Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Сюжет №1 (всем ознакомиться)


Сюжет №1 (всем ознакомиться)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этом сюжете я постаралась раздать ключевые роли тем, кто сможет играть более-мене часто, но учавствовать могут все

Итак, все начинается с того, что Шикамару каким-то образом узнает, что Мурасаки- его сестра (если он это уже знал, сделаем вид, что такого не было). И решает во что бы то ни стало отыскать ее, ибо она ула из Конохи, сделавшись мировым злом)
Мура тоже не знает, что Шика- ее брат, она занята поисками Курои , и , когда узнает от кого-нибудь (Итачи или Каэн, больше кандитатур вроде нет с нами) , что брат жив и ее ищет ( она подумала, что ей говорят не о Шикамару, а о Курои), она окончательно решает вступить в ряды акацук на время, чобы встретиться с братом, все еще не догадываясь о Шике. И Акацки и МУра получают взаимную выгоду. У организации - мощный джинчуурик, который со временем может быть разделен в целях получения бинжу. У Муры - шанс найти Курои, выяснить что-то про бинжу, не входящего в "фильменных" демонов ( Манкири и Кичи). ОНа догадывается, что акацуам нужен Манкири, но по причине того, что печать , выпускающую демона может снять только Курои, у нее еть шанс выжить. В общем, все взаимовыгодно.
Тем временем Шика и все, кого он смог найти в Конохе и притащить с собой пытаются ворваться в пещеру. К ним присоединяеся Каэн, которой Мура приходится подругой, мало того, только она сможет -таки соединить их с Кичи.
Всеобщими усилиями прорываются в пещеру. Идет битва. Причем на чьей стороне Мурка - останется загадкой, и конец будет зависить от импровизации. В ходе битвы Мура и Шика узнают о родстве.
Мура делает выбор-остаться с Акацуками, или вернуться.
Из этого решения вытекает множество возможных сюжетных линий, которые я предлагаю написать кому-нибудь, у кого есть соображения.

Акацук, которых нет в наличии будем отыгрывать все вместе. они будут, как персонажи-тени: делай с ними, что хочешь, только чтобы было правдоподобно и по сюжету.

Если у вас есть предложения по развитию собственной игры, идущей в общий сюжет, оставляйте, будем вплетать

0

2

Таки я согласно на такой сюжет)) только доработать)) и отыграть)

0

3

да....в принципе все неплохо....)) я не против....тем более что я еще не успел удалить свою миссию)) правда я уже знаю что она моя сестра и даж бегал по всей конохе и искал ее....кста!она сама ко мне пришла и сказала что она моя сестраа)) так вот....могу тада удалить те посты))

0

4

Шикамару
та ненад! пусть остаются, просто сделаем вид, что их нет ><)))

тогда отыгрывать будем)

0

5

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

та ненад! пусть остаются, просто сделаем вид, что их нет ><)))

не, ну потом ж не понятно буд....по-моему лучше все же удалить))

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

тогда отыгрывать будем)

хм....а остальные?у нас же и Хаяте есть и Тенка, и Югао, и все прочие....они-то че делать будут?нээээ?

0

6

Шикамару
тоже будут учавствовать. там же как раз есть пункт, что ты собираешь всех, кто находится в Конохе и идете в пещеру. вот и они поиграют

Шикамару написал(а):

не, ну потом ж не понятно буд....по-моему лучше все же удалить))

а кто это потом читать-то будет? Оо

0

7

А мну чиго делать?

0

8

Конан-сама
ну ты будешь выступать вместе со всеми акацками. если есть предложения, поделись)

0

9

ТАК КАКОГО ТЧОРТА В ТАКОМ СЛУЧАЕ АКАЦКИ И МУРА И ДУТ СЕЙЧАС В КОНОХУ!!!МОЖЕТ МНУ КТОНИТЬ ОБЪЯСНИТЬ-ТО?! я понимаю что Хаяте учиться по будням и может в нам приходить тока в выходные, но пусть тогда админы следят за игрой....а, Каэн?!нээээ?! ;)

0

10

Шика
Ниисан,таки мы идем за Гобем))) В Коноху))) Но если ты так хотишь,ради тебю отправимсо в логово Акацук))))

0

11

Шикамару
Murasaki Sin
ладно, раз уж начали так игратьт, что за Гоби идете, тогда....
Шика, ты уже вышел за Мрой? можно сыграть, будто ты ее увидел , когда она с Акацуками за Гоби охотилась, узнал, куда она отправляется и последовал за ней. Гоби... а что Гоби? вот как вы собираетесь его красть, если Рея не приходит играть? или мы на год растянем сюжет?? предлагаю выгнать вас из Конохи))) с боем, конечно.))) Я пришла в дом к рее и если она не появится, мы сможем отыграть сражение, но вам придется отступить, чтобы продолжать сюжет.
иначе эта часть сюжета продлится вечно

играем?

