Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Фанфики по Наруто » Итачи и Кисаме в России


Итачи и Кисаме в России

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так, сразу, пока не забыл:
Фанфик не мой!! автор не известен, но ему, как и многим респект))) даже не смотря на то, что в некоторых местах написана тупость полнейшая в целом вышло не плохо))))) а еще там много ошибок, но мне лень переправлять и поэтому я просто скопировал ^___^

Итачи и Кисаме в России

Дневник Итачи :
Лидер, сволочь, решил, чтобы мы с кисаме закалились морально, поэтому нас забросили на какую-то богом забытую русскую дачу. На неделю. С собой нам дали какой-то заварной лапши, банку тушенки, помидоры, огурцы ну и 400 рублей. Что такое рубли, я так и не понял. Спрятали у кисаме в штанах 3 бутылки сакэ. Вроде бы все начинается неплохо. Надо посмотреть русский закат. Говорят - красиво.
***
Жарко. И помыться негде. Сожрали все скоропортящееся. Решили попробовать зажечь костер и еще чего-нибудь сготовить поесть, но катонном кисаме поджег себе волосы. дал итачи по голове и попробовал сам добыть огню. Из-за ветра ничего не получилось. Решили с горя напиться.
***
Выпили по бутылке пива. не торкнуло. пошли осматривать территорию. из-за ветра меня снесло. упал мордой в грязь. весь в грязи. а помыться негде! сижу плачу. потекла тушь…
***
искали туалет. нашли странное строение с дыркой по середине. решили ссать в кустах.
***
зашли на первый этаж дома. запутались в паутине. решили жить на втором этаже.
***
вход на второй этаж с улицы. его-то мы нашли, а вот лестницы там нет! минут 15 думали, как туда попасть. кисаме куда-то смылся. наверное, топиться. черт. мог бы и меня с собой взять.
***
кисаме вернулся! с лестницей!!! на вопрос «где взял?», ответил, сто стырил. где - не сказал. наверное, у соседей. молодец, акула, все таки рыбы не тупейшие существа!
***
поставили лестницу. вогнали в руки кучу заноз. вытащить и даже сосчитать их не удалось. видать, все-таки торкнуло. кисаме полез наверх первым. сказал, что все ок. лезу за ним.
***
японский отборный мат
***
потолок низкий и выпрямиться не получается. вокруг валяется куча досок и всякого строительного мусора. откопали два лежака. на них тельца дохлых насекомых. попытался упасть в обморок. с дуру перед этим выпрямился и стукнулся башкой о потолок. кисаме долго ржал и не заметил, как выпрямился сам. сейчас он валяется на полу без сознания. теперь ржу я.
***
кисаме пришел в себя. увидел меня и снова упал в обморок. я что, такой страшный?!
***
пытался привести акулу в чувство. воду не нашел. облил его сакэ. кисаме очухался и начал облизываться.
***
кисаме вылизался. но от запаха избавиться не смог. теперь сидит на балкончике и проветривается.
***
темнеет. пытался найти выключатель. не нашел. впрочем, как и лампу тоже. видать, электричества здесь нет. пока искал выключатель, солнце село. решил встретить восход. а пока единственным освещением остается мобильный…
***
кисаме сказал, что нужно экономить зарядку батареи и выключил свой телефон. однако, умная у меня акула.
***
решил позвонить маме. только набрал номер – вспомнил что я убил ее и тут же вырубился телефон. села батарея. черт. пошел искать телефон тома. в его безрезмерном плаще сделать это без освещения не удалось. сижу матерюсь.
***
делать нечего. решили лечь спать. кисаме нашел в мусоре подушку. мне не дает. попробовал отобрать. она разорвалась на две части. сидим все в перьях.
***
сказал кисаме, чтобы он перестал жужжать. кисаме ответил, что это не он. а кто?
***
жужжание усилилось. пнул акулу. он пнул меня в ответ. видимо и правда не он. от греха подальше ушел на балкон. ветер такой, что меня опять чуть не снесло. успел схватиться за перила.
***
кисаме заорал матом. спросил, что случилось. акулв ответила, что в комнате осы. много ос. очень много ос. решил ночевать на балконе.
***
что-то холодно. и сносит. периодически слышаться хлопки и маты кисаме.
***
вспомнил, что лидер дал нам диклофос.
***
решили дежурить посменно. первым дежурит кисаме. пока все идет нормально. кисаме сидит с диклофосом и пшыкает на каждый звук. на меня уже пшыкнул дважды.
