Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Знаки Зодиака


Знаки Зодиака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваши знаки зодиакального круга и характер, связанный с ними
Я- Стрелец
от этого него во вме 50%, хоть я и "чистый" знак. Страсть к приключением и огромная цена свободе. Не люблю обычную жизнь, все делаю по-своему, помогаю ( но не всегда). лошади-обажаю. особенно когда я на них еду) оружие-тоже одна из моих страстей. правду говорю в лицо
но
во мне почему-то проявляется половина от Скорпиона
Я очень ценю оригинальность, ненавижу плагиат. нельзя назвать меня доброй по жизни, я люблю кусаться и жалиться) Я-странная и противоречивая натура. Мои интересы меняются с каждым днем так, что даже я не могу уследить. Легко разозлить, но не люблю тупо орать. все делаю хитро. хорошо развита интуиция, вижу характер человека "насквозь", иногда, пообщавшись, могу угадать его знак зодиака. увлекаюсь тем, чем не занимаются другие.

0

2

Cristell Asiriss Ну и какой же у мну))

0

3

ShadowX
вообще-то ты сама должна была сказать)
но ты телец)

0

4

Cristell Asiriss ай иолодца)))) Та я телец)))
как телец я состоялась на 76%,ну а остальное другие знаки. Я иногда бываю ленивой(не зря мой братец Шика!;), люблю мечтать, искать приключений на мадам сижу, рисовать аниме картинки,делать клипы,читать книжки,и т.д. и т.д.
Характер противоречивый,натура эмоциональная. Рискую,если просчитаю последствия или хотя бы план отступления. интересуюсь мистикой и аниме. Деушка я впринципе скрытная, чаще всего убеждаюсь в том,что настоящие друзья познаются в беде, и враги кстати тоже)) Вспыльчива,обидчива,придирчива. А так сам ангел во плоти...
Люблю делать мелкие пакости и большие провинности)))   :playful:

0

5

А я весы, как и Наруто! Мы с ним чем-то похоже....любим Рамен, веселые!!! Обажаю болтать :D
Я бываю взрывной и жестокой, но в тоже время, и нежной, и чувствительной.
Тяк, еще очень добра и приветливак и очень очень скромная! К тому же кристально чиста,как родниковая вода.Я переполнена чувствами,но только самыми прекрастными! Во мне  живёт и любовь,и надежда,и вера, а иногда и ненависть...
Другим словом я-просто идеал для Итачи!!! :glasses:

0

6

полу рак полу лев....гмм...больше от рака...хмм....родилась в один день с Саске...хмм....

я мечтательница..немного странная и часто вхожу в транс, стеснительная, но когда надо могу показать себя, достаточно холодна на людях...гмм...творческая натура ака псих.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Беседка! » Знаки Зодиака