Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Мифы и Легенды, Песни и Оды! » Сказка о первых жителях форума


Сказка о первых жителях форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Боян, быть может, но это я сочинила летом, когда очень скучала по всем. По тем, кто появился сразу после меня, с которыми всегда так прикольно....
теперь народу много, еще прикольнее, но , вот она, моя сказка
действующие лица: Каэн, Мура, Эл, Хаяте, Гаара, Рея....

Жанр: пародия

"О сотворении и последующем разложении"

Сейчас я вам поведую историю основания города Флуда. Ну, все по порядку.
Шла однажды Каэн параллельно забору и грызла сухой рамен, называя себя ребенком-отшельником. Грызла она грызла, как на встречу ей идет девченгка, которая … повторяет себе под нос, а порой и кричит на весь кинотеатр, что она- бездарь. Ну Каэн все идет себе мирно параллельно забору и вдруг хмыкает, отворачивается и усиленно гладит катану. Потом поворачивается, садится на асфальт, облокачиваясь на забор, и громко объявляет:
-Никто меня не любит!
Вторая же с озабоченным видом стоит и смотрит на Каэн. А потом говорит:
-Не смей умирать! Мы с тобой еще не сразились! Меня, кстати, Мурасаки зовут.
Каэн давится сухой лапшой , называет свое имя и встает .
Мурасаки и говорит:
-Слушай, а давай-ка я сочиню легенду!
Каэн машет рукой:
-Даже если сочинишь, ее мало народу прочтет.
-Так давай я тебе свое фамильное древо представлю! Представь, Шикамару-мой брат!
-Ну… столько трудом впустую? Все, жди, щас тебе новый адрес обитания пришлю.
И создала тогда Каэн форум. Да сделала Мурасаки админом. И говорит:
-Что-то грустно тут. Сходи-ка, позови с терны народу побольше!
Да отправилась удалая Мурасаки за армией народа с аетерны. Да привела Хаииро.
Как увидела Каэн Хаииро, так сразу и сказала:
-Быть тебе админом.
Так и случилось.
И вот Хаииро украсила форум, да хранила его сутки напролет, да стала отличным флудером, а позже, Элем.
А через какое-то время опять вздохнула Каэн:
-Все равно грустно, душа хентая требует……
Да придумали они «Кавай-хентай-яой-юри(но это врядли) флуд», да хентайлись-каваились они там пока не надоело. Снова Каэн не весела , голову Орочимару ниже плеч повесила. Сидит, вздыхает. Пришла тогда меченосная ветроокая спасительница- Хаииро и говорит:
-А давай начнем строить город флуда, да все будет!
И начали они строить. Вот и деревня Хентая появилась рядом, вот и вырос великий город. Да заселились в него все, да каваились на разные темы. Вот и Эл оправдывается, что он не изменял Рее, вот и она размножается с огромной скоростью, вот и Мурасаки пляшет вокруг елки, вот и Хаяте делает свои шляпки, Шикамару бегает от Мурасаки покругу, Каэн сидит с дезнотом в руках, старательно выводя свое имя. Да грустно стало ей снова, да увидели это Мурасаки с Хаииро и сказали:
-Иди соблазни Хаяте,  вот и решение твоих проблем!
Да сказала Каэн:
-Да не могу я! Ведь переделала я всю последовательность описания, и его еще нет, но Гааре ведь все равно изменить не могу.
И тогда пошли все в поход. Хаииро, которая изредко прилетала из города флуда (отлучиться надолго она не могла, так как являлась его хранителем), Мурасаки, полузамороженная Манкирой, Хаяте, самый нормальный из всей группы, скрывающийся под маской Ватари, да Каэн, вечная мазахистка. И тут вдруг Мурасаки отморозилась. А Хаяте нечаянно проткнул себе плечо вражеским мечом и сказал Каэн:
-Спасай шкуру Манкири! За нее много денег дадут! Особенно, если шляпу сделать…. Я выживу… и сделаю….
И схватила Каэн Мурасаки на руки, потащила ее в дом. А там от стены отделился Гаара, пытаясь вырвать из цепких когтей Каэн Мурасаки, которая была отморожена, но краем глаза подглядывала.
Да фыркнула тогда Каэн и выдрала Мурасаки. А Гаара пошел следом, чтобы понаблюдать свысока за боем демонов, не вмешитваясь, потом принести всем цветы в больницу, сказав, что это Темари заставила.
А Каэн и Мурасаки подобрали Хаяте, точнее, он их, и направились в свой городок флуда. Каэн и говорит:
-А что-то мне вдруг подраться с Гаарой захотелось!
Мурасаки:
-У меня тоже самое, только с Хаяте
Хаяте, отрываясь от нео-мажитель:
-Да, путь нам на площадку тренировочную)

Сошлись клинки Мурасаки и Хаяте
Да брызнула чакра
Да зафлудила Хаииро с Реей

Да посмотрели Каэн и Гаара друг на друга. Каэн махнула рукой и сказала:
-А зачем нам драться, давай сразу к интересному перейдем. И пошли они в рамен, где упали мордой лица в лапшу и пролежали так долго, пока Хаиро-Эл не пошла с Реей в кафе на свидание. Тогда Каэн вдруг упала, да как покатится, причитая:
-О нет! Я отстала от общества! Гаара, пошли со мной тоже сходим
Гаара еще не пришел в себя от рамена, поэтому согласился, и они пошли.

Пропуск хода

Цензура

Пропуск хода

Цензура

Цензура

Цензура

Да сказала всем во флуде Каэн:
-Я вас обожаю! Пойду попроподаю пару месяцев где-нибудь, но вы меня ждите!
Хаяте, с новым колпаком для дней рождения на голове дунул в дудочку
Хаииро начала сычить, держа яблоко палочками
Рея перестала размножаться
Гаара снял с волос лапшу
Мурасаки перестала пакостить с Шикамару и все говорят:
-Давай тебя убьем
А Каэн отвечает:
-нетт, я вот вернусь

Только ждддииииии……..тттееее……..

+4

2

хы-хы-хы)))) :crazyfun:  :D

0

3

Гекко Хаяте
:jumping:

0

4

так вот как создавался форум! :rofl:

0

5

Ten-Ten
ога, только здесь о создании скорее города флуда. а о форуме у Муры есть отличный миф))))

0

6

Sabaku no Gaara
ну да))

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Мифы и Легенды, Песни и Оды! » Сказка о первых жителях форума