Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если у вас собственнопридуманный пероснаж, расскажите нам о
- его имени ( почему вы назвали его именно так)
- характере (почему у него именно такой характер и насколько он схож с вашим)
- внешности ( см. характер)
и вообще, как у вас сложился именно такой образ, что послужило толчкой к его созданию?

для персонажей, взятых из фильма:
- почему вы выбрали именно его? ( только не просто нравится, а что вас побудило играть именно таким персом)
- ваша с ним похожесть( внешняя и внуренняя)
- что в нем вам не нравится, что хотелось ы изменить?

0

2

Ну собсно начну пожалуй...

1. Хмм..почему я выбрал Итачи...хороший вопрос, а главное я сам не знаю на него ответа. Но факт в том, что по началу мне Итачи как перс савсем не понравился! Я смотрел на него с кислым выражением лица и тупо не понимал чем он может нравиться ВСЕМ!!! А потом как-то получилось, что Шика мне вечером сообщает, что он зарегился на какой-то ролке по Наруто и спрашивает не хочу ли я... Шика от меня не отвязался даже после 15того моего "не хочу!!"... в итоге я сдался и пошел смотреть че за ролка...посмотрел на список персов...и почему-то выбал именно Итачи... А сейчас как-то даже сам не заметил как сроднился с ним...
2. Похожесть?..мм..ну внешней похожести я че-то не замечаю...кроме чвета волос, а внутренняя...не знаю, но будь я на месте Итачи, я бы наверно поступал бы так же как он..по крайней мере в отношении вопроса с кланом...
3. Изменить я бы хотел поступок...я бы не стал в брате ростить ненависть...а то выросло из него какое-то [цензура]...а так...наверно оставил бы все как есть)))

0

3

И кстать тему бы я перенес в "Тесты-Опросы" =))))

0

4

1. смешно сказать, но Гаара попался мне почти "наугад"....вообще то я пришла на сайт некононом....но потом мой взгляд наткнулся на табличку сверху со списком: срочно требуются....И были там, точно помню : Саске, Гаара, Орочимару, Кимимару и еще куча.....захотелось сделать сайту чтонить приятное...например нужного перса занять)) ..ну я закрыла глаза и ткнула наугад мышью)) результат известен))
2. внешней похожести минимум...вернее отсутствует польностью - зато внутренней как оказалось - с перебором...даж странно)))...характер, тяжелое детство, замкнутость, болтовня само с собой..*то бишь с внутреним "демоном"*...все присутствует....это далеко не весь мой характер - отличия тож есть...но практически все, присущее гааре есть и во мне... в той или иной степени....
3. Пожалуй менять я б ниче не стала....в конце концов - не я его придумала...не мне и менять....но меня поначалу очень сильно раздражала тяга к крови. "нешипуденовского" Гаары......так что во второй части автор уже сам изменил все, чего мне хотелось)))

0

5

1.Тенку я выбрала скорее не из-за неё самой,а из-за её команды (ну кроме сенсея >.<) а что?очень соблазнительно оказаться в одной команде с мастерами тайдзюцу (ну и если вспомнить,что Неджи весьма симпотичный многие меня поймут :blush: ;)  )
2.единственое что у нас похоже это только имена.... ^^ хотя теперь меня и в реале называют ТенТен....
3.только причёску.....ну ненравится она мне :no: .....

0

6

1. Дейдарку выбрала, потому что уже он один из моих САМЫХ любимых персов^^ И еще я уже играла за него на одной ролке))) И вообще у меня уже в привычку вошло везде региться как Дейдара)

2. Внешней похожести не наблюдается вообще х_Х Но вот внутренний мир похож, даже очень^^ Обожаю искусство (а после того, как за Дея поиграла, даже к виду какая-то симпатия появилась))), не выношу чужую критику в адрес моих произведений (зато сама критикую их как только можно -_-"). Но все-таки существенное различие - я с уважением отношусь ко всем творениям других людей)

3. Хотелось бы изменить не самого Дея, а его судьбу Т_Т

0

7

1: Как только меня познакомили с анимешным миром, во мне увидели Наруто... Ну сначала я просто с этим мерился, а потом понял что у нас почти все похоже....
2. Общих черт мало, но блин можно очень быстро из меня Наруто сделать)))))))))
3.Ничего не хочется... Мне таким он очень нравится)))

0

8

-NaRuTiK- написал(а):

Ну сначала я просто с этим мерился, а потом понял что у нас почти все похоже....

да-да Нарутик! :glasses:

1. хм... Нара Шикамару... хороший вопрос... ну понравился он мне конечно сразу...с того момента как я его мельком увидел в первой серии на зачете... потом услышал его манеру разговора... это меня сильно зацепило... сам образ, эдакого ленивца... был в нем какой-то свой шарм...так же меня радовало то, что из него не делали супергероя и суперпарня ака мачо... я давно искал такой образ и таки нашел его ^^
хотя, по правде сказать, сначала хотел отыгрывать Ширануи Генму... ибо на момент моего знакомства с Гаарой я как раз состоял в косбэнде Даттебайо жаль что он развалилсо, и мне предложили косплеить Генму... остановило меня только то, что я вообще ничего о нем не знал...ни его биографии, ни техник... а так...был бы у вас не Шика, а Генма ^^
И вот тогда я вспомнил про Шику. и про то, как мне нравился его образ, не сам персонаж, а именно образ!... последней точкой в моем решении была картинка присланая Гаарой...эта картинка была моим первым аватором))

2. Схожесть внешняя:
...хм...пожалуй есть кое-что... по сути, если вынуть пирсинг из брови, зачесать волосы в хвост и поставить его как у Шики, получиться довольно похоже  ^^  так же у меня имееться его манера размышлений на тему:"блин...эти женщины! я их не понимаю..." я частенько рассуждаю так же, не смотря на мой истинный пол... так же имееться привычка спать на лекциях, ходить с руками в карманах, и, иногда, аппатично реагировать на внешние раздражители...
Схожесть внутренняя:
..хм...теперь, в более сознательном и ответственном возрасте, мне часто говорят что я умен и так далее... и это не смотря на то, что, к примеру, с вычислительными науками я вообще не дружу... ну так получилось что я гуманитарий)) главное не загордицо я действительно умею находить из сложных и запутанных ситуаций выход, и обращать слова или действия другого себе на пользу... так же как и люблю разгадывать загадки, или просчитывать и анализировать ситуации и их решение...хотяяя...иногда что-то делаю не подумав

3. хм...если бы я добавил ему несколько моих черт характера, у вас был бы супермегааццкий персонаж, но никак не Шика... у меня есть неканоный. придуманый мной, перс Маришкус, и именно в нее я вбухал всю свою кровожадность, показуху, агрессию, понты, импульсивность и прочее... хотя иногда в Шике. нет нет да и проснеться какая-нибудь из этих черт)) впрочем, я сам по себе, очень активный, что частенько проскальзывает здесь, на роле... я бы может и поменял ему оружие...только не на катану, а то это банально, а нормальный такой, веский как аргументы, полуторник ^^ но... это был бы, опять-таки. не Шикамару))
так что я думаю в нем не стоит что-то менять, только из-за моей прихоти... Шикамару есть личность, а не бездушый предмет, цвет которого можно менять по желанию его хозяина... меня радует как он изменился к Шипуудену, и этого, пожалуй, достаточно...

Отредактировано Шикамару (2009-01-06 06:20:22)

0