Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » В поддержку 2х2


В поддержку 2х2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди, кто из вас не любит прикольные мультики?? Раз вы есть на этом форуме, значит, все!
В Москве и Питере, за границей России по кабельному миллионы людей смотрят этот канал!
Но кого-то в столице озаботило влияние "южного парка" на психику детей! "Симпсоны" приводят их в панику! Сущий бред!
В общем, кто за всем известные взрослые мультики, свободу и Крутого Учителя Онидзуку, поставьте себе в подпись эту картику
http://s59.radikal.ru/i166/0809/e4/7e7bd911fe0b.jpg
ОНИ ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ И ЗАЦЕНЗУРИТЬ 2Х2!!!!
Здесь больше информации ------>
http://www.2x2tv.ru/

0

2

ЧТОООО??!!! НЕПОЗВОЛЮ!!!!! ЭТИ ГАДЫ И ТАК УЖЕ ЗАПРЕТИЛИ МАЛЕНЬКИХ ЛЕСНЫХ ДРУЗЕЙ И МУЛЬТИК ПРО КОВБОЯ БОБА!!! КААААЗЛЫ!![пошел ставить 2х2 себе в подпись]

0

3

Шикамару
вот-вот! я это все написала им, хочу , чтобы прислали логотив 2х2)
вот. не знаю, что еще придумать.

0

4

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

вот. не знаю, что еще придумать.

Так!! москвичи!!! кто идет оставлять свой след в истории 2Х2?!! до 22 числа канал собирает подписив Москве и в Питере!!! мы с Итачи идем скорей всего в субботу!! набираеться команда!!есть желающие?нээээ??

0

5

Шикамару
таки нас из москвы только трое. или больше? я тоже на выходных собралась, но тут вроде местное голосование. или где?

0

6

НОВОСТИ С ФРОНТА!

Друзья!

За третий день в офисе 2x2 в Москве было собрано еще 1831 подписей в поддержку 2x2.

В Санкт-Петербурге нашими волонтерами собрано около 1200 подписей (по состоянию на конец четверга).

В Питере координацией волонтёров занимается Максим (+7 921 979-05-15).

Спасибо всем вам за помощь!

Мы победим

0

7

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

но тут вроде местное голосование

в плане "местное"? не понял! я ща вечером как идиот бу носиться по знакомым и собирать подписи!!

а ты когда поедешь?

0

8

Шикамару
ну я по телеку видела, что там надо прити в организованный пункт с паспортом и там проголосовать. у нас в школе висит плакат ( XD ) , что в перово можно. но я схожу посмотрю, где именно

0

9

Зрители 2х2 проводят серию акций в поддержку 2х2.

На все пикеты получены официальные разрешения.

МОСКВА

Воскресенье, 21 сентября, 13.00-15.00. Метро «Китай-город», Славянская площадь. Пикет на 50 человек.

Понедельник, 22 сентября, 19.00-20.00. Метро «Пушкинская, Чеховская, Тверская», Новопушкинский сквер (рядом с Макдональдсом). Пикет на 50 человек.

Понедельник, 22 сентября, 18.00-22.00. метро «Новослободская», Клубе PLAN B , ул. Советской Армии, д.7. Бесплатный концерт в поддержку телеканала с выступлением групп: CONSTRUCTORR (wwwmyspace.com/constructorr), ##### (www5diez.com), Radio Cambodia (wwwradiocambodia.ru), Those Days (wwwthosedaysband.ru), Комната (wwwroomusic.ru), Autoscan (wwwmyspace.com/autoscan). Вход - с 18 лет! Организатор: Никита Чижов, владелец музыкального лейбла Trustrecords.

0

10

Шикамару написал(а):

Вход - с 18 лет

:angry:  :angry:  :angry:
:mad:  :mad:  :mad:

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » В поддержку 2х2