1. Имя персонажа:
    Мурасаки Син (Murasaki Sin 紫魂  - murasaki shin) с яп. Фиолетовая душа/смерть
2. Возраст персонажа:
    Считать от 1992 года после Р.Х(рождества Христова)
3. Ранг персонажа:
    На данный момент: Чуунин
4. Внешность персонажа:
  Рост: 163 см.
  Телосложение: Атлетическое.
  Цвет волос: Меняется в зависимости от настроение и краски для волос.
  Настоящий цвет: темно-русый с седыми прядями. На данный момент: фиолетовый.
  Цвет глаз: Серо-зеленый с желтой окантовкой вокруг кристаллика.
  Лицо: Овальное. Длинный нос, аккуратные губы, нижняя чуть полнее.
  Экипировка:
  Обычная:(Коноха) Топ-сетка, сверху светло-сиреневый топ, юбка того же цвета с разрезами по бокам и шорты черного цвета, на ноге сумка для кунаев и сюрикенов, так же на поясе за спиной расположена небольшая сумка со свитками, парой скальпелей и лечебными травами; на руках перчатки шиноби черного цвета из кожи с металлической вставкой, кулон на шее с символом клана (разорванный знак инь-ян) , на ногах обувь шиноби черного цвета, с открытыми пальцами и пяткой. За спиной катана брата с синей рукояткой и красным брелоком в виде огня. На лбу повязка Конохи.
  Звуковик:(Ото) На манер Саске белая женская рубашка с длинными расклешонными рукавами,явно переделанная из кимоно, темно-синие штаны шиноби и темная обувь шиноби. Штаны перевязаны Отовским поясом, узлом завязанным на боку. На руках черные кожанные перчатки с металлической вставкой. На поясе так же расположена петля для ткани-чакр. Экипировка и вооружение аналогичное.
На теле девушки находятся: Длинный шрам на внутренней стороне левой ноги от середины бедра до щиколотки, рисунок-печать на всю спину в виде кандзи "вечность" и "врата".
  Ногти и на руках и на ногах выкрашены в черный цвет.
 
5. Характер персонажа:
Непредсказуемый, противоречивый, вредный, часто как у пятилетнего ребенка. Любит привлекать к себе внимание подшучивая над всеми. Не любит незнакомцев, считает себя бездарностью. Недоверчива.
Не смотрит на мнение окружающих. Сначала может показаться, что девушка не умеет правильно проявлять эмоций, но с друзьями ведет себя вполне естественно и дружелюбно. Целеустремленна, и упорно добивается своих целей, не смотря ни на какие-либо угрызения совести. Любит сладкое до ужаса, но виду не подает. Любит подменять фальшивыми эмоциями настоящие. Без всяких оснований дарит и лишает своей дружбы. Часто терзается противоречиями. Любит усложнять ситуацию. Расчетлива. Постоянно просчитывает всевозможные ситуации на несколько шагов вперед. В глубине душе романтик. Любит одиночество, хотя это не идет ей на пользу. Если кто-то покушается на её "собственность"(любой предмет, человек, место и т.п. что девушка считает своей неприкосновенностью) становится агрессивной, дикой и "кусучей", иногда похожей на Манкири. Страдает перепадами настроения. Любит рисковать, чертовски упряма.

6. Биография персонажа:
Предыстория:
Клан Син - довольно древний клан, переживший не одну войну шиноби с преобретенным Кеке Генкай.
Генкай клана: управление сущностью, живой энергией и чакрой. Способность различать виды чакр глазами (приобретенное доудзютсу). Со временем доудзютсу ослабло и активироваться могло лишь у некоторых представителей клана с помощью дзютсу.
Первые упоминания о клане медиков и наемных убийц встречаются в архивах скрытой деревни Духов (Онигакуре но сато) в стране Духов (можете узреть в четвертом полнометражном выпуске Наруто) Клан славился отличными целителями и провидцами, которых в войнах использовали как наемников, медик-нинов и шпионов. После войны, из-за того, что клан работал на многие воевавшие стороны, все его представители были признанными предателями и изгнаны из страны Духов. Выжившие представители клана переселились в страну Снега (Юки но Куни), где глава клана Юкито Син смог запечатать снежного демона Манкири. После долгих экспериментов с чакрой и сущностью демона, сумел вживить его в себя, заключив договор с демоном. Юкито с демоном прожил два поколения своего клана, но все это время был отшельником и провел большую часть своей жизни за экспериментами в области кэн-дзютсу(запрещенные техники). Вывел новый ген, который мог адаптировать тело человека, чтобы стать сосудом для хранения сущности хвостатого демона. Умер сразу после ритуала замещения (смена хозяина демоном).  Секрет ритуала был сохранен кланом на долгое время. После смерти Юкито, клан по неизвестным причинам переселился в страну Огня (Ки но куни) в деревню скрытую в листьях (Конохагакуре но сато)

