Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Каэн Иночи


Каэн Иночи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ~::Kaen ni Inochi::~
2. жен
3. 16
4. Вспыльчивый и яростный, но мечтательный и загадочный. Натура не простая, в ее душе очень многое скрыто. Нельзя сказать, что холодная-просто немного отрешенная от мира, девушка редко бывает в компании, хотя не против этого. Люди, встречающиеся ей на пути не лучшим образом с ней обходились, сделав ее одиночкой, зато сильной морально и физически. С виду покажется, что она злая, непроницаемый, но проницательный взгляд яростен, но на самом деле это не всегда так. чтобы понять ее, надо многое сделать, так как надо добиться расположения, всмысле некого доверия с ее стороны
5. Аватарка. Черные, отличвающие багровым, прямые волосы, спускающиеся ниже спины. Глаза черные, иногда становятся почти красными. Глубокие, проницательные, они обведены тонкой линией радиационно-зеленого. Изящные брови, стройная фигура
6. Родилась в клане Иночи, что в деревне пламени. с детства училась боевым искусствам, в особенности владению катаной, которую всегда носит на поясе, но не плохо владеет любыми рукопашными техниками. В десять лет ушла из дома, как и все ниндзя их деревни, должна была пройти путь, полный опасностей, увлекающий и манящий. Отточив навыки выживания, попала в Коноху, где официально стала ниндзя, геннином. Судьба не из легких-у нее был когда-то единственный до сего момента доруг, который пошел в похход вместе с ней. но в бою за жизнь, его убили. так, потеряв друга, которому доверяла, девушка отсекла себя от общества, поклявшись, что отомстит за смерть.
7. Клан Иночи
8. Пламени
оружие: катана, кунаи и сюрикен.
10. 391067651
11. чуунин

0

2

Мои дзютсу
(пока не все, так как я их восстанавливаю)

okamigan: одна из разновидностей "боевых глаз", присущая только клану Иночи. Эти глаза позволяют видеть все эмоции и чувства, исходящие от людей. Также они способны приворожить любого заглянувшего в них, заставить поверить в слов обладателя
hooka no dsutsu – огненные вихри, появляющиеся на моих руках-аналог рассенгана.

hooka senpuu – из тела вырастают невидимые руки, полностью состоящие из моей огненной чакры. Легко прорезают предметы, могет сдерживать и обжигать противника

ikimono no dsutsu превращает меня в черную пантеру, шкура которой отливает багровым, острые когти и клыки белые, а глаза зеленые (возможен вариант полутрансформации)

Телепортация

kasai no dsutsu : драконы

kaii- призыв огромного и своенравного огненного дракона

hinote – призыв легкого огненного дракона, среднего по размеру, но не по силе. Он всегда предан и готов помочь Каэн

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Каэн Иночи