Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Анкета Асума Сарутоби


Анкета Асума Сарутоби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Сарутоби Асума
2.Пол: мужской
3. Возраст 28 лет.18 октября днюха
4.Характер: ( не менее 3 строк)
Асума обладает рядом качеств свойственных настоящим мужчинам. Он силен как физически так и духовно, стоек, сдержан, спокоен. В неформальной обстановке, его напыщенная лень и спокойствие сменяются на более простой и веселый нрав.
5, Внешность. см. аву
6.Био: ( не менее 3 строк)
Сарутоби Асума родился  и вырос в Конохе. Его отец Сандайме Сарутобе занимал пост Хокаге в скрытой деревне Листа. В связи с чем с раних лет, Асума стремился соответствовать статусу "сына Великого шиноби".
В возрасте девяти лет он закончил Академию Ниндзя, в 12 он прошел Экзамен на Чунина. В бурной молодости  состоял в группе  Двенадцати Отобранных Стражей Страны Огня Даимью. Он оставил Коноху, чтобы найти собственную дорогу, но возвратился незадолго до начала событий. В память о былом Асума все еще носит набедренную повязку "Огня" этой отобранной группы.  в конечном счете, Сарутоби стал Джанином и был назначен сенсеем Команды 10 (Нара Шикамару, Яманака Ино и Акимичи Чоджи).
7.Клан или отшельник: Клан Сарутоби
8.Деревня: Коноха
9.Оружие, которое всегда при вас: лезвия-кастеты, реагирующие на чакру? сюрикены, кунаи, взрывные печати
10.Связь с вами(всё кроме ЛС): мыло
11.Ранг в клане: джоунин

0

2

Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать не может
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Кай - прекращает действие гендзюцуКамаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски, останавливает брошенное оружие (+ возвращает звуковые волны на источник) (ниндзюцу)
Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) – (защита и атака) усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)
Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения (действует и во время ответного хода противника) (ниндзюцу)
Кучиёсе: Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)
Хайсекишу - техника похожа на Катон.Асума выпускает из своего рта облоко покрывающие тело противника.Вконце клац зубами приводит к взрыву этого облака
Хиэн - Асума направляет чакру в ножи , увеличивая их режущую силу в несколько раз. Если нужно можно увеличить длину клинка за счет чакры, сделав настоящий меч.

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Анкета Асума Сарутоби