Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » техники Канкуро *великого кукловода*


техники Канкуро *великого кукловода*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АНКЕТА
1.Канкуро
2.Пол:мужской
3. Возраст:17
4.Характер:агрессивный, мрачный , неуживчивый, вспыльчивый и вообще отвратительный. Терпеть не может детей. Как следствие такого своего характера у него нет друзей, хотя он считает что не нуждается в них. Единственный человек, с которым у Канкуро сложились более-менее сносные отношеня - это его сестра.
5.Внешность:Первое, что бросается в глаза при встрече с Канкуро - это его внешность. Что ни говори, а не часто увидишь человека в сплошном комбинезоне странного покроя, шапке, напоминающей головной убор бедуина с присобаченными "нековскими" ушками, да еще и раскрашенного, как индеец племени сиу в период активных боевых действий оного племени с белыми захватчиками.
6.Био:Средний ребенок Казекаге, его родные брат Гаара и сестра Темари. Он очень боится своего брата Гаару и полностью слушается его. Сам по себе хулиган, имеющий способность творить всякие пакости.К необычному внешнему виду прилагается мрачный и неуживчивый характер с характерной дополнительной чертой - Канкуро терпеть не может детей (судя по всему, комплекс сей вызван чрезмерным общением его носителя с Гаарой). Канкуро — старший брат Гаары, но более слабый и его техники менее смертельны. Его стиль боя весьма сложен ввиду того, что он базирует практически все свои действия на движениях марионетки, которую часто прячет до начала сражения.Этот буратино, называемый Карасу, располагает многочисленным оружием и ядовитыми предметами. А уж жестокости, похоже, не занимать всем представителям Селения Скрытого Песка.
7.Клан или отшельник:
8.Деревня:Суна
9.Оружие, которое всегда при вас:Марионетки: Карасу - Ворон(нападение), Саншо - Саламандра(защита), Куроари - Муравей(захват)
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):
11.Ранг в клане:пока ещё генин

0

2

ТЕХНИКИ
1. Кугутсу (кукла)Контроль над куклой\обьектом с помощью нитей чакры.Есть возможность контролировать человека,если он на то согласен.
2. Курохики кики ипатсу (секретная тёмная техника)
Если жертва внутри тела Куроари (кукла),тогда Карасу расставляет свои руки\ноги и прочее,
по концам которых есть острые лезвия, и втыкает их в отверствия на теле Куроари,убивая жертву.
3. Курохики кики нихатсу (секретная чёрная техника)Вокруг Куроари появляються два косоподобные лезвия,которые беспощадно режут жертву,находящуюся внутри куклы.
4. маскировка куклы с помощью песчаной технике, маскировка распадается при первом ударе.
5.Кугутсу Муджин Бакуджин (техника куклы: бесконечные взрывающиеся лезвия)
Карасу кидает четыре куная (по одному на каждую руку), кунаи взрываються при контакте.

также лезвия марионетки (Карасу, так как именно ей он атакует) с ядом, так как убивать нельзя, то яд парализующий.

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » техники Канкуро *великого кукловода*