***
кисаме заснул в обнимку с диклофосом. отбираю - не отдает.
***
меня что-то укусило за нос. больно. черт!!! решил, что больше терять нечего и лег спать.день второй проснулся. ос не видно. в комнате туман, забуза сделал что ли?. кисаме все еще спит в обнимку с диклофосом. ужасно болит и кружится голова. неужели меня так развезло с одной бутылки пива? разбудил кисаме. тот вообще как чумной – смотрит на меня затуманенным взглядом и хихикает. я что, такой смешной?!
***
от нечего делать решил почитать. единственное, что можно было почитать – это инструкция по применению диклофоса. там написано, что его не в коем случае нельзя вдыхать. теперь понятно, почему нас так торкнуло. ***
хочется жрать. пошел исследовать огород. когда я спускался с лестницы, дунул ветер, и меня снесло. упал я лицом в крапиву. больно. черт. но там лежал телефон кисаме. да будет свет!!! победа!!!
***
пришел помочь кисаме. ему уже лучше, но смех все равно идиотский. нашли какую-то траву, похожую на укроп. кисаме решил сварганить салат из помидоров, огурцов (остались со вчерашнего дня) и укропа. долбень, чуть не отрезал себе пальцы.
***
вкусно!!! но периодически попадаются куски волос кисаме. кстати, неплохо прожарились со вчерашнего дня.
***
тоскливо. хочется выпить. решили найти магазин и обменять алкоголь на мой сотовый. он все равно разрядился.
***
плутаем уже 2 часа. кисаме наконец-то перестал хихикать и с полной уверенностью заявляет, что магазинов здесь, как и электричества, нет.
***
впадаю в депрессию.
***
мы все плутаем.
***
а мы все плутаем,
***
начинается дождик. а мы все еще плутаем!
***
мы это сделали! мы нашли сарай под гордым названием магазин! кстати, написано по-английски. так мы в России или где?
***
оказывается, рубли – это деньги. звезда в шоке.
***
денег мало. обменяли и телефон. У нас 15 бутылок!!! кстати, смотрели на нас как-то странно. но поняли сразу. видать много в России таких алкашей.
***
луплю кисаме. из-за этой сволочи мы плутали 5 часов! оказывается, магазин был рядом с нашим домом. говорил я этому козлу : «пойдем на право!», а ему бы только на лево ходить!
***
началась гроза. ну и ладно. мы сидим в доме и пьем.
***
черт. мы опять без света. я пролил последнюю бутылку пива на телефон кисаме. он не включается.
***
который раз сказал кисаме не курить в постели. зато теперь у нас есть костер. победа!
***
мы так и не успели ничего сжарить. тюфяк сгорел подозрительно быстро. но все остальное загораться не стало. наверное, осел диклофосный туман.
***
спим. кисаме отвратительно нагло ко мне жмется. и вообще, мне уже надоел его пьяный храп.
***
мне страшно. ветер усилился, дождь тоже. домик шатается и протекает. уже сам жмусь к кисаме. тот лишь довольно похрюкивает.
***
слышу чьи-то шаги. нет, вон все мысли из головы. это просто дождь усилился.
***
уже откровенно стучат в дверь. пытаюсь разбудить кисаме. скотина, не просыпается, вот нажрался! брызнул ему в рожу диклофосом. он проснулся. теперь мы боимся вдвоем.
***
дверь не выдержала, и в комнату ворвались три здоровенных амбала. с ножами. Мама воскресни и роди меня обратно
***
кисаме как-то слишком быстро протрезвел. он выхватил у меня диклофос, свалился с тюфяка, подскочил к амбалам и стал их диклофосить. они попятились. и упали с балкона. не завидую первому, кажется, на него упали все остальные.
***
все в норме, но мы трезвые. зачем столько пили – не понятно. дверь мы забаррикадировали мусором. в темноте особенно видно не было, но вроде мы все сделали хорошо.
***
я выглянул в окно и увидел три убегающие фигуры. быстро же они очухались! с чувством исполненного долга и со спокойной совестью мы легли спать.
***
эта крыша протекает прямо мне на голову. а кисаме спит. ему сухо. надо как-то поменяться с ним местами.
***
нужно не забыть проснуться и встретить рассвет, ведь закат мы пропустили снова…день третий черт. мы снова проспали рассвет. судя по тому, как хочется есть, скоро ужин.
***
Йес! я нашел пакет с едой. там были булочки, батон хлеба и, главное, сосиски.победа!
***
ели оттащил кисаме от сосисок, сказал, что поджарю и чтобы кисаме ел булочки.
***
зря сказал. от 12 булочек остался огрызок одной. кисаме лежит в траве и поет песни.