О Мурасаки:
Представительница и единственная наследница (на данный момент) клана Син, родилась в Конохе весенним вечером. За ней родился её младший на несколько минут брат Курои. Хоть дети и являлись близнецами, Мурасаки была слабее брата. Ребенок часто болел и несколько раз находился на грани смерти. Когда девочке исполнилось три года, её отец принял решение сделать её вместилищем Манкири, дабы спасти ей жизнь. После недолгих манипуляций с чакрой Мурасаки, демон был запечатан без введения гена, способствующему контролированию демона. Техника связала душу девочки и сущность демона между собой.
Дети росли в жестоких правилах и традициях семьи. Мурасаки слабо овладевала дзютсу, а вот её брат становился отличным шиноби за очень короткие промежутки времени.В то время, как девочка со всеми закончила Академию ниндзя, её брат уже некоторое время работал в АНБУ. Во время сдачи экзамена на чуунина, пока девушка отсутствовала, неизвестные убивают отца и мать Мурасаки, а брат исчезает на миссии. Известно, что другие представители клана Син разбросаны по странам ниндзя или скрываются.
Оставшись сиротой, девушка принимает решение стать элитным медик-нином и найти пропавшего брата, теша себя надеждой, что он жив. Пересдав экзамен на чуунина и получив этот ранг, девушка на два года исчезает из деревни. Некоторое время ходили слухи, что девушка пошла учиться запретным техникам к Орочимару.

7. Техники персонажа
Кучиесе но дзютсу - призывается Баста - древесная ящерица.Так же может призвать Токаге - огромную ящерицу (снималась в Годзилле в роле Годзиллы) Призывные животные используются как для защиты, так и для атаки. так же долгие путешествия легко и быстро можно совершать на обоих животных.
Трата чакры - От средней, до максимальной, в зависимости от призываемого животного.
Время действия - неограничено, все зависит от настроения призываемого существа.
Противодействие - отсутствует.

Chikara Himitsu Ki: chikara ha - помогает видеть невидимые энергии живых существ, редко чакры. С его помошью, можно точно высчитать количество чакры, её тип, болен ли человек. С помошью своих рук, где скапливается чакра, может вытягивать или образовывать связь между собой и человеком в виде нитей. При вытягивании и установке связи: может давать или брать небольшое количество чакр. Техника гибридная, напоминает технику кукловодов. Дзютсу медицинское.
Трата чакры - от средней.
Время действия - пока не иссякнут силы, либо пока противник не разорвет связующие нити.
Противодействие - лезвие чакр, которым владеют практически все медик-нины.

Ju roku Kanji Yami (использование всех печатей сразу приводит к смерти использующего - т.е меня. Наложенные печати парализуют противника )16 печатей смерти - максимум используемых печатей-12, так как используется большой запас чакры. Накладываются они непосредственно на конечности(руки,ноги и шея) - парализуют противника. Наложенные на внутренние органы (сердце,легкие во время операций) приводят непосредственно к смерти/парализации. Печати так же лишают чувствительности. Использование всех печатей приводит к смерти и использующего и того, на ком используют. Наложение печатей: контактное.
Трата чакры - максимальная.
Время действия - в зависимости от стиля наложения и количество затраченных чакр. От трех до шести постов.
Противодействие -  если человек сможет при прикосновении выпустить из точки наложения немного чакр,печать будет сломана, или наложить одну из 16 печатей,противополжной данной. Является запретной техникой.

