Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

(хе-хе, почти то же самое что и чайный домик, но таки напитки сдесь подают немного другие))

0

2

Ожесточенно жестикулируя по поводу нынешней полетической обстановки Конохи  Асума на пару с Хаяте подошли к одному из дальних угловых столиков заведения. Небольшое уютное местечко, частично огороженное ширмами из сушенного бамбука  было наилучшим среди имеющихся в баре. Асума давно его приглядел и не изменял традиции выпивать с друзьями именно сдесь. Ведь Коноховцам только дай повод распустить слухи о пьющем и орущем сенсее, да и отдыхать под пристальным взглядом гражданских совсем не хотелось.
Сарутоби расположился поудобнее, сделав знак  рукой  пробегающему мимо официанту, кивнув ему в догонку стандартную фразу "Как обычно"

0

3

Обстановка в баре была уютная. Хаяте сел за столик вместе с Асумой, продолжая беседу. Наконец он забыл о миссиях и позволил себе расслабиться. За разговором время летело быстрее. Скоро подошёл официант с заказом, разложив всё на столике он удалился.

0

4

Асума не стал дожидаться действий от экзаменатора и решил взять "пиршество" под свое руководство. этот Гекко  такой.......такой застенчивый,-разливая саке подумал Сарутоби, как можно незаметнее разглядывая парня. Пожалуй даже Юхи уступает ему в этом,-развеселившись думал синоби Листа. интересно он такой же недатрога, каким выглядит?
В общем давай, что ли за службу....и за тех кого с нами нет,- салютируя стопкой возвестил Асума и недажидаясь собеседника опрокинул содержимое внутрь, предвкушая неплохое продолжение "вечеринки"

0

5

за тех, кого нет... -Хаяте выпил вслед за Асумой, который тут же снова налил им ещё. Выпив, он  уже чувствовал себя немного свободнее. Да и дружеский тон Асумы (не то, что при их встрече сегодня) располагал к себе. Хотя иногда он чувствовал себя немного неуютно, чувствуя на себе взгляд Асумы. Но теперь Хаяте всё меньше обращал на это внимание. Эх, нельзя мне столько пить подумал Хаяте, чувствуя что уже довольно сильно опьянел.

Отредактировано Гекко Хаяте (2008-09-02 00:10:53)

0

6

за дружественной беседой вместе с Хаяте Асума не заметил как количество пустых бутылок стремительно возрастало на их столике. Закуска кончилась. чокко были пусты. лишь в голове появилось дурманящая легкость.
хм.....шиммата,-выругался себе под нос джонин опрокидывая последнюю бутыль с выпивкой из которой вылилось всего лишь пару капель.
кажеться наши запасы кончились,- засмеялся сарутоби переводя взгляд с пустой тары на своего собеседника. И сразу же замолчал с любопытством отмечая новые черты Гекко, которых он ранее не замечал. Внешней изящности, нежности в чертах, плавности движений прирожденного мечника.
Асума напряженно сглотнул разглядывая легкий румянец на вечно бледных щеках экзаменатора. то ли от того что тот много выпил, то ли от того что в тесном помещении было нестерпимо жарко.
придется развлекаться ...иным способом,-усмехнулся Асума,- раз уж выпивки больше не осталось
Ладонь джоунина легла на колено Гекко, медленно поднимаясь выше к внутренней стороне его бедра.

0

7

Почувтвовав ладонь Асумы, Хаяте хотя и несовсем уже понимая, что происходит, двинулся немного назад, ближе к стенке,  чтобы отстраниться от него,  но отодвигаться было некуда. Всё ещё чувствуя руку Асумы на бедре он покраснел ещё больше и своими тёмными, теперь округлившимися глазами смотрел на Асуму не зная что сказать и как реагировать...

0

8

Внутри Сарутоби все трепетало, голова шла кругом, а реакция Гекко загнанного в тупик лишь раззадорила Асуму. Такой неопытный.....еще бы ...со своей болезню его на многодневные миссии и не посылали ведь....куда ему там. Джоунин придвинулся в плотную к Хаяте, запуская свою ладонь в темные волосы парня. провел вдоль ушка убирая пряди с испуганного лица словно успокаивая. Видно ему такое в новинку....и это так заводит. Рука, что только гладила Гекко по волосам резко схватила экзаменатора за шкирку. Асума рывком сжимая пальцами зеленый жилет притянул Хаяте к себе, впиваясь в тонкие губы поцелуем, в тоже время сжимая пальцами свободной руки подбородок парня, дабы проникнуть языком в полость рта и углубить поцелуй.

0

9

Хаяте в шоке от всего происходящего снова безуспешно попытался отстраниться от джонина. Что, что происходит? в панике думал он ощущая движение языка Асумы у себя во рту, но затуманеное спиртным сознание отказывалось находить хоть какой-то выход. Хаяте упёрся руками в грудь Асумы, но сил совсем не было...  Хаяте сопротивлялся, но всё-же, хоть он этого и не признавал, ощущать язык Асумы было приятно...

Отредактировано Гекко Хаяте (2008-09-02 01:12:09)

0

10

Хаяте бесспорно был прекрасным ниндзя. Его гениальность как мечника и синоби опровергать было бы глупо, но сейчас. в такой ситуации пытаясь отстраниться от асумы с помощью протянутых рук было бессмысленно. Каким бы одаренным джоунином не был Гекко, сейчас он был беспомощен перед грубой силой Сарутоби, котрый грубо лапал парня, задирая водолазку и жилет экзаминатора, даже не смущаясь мимо проходящих официантов и работников бара, которые  к слову сказать старательно делали вид, что ничего необычного не происходит. Гражданские никогда не лезут в дела синоби, им всегда было проща просто пройти мимо и предоставить "людям в форме" самостоятельно во всем разобраться.
идем ко мне,- оторвавшись от поцелуя приказным тоном сказал Асума. Доставая из заднего кормана штанов помятую купюру, которая благополучно перекочевала из рук парня на стол. Без сдачи. за молчание окружающих нужно платить.

0

11

Глубоко дыша, и всё ещё не отойдя от всего только что произошедшего, Хаяте, сам не понимая почему покорно послушался приказного тона Асумы, всё ещё красный, он встал и сразу почувствовав головокружение... нет, это.. он не смог продолжить мысль. Но всё же кое как поправив жилет он вышел вслед за Асумой..
---> Коноха (в СХ)

0