***
вспомнил, что уже давно не красился. зеркало не нашел. крашусь на ощупь.
***
пытаюсь развести огонь.
***
пытаюсь развести огонь.
***
пытаюсь развести огонь.
***
победа! теперь у нас есть огонь, но нет больше хламида. хожу в трусах. ладно, хоть подзагорю немного.
***
кисаме увидел меня и начал ржать. я что, такой смешной?!
***
обиделся и залез на козырек. слезть не могу. ладно, хоть закат встречу.
***
кисаме поджарил сосиски на моем костре и затушил его. черт. сволочь.
***
черт. я идиот. солнце садится с другой стороны. ничего, посмотрю восход.
***
ложусь спать на козырьке. кисаме снимать меня отсюда не собирается.
***
спать не получается. кисаме где-то достал гитару. сидит, бренькает.
***
попросил сыграть колыбельную. он послал меня к черту и лег спать. победа!!!
***
черт. здесь много ос. а диклофос у кисаме. а том спит в доме. скотина.день четвертый
проснулся. ноги свисают с козырька. страшно.
***
снова поднялся ветер. меня сносит. не знаю, сколько еще смогу хвататься за козырек.
***
хочется кушать. задумался и чуть не отгрыз себе палец. черт.
***
кисаме, вылезая из домика, навернулся. мордой в крапиву. сначала матерился, а потом радостно завопил. спросил, что случилось. кисаме сказал, что между крапивой растет конопля. победа!!!
***
кисаме решил сушить коноплю на козырьке. принес лестницу и залез на него.
***
свобода!!! я слез с козырька и забрал с собой лестницу. теперь на козырьке сидит кисаме с коноплей и матерится.
***
кисаме сказал, что не даст мне конопли и скурит всю ее сам. я поржал и показал акуле полный коробок спичек. акула матерится еще больше. пора составлять словарь нецензурной лексики.
***
оказывается, эта скотина взяла на козырек еще и гитару. теперь сидит и бренькает. черт. я опять не могу заснуть.
***
набрызгал кисаме диклофосом. играть он перестал, теперь сидит и ржет. пожалел акулу, решил отдать лестницу.
***
мы снова спим на одном тюфяке. жарко. и кисаме хихикает.
день пятый
меня достало общество тома на моем тюфяке.
***
черт. хочется кушать.
***
сказал кисаме, что он аппетитно выглядит. акула мило улыбнулся и залился краской, но когда увидел мою маньячную улыбку, испугался и куда-то убежал.
***
кисаме нет уже 5 часов. я волнуюсь. а когда я волнуюсь, я ем. съел батон. хорошо-то как!
***
пошел искать кисаме. нашел на соседней березе. увидев меня, он еще больше испугался и забрался на самую верхушку. сидит и тихо поскуливает. я что, такой страшный?!
***
обиделся на кисаме и пошел спать.
***
победа!!! сегодня я сплю один.
день шестой
кажется, я стал наркоманом. я подсел на дихлофос.
***
победа!!! теперь я знаю, чем займусь, когда закончу рабетать в акацуки-куплю диклофозный завод!
***
черт. дихлофос закончился. скоро у меня будет ломка.
