Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Анкета Кафайной Акулки ^.^


Анкета Кафайной Акулки ^.^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
Kisame Hoshigake / Кисаме Хошигаке

2.Пол:
Мужской о_о

3. Возраст
31 Год

4.Характер: ( не менее 3 строк):
По обычной манере общения Кисаме не скажешь - какой жестокий и устрашающий он в бою. Обычно он говорит учтиво и вежливо, особенно со своим напарником - Учихой Итачи. Но, тем не менее, в битве Кисаме совсем другой. Кисаме достаточно умен, но иногда в бою он теряет над собой контроль и становится неудержимым. Он относится к своим противникам надменно, с высока. И не с проста, ведь мало кто вообще может противостоять ему. И даже если противник превосходит его по силе, Кисаме предпочитает не отступать из боя. На бой Кисаме идет как на развлечение, ведь для него бой - как игра.

5.Внешность(можно картинкой):
Имя Кисаме не зря переводится, как "акула-демон", так как всей своей внешностью Кисаме напоминает акулу. Серая кожа, маленькие круглые глазки, жабры на лице. Это сильно выделяет его среди прочих людей. Хотя, пожалуй, ещё больше его выделяет его кровавая улыбка, жаждущая крови и еще его выделяет его одежда. Он носит чёрный плащ с красными облаками - стандартную одежду для организации Акацки. Кисаме всегда носит с собой Меч - "Самехада", но этот меч не обычный, поверхность его похожа на зубы акулы.
http://s51.radikal.ru/i131/0808/4f/50e237e01b81t.jpg

6.Био: ( не менее 3 строк):

Могущественный ниндзя скрытого тумана - Хошигаке Кисаме сражается помощью большого меча. Очень опасный преступник s-ранга, Кисаме был элитным джонином скрытого тумана, затем он начал предательски уничтожать местных феодалов. Скрывшись из деревни, кисаме вступил в организацию акацуки. Он был назначен партнёром Учиха Итачи для того чтобы заполучить Кьюби демона из Наруто. Два преступника s-ранга отправились в Коноху чтобы найти Наруто. Сарутоби Асума и Юхи Куренаи противостояли им двоим, так началась битва. Кисаме использовал свой клинок против Асумы. Джонин листа был удивлён тем, что на мече оказалась рыбья чешуя. Кисаме жаждал крови, но Асума смог защитить себя. Когда на место боя прибыл Майто Гай, Итачи и Кисаме предпочли отступить.
Позже Кисаме и Итачи выследили Наруто в отеле снаружи Конохи. они хотели украсть Наруто, но Джирая и Саске смогли остановить их. поняв, что им не справиться с саннином, двое акацук снова отступили. Через несколько лет Кисаме и акацуки похитили ещё несколько джинчуурики вроде Наруто.
Когда члены акацуки Сасори и Дейдара вернулись из деревни песка с Гаарой, Кисаме и Итачи были направлены задержать ниндзя Конохи и песка. Кисаме жаждал отомстить Гаю, который нанёс ему тяжёлое ранение несколько лет назад. Кисаме погрузил студентов Гая в водяную тюрьму, и сражался с Гаем один на один. Тот был вынужден открыть 6 врат, чтобы противостоять водяным атакам Кисаме. Затем Гай узнал, что сражался не с настоящим Кисаме, а простым ниндзя, в жертвенное тело которого вошел дух Кисаме. План сработал и Кисаме с Итачи дали акацуки достаточно времени для высвобождения Шикаку из Гаары.

7.Клан или отшельник:
Организация "Акацуки", раньше был членом Семи Легендарных Мечников.

8.Деревня:
Организация "Акацуки"

9.Оружие, которое всегда при вас:
Основное оружие – Самехада. Меч, пожирающий чакру, он не режет, а бреет, раздирая плоть в клочки. Самехада признает только Кисаме и всегда возвращается к нему. Также пользуется всевозможными водяными техниками. Имеет колоссальный объем чакры, поэтому способен использовать самые смертоносные и мощные техники. ^___^

10.Связь с вами(всё кроме ЛС):
    а) ICQ#:481-424-643 ^__^
    б) E-mail:Shadow_KRIT@mail.ru

11.Ранг в клане:
Акацук - Акула ^__^

0

2

Техники

Suiton: Bakusui Shouha 
Кисаме выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро, за счет, не раз подмеченого Лидером, запаса чакры, которое у него просто в ужасно огромном количестве.

Suiton: Suikoudan no Jutsu 
Из воды поднимается небольшая колонна воды и атакует соперника, нанося такой урон, как будто на тебя упала каменная колонна. Или из  колонны воды может внезапно вырваться акула, которая также атакует.

Suirou no Jutsu 
Техника создания водяной тюрьмы. Соперник попадпет в шар наполненый водой. Соперник находясь в таком виде тюрьмы абсолютно не

Suiton: Goshoku-zame 
Техника создания пяти акул-людоедов. Вырываются пять акул и по команде Кисаме атакуют соперника. При каком либо ранении акулы может быстро заживлять раны пользуясь водой.

Kirigakure no Jutsu
В процессе создания этой техники на заданную местность сходит очень густой туман, который снижает видимость практически до нуля. Обычно эту технику используют тихие убийцы, которые способны обнаружить цель в плотных слоях тумана звуку, издаваемому жертвой ( это может быть дыхание, биение сердца и т.п. ...)

Mizu No Tatsumaki
В процессе применения этой техники шиноби преобразует близ прилегающую к нему воду в сильный и обширный водоворот, напоминающий торнадо. Это дзюцу может применяться, как для атаки, так и для защиты.
Необходимо находиться вблизи от значительного запаса воды (озеро, море, водохранилище, река)

Suiton: Suishouha
Техника, с помощью которой, шиноби может создать огромную приливную волну, которая способна сокрушить врага.

Mizu Bunshin no Jutsu
Шиноби, с помощью воды, создает клонов. В отличии от обычных клонов, Водяные коны имеют способность взаимодействовать с физическим миром и физическую субстанцию. Диапазон существования этих клонов ограничен - они не могут отходить далеко от своего создателя. Когда этих копий повреждают, то они возвращаются в свое прежнее состояние - воду. Не требует печатей.
Необходимо находиться вблизи от воды.

Suiton – Suirou no Jutsu
Техника с помощью которой создатель способен пленить свою жертву в сферообразном, прозрачном, водном коконе, который лишает объекта возможности двигаться. Шиноби, использующий это дзюцу обязан хранить с тюрьмой физический контакт (прикасаться), в противном случае эффект техники спадет. Эта техника хорошо комбинируется с водяными клонами, которые, тем временем, смогут прикрыть, помочь отбиться своему создателю от атаки противника

Suiton: Suikoudan no Jutsu
Создаёт водяного дракона, который атакует противника.

0

3

Kisame Hoshigake
принято, приятной игры ^__^ (только описание третьего дзюцу допиши, а то оно у тебя как-то обрывается резко)))))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Анкета Кафайной Акулки ^.^