Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Скелет - сюжет


Скелет - сюжет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Во всех странах ниндзя происходит что-то неладное. Шиноби в форме Конохи нападают на мирное и боевое население, безжалостно убивают без разбора. Естественно, все деревни собирают армии против Конохи.
В каждую деревню отправляется 1- 2 посла.
наш Хокаге - Тсунаде
В Суне будет Гаара
Отпишитесь, кто в других деревнях сейчас может находиться, как уроженец. можете стать там главой.

Если есть предложения по развитию сюжета и мини-сюжетам, пишите, ибо представленное- тольео скелет, у меня, к примеру своя история.

Зписываемся в послы.

Ото : Шика??

Суна: Каэн Иночи

Жители трех деревень! раскидайтесь как-нибудь по новым территориям!!!! нас уже достаточно, чтобы расширять места жительства!

0

2

экзамен чуунинов тогда отменим
*тоже хочет в Ото* таки я в Иву могу сходить... только не раньше выходных...
а по одному человеку? а то может я с Югао тогда схожу?

0

3

Гекко Хаяте
нет,почему? экзамен чуунинов может стать типа Олимпийскими Играми ради мира)
я ж вроде писала, что 1-2 человека, специально для таких случаев))))
выбирай, можно и в Ото и в Иву) *вспоминает, что это за деревня*

0

4

Таки хочу надрать кому-нить пятую точку!!! Я в Ото,помираю со скуки,Акацуки стали добрые аки котята! кому не лень подраться,и распечатать Манкирю - срочно жду в Ото на главной улице,дом 31 подъезд пятый)Стучать желательно по кумполу с криком :"Расенган!!!" Пароль:"Трусы на голове!" Ответ:"Одену красные ритузы,одену желтые носки,одену синюю фтболку и беде подыхать с тоски!!"

0

5

Murasaky Sin ShadowX
х) *вспомнила красные трусы на голове Орыча*

я бы... ну... ты знаешь)

0

6

~::Kaen ni Inochi::~
[почитал все выше написаное]....таки я тогда не понял....быть мну послом в Ото или нет? нээээ???

0

7

Шикамару
да собсно не знаю) надо или нет отыгрывать сюжет? если интересно, можно отыграть. тока народа опять мало, поэтому не с кем. а по одичноке в деревня куковать - скучно. так что думаю, оставим сюжет на потом и придумаем новый.

0

8

~::Kaen ni Inochi::~
мммм....ну не наю даж....этот неплох в принципе....могу тож ченить придумать в плане сюжета....йа доморощеный писатель фэнтези....так что.....могу ченить сообразить)))

0

9

Шикамару
ога! присоединяйся, мы тут с Муой решили подумать. вчера)

0

10

~::Kaen ni Inochi::~
Окей!))) ща ченить намутим.... у вас ваще какие соображения есть?

0

11

Шикамару
ну Мура предложила Саке с Итачи помирить - раз
всем джинчуурикам высяснить свое происхождение и разобраться с этим вопросом

но этого мало.

что если снарядить большой отряд из всего имеющегося народа по расследованию дела о нападении на какую-нибудь из деревень нечисти? можно много чего намутить. и если все пойдут, буит весело.

но и этого как-то мало. это так, миссия, а вот настоящийсюжет у меня почему-то не получается составить *думает*
че ж такое-то...

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Скелет - сюжет