Kanrinin kanji Sin (клановая печать проклятья): Активизирует скрытую чакру, которая выглядит как векторные ленты чакры. Дают приимущество в битве и в лечении,так как увеличивается выносливость и способность видеть скрытые энергии без использования техники активации доудзютсу. Так же гибридная техника кукловода: при правильном использовании опутывают противника, замедляя его действия и вытягивая чакру. Единственная смертельно-опасная форма векторных лент, когда они сложены в одну и сконцентрированы в руке. Эта форма меча-чакры. Правда сил на него тратится много, а Мурасаки только начала учиться его использовать, по этому меч долго использовать она не может.
Трата чакры - от минимальной до максимальной
Время действия - от двух до шести постов
Противодействие - медицинские лезвия чакр, либо вырубить Мурасаки посредством неиллюзорного удара в печень.

Sin Fushigi  no jutsu: Henshin!(типа каге буншин,но с другими свойствами)
эта техника позволяет создать клона, но со своей особенностью. Всего существует пять видов клонов: Зеркальный, Тень, Клон, Ледяной( чакра Манкири ), Обманка.
Трата чакры - Зеркальный - ровно половина, тень - минимальный, клон - стандартный, как при каге-буншин, ледяной - минимальный, обманка - минимальный.
Время действия - зеркальный - до первых сильных повреждениях, тень - после первого повреждения, клон - после нескольких повреждений средней тяжести, ледяной - практически не возможно разрушить, лишь при использовании огненных техник, обманка - до первого повреждения.
Противодействие - зеркальный - не возможно, так как все удары, нанесенные зеркальному клону будут отражены на противника (т.е. он получит те же самые повреждения, что и клон); тень - любое ген/нин/тай-дзютсу, клон - любое ген/нин/тай-дзютсу,  ледяной - огненные техники, либо техники связанные с "погребением" под большой массой земли/песка, обманка - чаще всего идет как иллюзия, противодействия не требует.

Техника Возрождения: Сложная техника, относящаяся к разряду запрещенных. Мурасаки использовала ее всего лишь два раза: для продления жизни Орочимару и для спасения жизни одному шиноби. Дзютсу отнимает большое количество чакры и кусочек жизненной сущности девушки, чтобы исцелить смертельно больного или умирающего. Поле возвращения к жизни, девушка либо теряет сознание, либо остается без сил и далее бой вести не может. Воскрешенный таким способом сначала прибывает в коме, после дополнительного лечения полностью восстанавливает жизнеспособные функции. Дзютсу медицинское.
Трата чакры - максимальная.
Время действия - не ограничено.
Противодействие - отсутствует.

Genso no jutsu- гендзютсу. Делает разум человека, на котором применяют, не устойчивым, как под гипнозом.Человек чувствует необычайный прилив счастья,ему хочется дарить цветы и радоваться жизни, он забывает про битву и выводится из неё. Поэтому техника называется: дзютсу обольщения. Человек ведет себя как влюбленный.
Трата чакры - минимальная.
Время действия - семь - девять постов.
Противодействие - люди с сильной волей и устойчивой психикой практически не поддаются.

Дзютсу:звуковая атака Описание. Скапливание чакр в руках позволяет при хлопке создавать целенаправленную звуковую волну,разрушительная сила измеряется количеством скопленной чакры.
Трата чакры - от минимальной до средней.
Время действия - один-два поста.
Противодействие - комната со звукоизоляцией.

Покрывало ночи: повелитель тканей( в руках появляется ткань черного цвета,имеет защитные свойства.)
Свойства:
1.Защитное. Если одеть её на себя,то работает как доспехи,но не очень долго,так как тратится много чакры.
2.Атака. Применятся как отвлекающий маневр,так как кидается в противника, а потом либо убегай,либо атакуй,пока он соображает.
3.Защитное. Удобно применять как походный плащ,так как можеть принимать цвет местности. (окраска меняется с помошью чакр) Лучше использовать ночью,так как чакры при этом не тратятся.
Трата чакры - от минимальной, до максимальной.
Время действия - от одного до семи постов
Противодействие - не требует.
Так же используя совмещение техник, Мурасаки может разрывать ткань на ленты и управлять ими.
Противодействие - так как ткань полностью пропитана чакрой Мурасаки,
Печать четырех стихий (печать гармонии четырех стихий)Дает возможность управлять сразу двумя стихиями. Причем используется в паре с клоном.
Daton:muteki mori . Из земли появляются лианы,достаточно крепкие,чтобы выдержать вес человека. Управляются чакрой на расстоянии.
Kata kasumi танцующая в тумане. Тайдзютсу, основанное на подсознательном расчете нанесения ударов. Даже если Мурасаки не сможет видеть противника, она примерно сможет рассчитать, какие удары он ей нанесет.