0

12

ДО!!!!!

0

13

Murasaki Sin написал(а):

Ниисан,таки мы идем за Гобем))) В Коноху))) Но если ты так хотишь,ради тебю отправимсо в логово Акацук))

[бьеться головой об стенку]

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

Шика, ты уже вышел за Мрой? можно сыграть, будто ты ее увидел , когда она с Акацуками за Гоби охотилась, узнал, куда она отправляется и последовал за ней.

дело в том, что еще раньше, до установления сюжета я удалил все свои посты! оставил только те, как я ее в Конохе искал....потому что собсна своим возвращением Мура просто, так сказать, избавляла меня от миссии идти за ней!....проще говоря запорола![выразительно глянул в сторону сестры].... и как я теперь вот прям возьму и заявлюсь вдруг неожиданно к рее?!

и потом....меня давно терзает вопрос!! вот этот --------->

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

Итак, все начинается с того, что Шикамару каким-то образом узнает, что Мурасаки- его сестра

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

В ходе битвы Мура и Шика узнают о родстве.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!! ЧТО НАХОДИТЬСЯ В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ??
эт как понимать?! я знал или все же не знал о родстве???!!!

0

14

Murasaki Sin написал(а):

Ниисан,таки мы идем за Гобем))) В Коноху))) Но если ты так хотишь,ради тебю отправимсо в логово Акацук))

[бьеться головой об стенку]

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

Шика, ты уже вышел за Мрой? можно сыграть, будто ты ее увидел , когда она с Акацуками за Гоби охотилась, узнал, куда она отправляется и последовал за ней.

дело в том, что еще раньше, до установления сюжета я удалил все свои посты! оставил только те, как я ее в Конохе искал....потому что собсна своим возвращением Мура просто, так сказать, избавляла меня от миссии идти за ней!....проще говоря запорола![выразительно глянул в сторону сестры].... и как я теперь вот прям возьму и заявлюсь вдруг неожиданно к рее?!

и потом....меня давно терзает вопрос!! вот этот --------->

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

Итак, все начинается с того, что Шикамару каким-то образом узнает, что Мурасаки- его сестра

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

В ходе битвы Мура и Шика узнают о родстве.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!! ЧТО НАХОДИТЬСЯ В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ??
эт как понимать?! я знал или все же не знал о родстве???!!!

0

15

Murasaki Sin написал(а):

Ниисан,таки мы идем за Гобем))) В Коноху))) Но если ты так хотишь,ради тебю отправимсо в логово Акацук))

[бьеться головой об стенку]

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

Шика, ты уже вышел за Мрой? можно сыграть, будто ты ее увидел , когда она с Акацуками за Гоби охотилась, узнал, куда она отправляется и последовал за ней.

дело в том, что еще раньше, до установления сюжета я удалил все свои посты! оставил только те, как я ее в Конохе искал....потому что собсна своим возвращением Мура просто, так сказать, избавляла меня от миссии идти за ней!....проще говоря запорола![выразительно глянул в сторону сестры].... и как я теперь вот прям возьму и заявлюсь вдруг неожиданно к рее?!

и потом....меня давно терзает вопрос!! вот этот --------->

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

Итак, все начинается с того, что Шикамару каким-то образом узнает, что Мурасаки- его сестра

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

В ходе битвы Мура и Шика узнают о родстве.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!! ЧТО НАХОДИТЬСЯ В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ??
эт как понимать?! я знал или все же не знал о родстве???!!!

0

16

Шикамару написал(а):

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!! ЧТО НАХОДИТЬСЯ В ЧЕРНОМ ЯЩИКЕ??
эт как понимать?! я знал или все же не знал о родстве???!!!

до, гомен, это я неправильно выразилась. В ходе битвы вы ОБА узнаете. то есть ты знал, ты за ней пошел, а она нет, узнает только во время битвы.

0

17

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

она нет, узнает только во время битвы.

а я знаю как она выглядит?! о_О

0

18

~::Kaen ni Inochi::~ написал(а):

а она нет, узнает только во время битвы.

Так ты же ей уже сказала, что ее брат Шика...когда мы в болоте встретились..нэ? О_о

0

19

ё.... ну я уродство))))

ладно. она мне не поверила там, на болте. не до конца поверила. А Шика знает как Мура выглядит, ага. в конохе все вместе были потому что.

0

20

Каэнко
ню лан... там разберемся))

0

21

Я тоже с вами!Че мне надо сделать???????????!!!!!!!!!

0

22

хошикаге кисаме
Мы сейчас отыгрываем другой сюжет. он стоит перврй строкой в разделе Миссии

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Сюжет №1 (всем ознакомиться)