***
нашел гитару кисаме. решил сжечь, а заодно и сготовить что-нибудь поесть.
***
начал разделывать гитару кисаме.
***
не успел. с березы прибежал кисаме, отлупил меня, забрал гитару и ушел обратно на березу.
***
решил забрать гитару у кисаме обратно. кажется, у кисаме на березе гнездо. черт.
***
пытался залезть на березу. упал. черт. решил плюнуть на это дело. сижу, ем тушенку.
***
пошел дождь. а том все сидит на березе и бренькает на своей гитаре.
***
в березу ударила молния. интересно, как там Кисаме???
***
через 10 минут в дверь постучали. это был кисаме. Теперь у него прическа 220 вольт! Сижу ржу
***
домик затопило. скоро тут можно будет плавать. черт.
***
я помылся. победа!!!
***
черт. меня стукнуло током от кисаме.Моя прическа стала круче чем у кисаме!
***
легли спать. только периодически стукает током от кисаме. но я уже привык. и мне
даже нравится. наверное, я стал мазохистом. черт.
день седьмой
черт. где лидер? я уже достаточно морально закалился и хочу домой!
***
кисаме наконец-то открыл контейнер, стоящий рядом с домом. нашел топор. теперь сидит в обнимку с топором, злорадно хихикает. спросил, зачем ему топор. кисаме ответил, что когда приедет лидер, он его зарубит. Моя ручная акула-маньяк…черт….а что еще ожидать от мясоядных?
***
темнеет, лидера нет, а кисаме все обнимается с топором. черт, я уже начинаю его
бояться…
***
сосет под ложечкой. черт, я же сегодня ничего не ел! сижу думаю, чтобы съесть.
***
с томом не прокатит – у него топор…
***
эта лягушка так аппетитно выглядит…
***
катон!
***
черт. жаркое из лягушки накрылось - пережарил
***
сижу плачу.
***
вспомнил, что тараканы едят бумагу.
***
вырвал лист из блокнота. не вкусно. решил лечь спать. есть-то все равно нечего
день пятнадцатый
кажется, приехал лидер. только я уже забыл, как он выглядит.

Отредактировано Итачи (2008-09-27 20:11:12)

+2

2

Мега-круть))) Ты у меня моралнозакаленный)))

0

3

Murasaki Sin
Дооооо)))))

0

4

смешно))) я даже все прочитала)))) реально, много повторов правда, но все равно -ржач

0

5

угу....только судя по всему под Итачи и Кисаме переделывали какой-то еще финфик...иначе с чего бы Кисаме периодически становился Томом О_о

0

6

Итачи
да. вот я подумала , зовут его что ли так? наверное просто был фанфик об американцах например в русской глубинке)

0

7

~::Kaen ni Inochi::~
Вово...и я о том же...но вобщем и целом вышло не плохо)))

0

8

Итачи
ага))))) особенно про сносящий их ветер)))) и диклофос. я вступление не прочитала, думала это вы с Шикой. кстати возможо от вас ожидать)))) нэ?

0

9

Итачи
*ржОт* Фанфик отжигает по полной))))

0

10

Видимо это рбньше был фанф по Токио Хотел,но его переделали. А вобще супер)

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Фанфики по Наруто » Итачи и Кисаме в России