землю, с трудом посмотрев наверх, он увидел что на месте касания брони с Разенганом появилась лишь небольшая потертость.
- Это все, - твердо произнес демон, -ты попался.
- Ха, это ты попался, - произнес человек, исчезнув в облаке дыма.
- Клон? Тогда где-же настоящий?
- Прямо здесь! – раздался голос сзади, Наруто прыгнул, метя Разенганом в голову гвардейцу.
С трудом увернувшись, демон ударил шиноби ногой, хоть удар и прошел вскользь, этого вполне хватило, чтобы откинуть его подальше. «Что-то тут не так, зачем ему было уворачиваться, если Разенган ему не страшен?» В голову лисенку пришла идея, «чтож, проверим». Создав еще клонов, Наруто отправил их разбираться с охраной, а сам побежал к главарю. Клоны действовали согласно плану, они заставили демонов-солдат защищать только самих себя, не давая им времени на командные действия, первым пал «мускулистый», использовав свою скорость, один из клонов, подбежал к гиганту сзади и нанес ему удар Разенганом в основание черепа, тот рухнул, как подкошеный.
- Но меня вам так недостать!!! – усмехался оставшийся на ногах, уничто-жая одного клона за другим.
- А если вот так?! – первый из двух оставшихся клонов быстро сложил печати, и использовал единственное гендзюцу в арсенале Наруто – «Темный мир». Взор демона заволокла тьма.
- Такая слабая иллюзия не подействует на меня! - секунду спустя «худой» избавился от действия иллюзии, но увы было уже слишком поздно, второй клон уже ударил Разенганом и исчез.
«Так двое есть, остался последний», не отрывая взгляда от своей цели, подумал настоящий Узумаки. «Мне нужно всего лишь избежать одного удара и пока враг будет, разворачиваться я успею использовать свою сферу(Разенган)». «Читай движения противника, предвидь их и уклонись» - вспомнил Наруто слова своего учителя. «Почувствуй… читай… уклонись!!» шиноби поднырнул под лапу демона. Уже начиная разворачиваться демон понял, что проиграл. Спиральная сфера врезалась ему в шею.

