Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пара

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

пишем, какая пара из Наруто бы подошла последнему написавшему и почему!)))

0

2

ТCristell AsirissТебе Саске)))

0

3

ShadowX
Орочимару! так как ты его любишь!
а почему мне Саске?

0

4

Cristell Asiriss Ну не знаю))) Может потому что Учиха?))) Или вам Итачи ближе?)))

0

5

ShadowX
да они все мои мужья)))

0

6

Cristell Asiriss гарем однако)))

0

7

ShadowX
ахха))) кстати, чем мну нрава ролевухи, так что здесь мона реально создавать и семьи и тд... и хентаится мона, тока в меру..))) :3 вот бы народ попер. мужского пола)

0

8

Cristell Asiriss Да *хитро улыбаеться* только мусчин не хватаеть)

0

9

ShadowX
даж не знаю, кого позвать х)

0

10

Cristell Asiriss Млин я тоже...(  Может с терны?!)) Только там Мало нарутовцев... О Идея*убегает*
Щас вернусь!

0

11

ShadowX
*да, и еще давай уж не флудить здесь, а флудить во  флуде)))*
*надеется, что Шед приведет народ*

0

12

Cristell Asiriss И вот где-то совсем рядом с Конохой раздается громогласный и легкоусвояемый... э.. легоуслышаемый,и узнаваемый голос ШедоуИкс...
-МАЛЬЧИКИ В ОДНУ ШЕРЕНГУ СТАНОВИСЬ!!!!
-РОТА,РАВНЯЙСЬ СМИРНО! ВСЕ В РОЛЕВУЮ НА РЕГИСТРАЦИЮ ЖИВО!- девушка слгка кашлянула и посмотрела на ничего не понимающих ребят - Так! Катон !(вспыхивает огонек и... все с криками "Я ПЕРВЫЙ" бегут регистрироваться...))))))))

0

13

ShadowX
*открывает рот*
Шедоу, прошу вас э... прошу э...разрешения принять у вас командование парадом х)

0

14

Cristell Asiriss Конешно,конешно)))) ОТРЯД!!! *затыкается увидев зажимающую уши Кристел* Сорри)) Эм,отряд  -слушай мою каманду - принять управление от кристел-сан и слушаться её так же как и мну! а не то КАТОН))))

0

15

ShadowX Хихихи! Да! Их только так и строить!!! =)))
Может и Итачи поисмотришь, а то я уже соскучилась! =))
Кстате по теме- конефно Орочимару - сама!

0

16

Zhanik_Uchiha
Вай..^__^ Ну тут даже и думать нечего - великолепный акацки с рубиновыми глазами ^^ Итачи)

0

17

PolarShine_Dancer ОООО! Кимимару))) Ммм... райское наслаждение...)))

0

18

ShadowX
Ммм..*смакует*))
Кхмм..а тебе -Орочимару - адский язычок ;))

0

19

PolarShine_Dancer А вам мадам клетка из косточек и горячие обьятия))) :blush:  Хи-хи!

0

20

ShadowX
Ыыыы)))
Миледи, для вас специально самый лучший саннин из всех, что когда-либо были))

0

21

PolarShine_DancerОооо! А для вас королева самый прекрасный прынц!!! С кавайной мордочкой)))

0

22

ShadowX
*каваитсо*))
Для вас, богиня (О_О)), ни разу не менее кавайный бог))

0

23

PolarShine_DancerО-о-о-о-о-й! *тоже начинает каваиться* Какой миленький,какой хорошенький)))
Кзм... Для вас повелительница вселенной не менее великий и кавайный)))

0

24

ShadowX
*прицокивает от восторга*)))
Омм..для вас, властелинша вселенной и ещё одной вселенной, столь знойный и в то же время холодный властелин)

0

25

PolarShine_Dancer *начинает мячтать*
Сорри,но картинок с Кимми у мну больше нет( Хотя его образ навсегда в вашем сердце!!!А ваш образ в его!!)))))))))

0

26

ShadowX
=)) Но таки по-моему, его сердце было занято таки Орочимарой)))) *ревнует*))
Насчёт картинок - не беда, я знала, что когда-то их не станет)
А я подарю тебе твоё счастье -

0

27

PolarShine_Dancer Неее... Его сердце занято тобой)) Или будет занято))) Про Орыча ему точно придется забыть)) Или орычу про него(тоже ревнует,но сразу и к Саске с Кабуто)
Кааартииинка- ... я не могу))))*блаженная улыбочька*)))

0

28

ShadowX
=)))
Та зочем ему какой-то Саске, какой-то Кабуто..если у него будешь ты!!!
*я чувствую, от следующей картинки ты вообще упадёшь в обморок*)))

0

29

PolarShine_Dancer*начинает смачно облизываться* ммммммммм... Тошьно райское наслаждение))) Я прям сижу и таю,как шоколад на солнышке)))

Надеюсь ты также будешь таять от крепких обьятий Кммимару,жаль нету чего-то похожего*бросает мутный взгляд на картинку* А тобы спешл фор ю))) :love:

0

30

Murasaky Sin ShadowX
ОРыч...Орыч..... няяяя...прямо представляю приличный хентай с Орычем и вижу, как Шедоу тает

0