Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Ваши файлы, тесты и опросы » Два теста-письма)))) приколы


Два теста-письма)))) приколы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://novoesalo.nm.ru/Tests/new8/pismo_psihiatru_j.htm
http://grudina.info/newyear/

выкладываем результаты)

0

2

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Каэн. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня открывашка и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вот ксо, даттебайо!". Мой папа работает ниндзяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ксо!пипец вам, земляне!" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гидрохлорид мегафосфорный. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Каэн, а Лорд Бубен ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне кавайно. Дорогой Дедушка мороз - красный ус забери меня к себе или вышли мне открывашка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хентай!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой настольного Гаару-обогревателя. Дед Мороз, пойми как мне кавайно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя СВолочь!!!*****УРОДЕЦ! !

Письмо психиатру

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Каэн . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ПЕсчаный маньяк и он был просто ужасен! ах ты суууу.... па захотел? воскликнула я и потеряла волосы со спины. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки а-ля Цунаде. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала резиденция Фортуны под елочкой, подожженный проклятыми шиноби и мое сердце сейчас большой КАЦ. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя трусы утепленные и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая тупая Сакура - сказал он и подошел ближе. Мне стало хентайно . В последний момент я успела взглянуть в его глаза черного цвета и опять отбросила волосы со спины. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Если ты мне не поддашься, я тебя укушу!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнула выпь, зачем? Может это новое направление фашизм-каэнизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Сыч. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, Каэн

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Югао. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "только чудовища могут убить такого человека, как я!". Мой папа работает шиноби и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Унко" !!! И заставляет меня готовить ему рис. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца совокупность отходов жизнедеятельности организма, . Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ножички с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Югао, а Армагедон ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на киллера. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пыточную. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Сволочь !

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Югао . Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали МАНЬЯК и он был просто ужасен! КСО! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были гэто На письменном столе горела свеча, а за окном догорал резиденция ЕVIL., подожженный проклятыми шиноби и мое сердце сейчас разобьется.  Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Интегра - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново . В последний момент я успела взглянуть в его глаза розового цвета и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?  Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: только чудовища могут убить такого человека, как я. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошёл до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление отакуизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Рюхэй Мацуда. И к тому же он его аники. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!   С уважением к товарищу психиатру, Югао.

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Ваши файлы, тесты и опросы » Два теста-письма)))) приколы