Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Анкета Сиверсии


Анкета Сиверсии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(лень было писать что-то новое,поэтому просто скопировала)
1.Имя:Сиверсия
2.Пол:женский
3. Возраст13 лет
4.Характер: спокойная,даже холодная.Тем не менее легко могу разозлиться.В принципе добрая.Никогда не улыбалась и не буду..Преданный хороший друг,в беде не брошу.Я вообще не очень разговорчивая,серьезная личность.Меня тяжело обидеть,но если удалось...Ах да,я ещё ленивая.Очень ленивая...Нет,я иссякла.Не знаю,что еще написать...
5.Внешность(можно картинкой):я пока себя не нашла,но как найду,так сразу.
6.Био:Сиверсия Норт-13 лет.С далёкого севера,где вместо сына(что ожидалось),появилась я.Меня выкинули в лес дремучий.а я выжила.всем назло.С рождения у меня были белые зубы и ярко выраженные клыки.Питалась кустами сиверсии(растение такое).в 3 года сделала свой первый посох.Посох-стандартное оружие для меня,и ни на что другое я его менять не хочу.И вот я здесь,во всей красе!
7.Клан пока нет
8.Деревня:Коноха
9.Оружие, которое всегда при вас:ледяной посох чёрных крыс(чёрно-синий посох со светящимися голубым цветом изображениями крыс,со впущенной в него чакрой соответственно голубого цвета)
10.Связь с вами(всё кроме ЛС):http://vkontakte.ru/id16132936?40958.Преимущественно я тут.
11.Ранг-генин

0

2

Мои техники:
1-теневые клоны
2-Техника призыва-гигантская крыса Ратта(большая сине-черная)
3-Растворение(временно становлюсь невидимой-4-5минут)

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Архив. » Анкета Сиверсии