Девятая глава. Первый приз и воссоединение.
«Почувствуй… читай… уклонись!!» шиноби поднырнул под лапу демона. Уже начиная разворачиваться демон понял, что проиграл. Спиральная сфера врезалась ему в шею. Он шагнул вперед, но не устоял и упал.
«Фуух, наконец-то все закончилось» - пронеслось в голове Узумаки. Он развернулся и хотел было отправиться к Монаху, спрятавшемуся неподалеку, как услышал, сдавленный хрип. Обернувшись он увидел как Телохранитель встал, вытирая кровь с затылка и стряхивая ее на землю, но не долетая та испарялась.
- Черт, тебе мало, - уже собираясь создать клонов, Наруто услышал: Стой, осмотрись, ты не только прошел испытание, но и перевыполнил его. Демон перед ним опустился на одно колено, хотя даже опустившись, он был чуть ли не выше Юноши.
- Я, Первый Капитан Личной Гвардии Второго Демона Преисподней, про-званный телохранителем, признаю, что ты сильнее меня и официально объявляю, что ты прошел испытание. Исполняя полученное мной от Командующего задание, я отдаю тебе твое личное оружие.
- Личное оружие?
- Да, у всех сильнейших демонов есть свое собственное оружие, по сути отражение сущности своего хозяина, оно увеличивает его силу и дарует ему новые способности, – сказав это, демон протянул блондину округлый камень диаметром примерно 5-6 см со спиралью в центре. – Твоя кровь подскажет что делать.
Дьявол начал медленно растворяться в воздухе вместе с телами своих подчиненных.
- Погоди! Скажи мне кто послал тебя?
- Пройди испытания и ты узнаешшшш… - прошелестел ветер.
Сжав в кулаке камень, Наруто упал спиной на траву, нет он не был серьезно ранен, просто жутко устал, так он лежал на траве, слушая как ветер играет с листьями, наблюдая за бегом облаков по голубому небу, ох как же он сейчас понимал Шикамару.
Несказанно удивив юношу, на фоне неба появилась голова с белыми волосам и закрытым маской лицом, и произнесла:
- Здравствуй Наруто-кун, ты в порядке?
- И кто были эти монстры? – произнесла вторая голова с темно-коричневыми волосами, собранными в толстый хвост на затылке, - как же все это проблемно.
- Кажись после переутомления у меня появились галлюцинации, - пробормотал светловолосый парень, рассматривая головы.
- Это не иллюзия, Узумаки Наруто.
Услышав этот голос, ниндзя еще дальше запрокинул голову, над ним, скрестив руки на груди стоял Казекаге Деревни Песка, Сабаку но Гаара, по бокам располагались неразлучные с ним Темари и Канкуро.
- Н..Наруто-кун мы все настоящие, - донеслось из-за ближайшего дерева.
- Хината, хватит уже прятаться выходи, - вытолкнул ее пред светлые очи Древесный джоунин, Ямато.
«Пред светлыми очами» Хината из темно-розовой стала пунцовой.
- Мы все пришли за тобой, - почти прокричала она.
- Хината, а ты так похорошела, - как всегда не думая (Хотя теперь он это умел) высказал свои мысли светловолосый «наследник воли огня». Когда Хина услышала эти слова, она сначала поменяла окрас на густой красный, потом на мертвенно бледный и грохнулась в обморок.
Очнулась она только через полтора часа, успело стемнеть, шиноби разбили лагерь, и сидели у огня, весело переговариваясь. Уже зная с чего надо начинать, наследница клана Хьюга, вспомнила кто она, затем, что она здесь делает, и только потом, что заставило ее потерять сознание. Прокрутив в голове последние события, Хина еле удержалась от очередного расставания с объективной реальностью. Робко открыв глаза, куноичи осмотрелась, она сидела, прислонившись спиной к дереву недалеко от костра, взглянув на него, девушка увидела незнакомого старика, а рядом смеющийся силуэт, такой знакомый.
Почувствовав на себе чей-то взгляд, Наруто обернулся.
- О Хина-тян, ты проснулась, - последовал радостный возглас голубоглазого шиноби. – иди к нам.
Услышав, как милый сердцу голос произнес «Хина-тян», юная шиноби впала в ступор, из которого ее вывело еще большее потрясение: голубоглазый ниндзя аккуратно потянул ее за руку и усадил рядом с собой у костра. Понимая, что ей больше нечего терять Хината прижалась к руке милого ее сердцу человека. Хоть он и был опытным шиноби, к такой ситуации Наруто не был готов и «завис». Как Ctrl+Alt+Del, вернуло его к жизни подленькое хихиканье Темари.
- Че «хи-хи»?! - возмутился блондин, - хочешь чтобы я рассказал всем о случае после нашего первого экзамена на чуунина?
- Нет, ты не посмеешь, - побледнев прошептала гроза Деревни Песка.
- Хм, это было сразу после того как, более-менее улеглась история с нападением Звука на Лист во время экзамена… - после каждого слова куноичи с веером становилась все бледнее и бледнее, приближаясь к рекорду Хинаты, что только раззадоривало голубоглазого. – шел я как-то после тренировки, в Ичираку, когда до закусочной мне осталось совсем немного, я решил сделать небольшой крюк, дабы нагулять аппетит, поворачиваю я, значит, за угол, а там… - не успев договорить, Наруто был впечатан в дерево, неподалеку от костра.
- Либо ты сейчас же прекращаешь рассказ, либо ты труп.- прошипела ему на ухо разъяренная девушка.
- А чего тут стеснятся, подумаешь по…
- ДА НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ Я С ШИКАМАРУ, ЭТО БЫЛА СЛУЧАЙНОСТЬ!! – прокричала, красная как рак куноичи, что разумеется, услышали сидевшие у костра. Все головы синхронно повернулись к Шике.
- А?? Что вы все на меня так смотрите? – удивился, только что проснувшийся гений.
Поняв, что ее так просто подловили, Темари перевела взгляд с костра на Наруто, но увы, вместо него в ее руках была соломенная кукла с вот таким <(^_^)> лицом.
- Наруууутооо! Выходи подлый трус!! – взбешенная, смущенная и желавшая страшной мести девушка-шиноби стала искать обидчика, найдя оного она стала гоняться за ним вокруг костра, а так как гениальный Какаши заранее спрятал от Темари ее веер, все это было довольно безобидно. После 15 минут беготни, светловолосая все-таки словила шустрого хитреца, но только с негромким «Бака!» слега стукнула его по голове и вернулась к костру, где ей торжественно вручили веер и кусок приготовленного на огне кабанчика.
«Как же хорошо снова быть с друзьями», - улыбаясь подумал Наруто и сел на свое место возле костра.

P.S. Это НЕ конец. Нас ждет еще возвращение в Коноху ( будут сюрпризы), и два испытания, а потом еще кое-что ^_-
P.P.S. Я все-таки написал эти две главы за день))) Они довольно большие, так-что только две

+1


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Фанфики по Наруто » Фанфики Масуми