Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы нас нашли?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Довольно интересно, каким образом , каким поворотом виртуальной судьбы мы все тут собрались))))

0

2

Я таки написало тест, а потом познакомилось с Кристелл Ассирис. Таки тырым-пырым,и я с вами^__^

0

3

А йа таки тоже написала тест,познакомилась с Мурой,тырым-бырым,и вот я здесь.хотя это было где-то год назад наверно...

0

4

мда....а я.... проходил на Терне тест Гаары.... тест был с картинками персов и я в коменте очень расстроился что Шика мне так и не попался.... на что Гаара мне тогда прислал картинку и спросил нравиться ли она мне....я был просто в восторге, а он начал потихонечьку узнавать у меня насколько мне нравитсо Наруто и как я отношусь к ролевым играм.... я ответил что мона попробовать и он дал мне сцыль сюда.... тепеь благодаря ему я с вами....

0

5

да))) а как я тут появилась... собственно как форум ваще появился, это можно узнать по легендам Мурки)) они достаточно правдоподобные, ога)))
Но конкретно помню, что я ее тесты на Терне заметила, потом она предложила общаццо) и мы общались. потом меня с Терны пнули))) а я опять пришла, но есты писать перестала. Потом с Муркой мы болтали, а она говорит : приходи к нам  с Орычем чай пить. я говорю : куда? давай ссылку, приду. Ес честно, я думала, что она имеет ввиду ролевую. Ну и почему бы не создать и не попить чайку, саке... там....
И пошло- поехало, начали мы играть, флудить) я всегда надеялась, что будет народу, как сейчас, достаточно)))) но тогда даже не думала, что подберутся люди, что они тут осядут и мы будем общатться) поэтому очень жаль, когда уходит кто-то из "старых"

0

6

меня нашла Хаииро....примерно тем же способом как я позже нашел Шику.....т.е. через мой тест......только там уж у меня спрашивали как я отношусь к наруто и хочу ли я на ролевую.....а потом........хм....потом я просто уже был тут)

0

7

эмь..ну Гаара был давно на форуме....рассказывал мне вечно чем вы тут занимались..мне понравилось и я тож захотел на роле появитса...но Гаара был против...потом я ево всё таки перенуговорил...и воттт  "барабанная дробь" я с вами!)))

0

8

Я от Кими на Терне получила приглашение ^_^  Как раз одна ролевая, на которой я играла, закрылась не так давно, вот и решила к вам присоединиться)

0

9

Deidara
^_______________^ *щисливый аки тюлень в воде О_о)))*

0

10

Kimimaro
Няяяяя))) *каваится с щасливого Кими*

0

11

Deidara
*каваитсо с новоприбывшего Дея х)))* Даже странно что меня кто-то по аниме помнит))

0

12

Kimimaro
Нани?! Да Кими один из моих главных любимчиков!!  :love:
Упс, сорри за флуд^^"

0

13

Deidara
Тааа ниччо, у нас вообще флуд в почёте, так получилось х))) Насчёт Кими аналогично ^___^ Только вот 95% сначала спрашивают, кто это))

0

14

Kimimaro
^_^ Нееее, я и подругу заочно на Кими подсадила, и у брата он один из любимцев (особенно в Вар Крафте ;))

0

15

Deidara
Даа..в Варкрафте я жгу)) Особенно есть карта Naruto Survivor 1.8 (по-моему так), там савараби но май всех монстров с одного раза косит)) *вспомнил как был там 135 уровня х))*

0

16

мне дали ссылку...*улыбается, нервно теребя волосы

0

17

Юзуки Югао написал(а):

мне дали ссылку...*улыбается, нервно теребя волосы

от чего же нервно? О__о

0

18

Меня Шика привел за ручку... Однажды после сходки, он мне сказал приходика к нам на ролевую.. Зарегился, сначала понял, что не мое.... А потом как-то все пошло- поехало... В-общем, вот так я теперь с вами!!

0

19

Гекко Хаяте

ну...я нервничаю по пустякам...так что это в порядке вещей)

0

20

Встречайте - путешественницу по интернету. Искала сайты для любителей аниме "Наруто", вот и наткнулась на ваш форум)

0