Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Кретерии повышения


Кретерии повышения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, я решила разобраться с кретериями, по которым можно повышать людей по званию на форуме
Чтобы стать элитой,
теперь необходимо набрать 2000 любых сообщений
Чтобы стать гейм-элитой,
к 1000 обычных сообщений сообщений добавляется как минимум 1000 игровых сообщений

0

2

~::Kaen ni Inochi::~
Кхм..мм..да)
Каэн, я думаю, что со временем надо будет увеличить кол-во сообщений для элиты, ибо это почётное звание..а у нас и так уже много их.
Насчёт гейм-мастеров и модеров..нам с нашим уже имеющимся кол-вом модеров..разве нам нужны ещё? А гейм-мастер вообще обычно бывает на сайте один.

0

3

Haiiro Ame
я думаю, у нас может быть 3 гейм-мастера, так как народ любит ради этого играть, модеры не нужны, а для элиты сколько предлагаешь? исправь, как считаешь нужны, ибо и впрямь их полно)

0

4

~::Kaen ni Inochi::~
Ну, я думаю, что для элиты в самый раз будет хотя бы тыщи две..))
А насчёт ГМ и модеров - ведь ГМ и модер - это по сути одно и то же, только в разных областях, поэтому будет получатсо что кол-во модеров возрастает

0

5

Haiiro Ame
я думаю, надо сделать ГМ - как бы супер-игроком на роле. тоесть для негонужно набрать много сообщений в игре. а модер- н просто не нужен и все)

0

6

~::Kaen ni Inochi::~
Мм..неплохая идея)) Но давайте тогда сделаем так - ГМ - у нас Хаяте (он и модер и вообще настоящий ГМ)), а все остальные, кто активно будет играть, будут удостаиваться ещё одного, нового звания..например Гейм-Элита)), но не будут модерами. И вот для них условие про кол-во сообщений будет соблюдаться

0

7

Haiiro Ame
я согласно)

только тогда не будет ли перебора с цветами? и сколько их, ГЭ, будет?

0

8

~::Kaen ni Inochi::~
А уверяю, что ГЭ много не будет))) У нас как-то вообще на сайте флуда больше чем игры раз в 10..так что тут их кол-во ограничивать не особо нужно)) Скажем так, для того чтобы стать ГЭ, надо набрать 1000 игровых сообщений.
Зато если у нас будут ГЭ, то это очень, очень почётная должность)

0

9

Haiiro Ame
до, я согласно)))

енто прально, ибо вот с просто Элитой такой перебор..... но обижать-то народ не хочется... теперь есть кретерий)

0

10

~::Kaen ni Inochi::~
=)) Я исправила первое сообщение)
А вот насчёт уже существующей элиты даа..я например считаю, что заслуженно там только Жанка и Рея (по кол-ву сообщений) и что Сакурочку вообще следует оттуда убрать

0

11

Haiiro Ame
да, наверное)

остальных оставить, ибо они обижаются и очень хотят) йа не хочу отказывать)

0

12

~::Kaen ni Inochi::~
Всех остальных следует оставить, да..только ещё насчёт Югао Удзуки у меня возникают сомнения)) Таки 341 сообщение - до 2000 далековато

0

13

Haiiro Ame
я знаю....

0

14

~::Kaen ni Inochi::~
И ещё..я тут подумала, неплохо было бы ввести ещё какие-нить особенные кланы)) Или же конкурсы

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Кретерии повышения