Хроники Наруто: стань ниндзя

Объявление

Дорогие друзища :"D Форум пока в состоянии перестройки, потому прошу не пугаться его состояния. Регистрация открыта полностью, игра - активна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Посвящение в ниндзя » Базовые техники.


Базовые техники.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эти техники умеют делать все, кто закончил Академию Ниндзя.

1) Какурэмино но дзюцу (Дзюцу Плаща - Невидимки) - сливание шиноби с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих.
2) Наванукэ но дзюцу (Дзюцу Побега) - позволяет совершать побеги из плена (посредственно).
3) Дзибаку Фуда: Кассэй (Взрывная Этикетка: Активация) - требует вызова чакры, техника дающая возможность детонировать взрывчатое вещество.
4) Кэккай Хо:дзин (Техника Барьерной Формации) - передовая версия предыдущего дзюцу, где устанавливается множество взрывчаток по окружности заранее выбранной площади, если противник ступает на данный участок, то взрывные этикетки активизируются.
5) Хэнгэ но дзюцу (Техника Трансформации) - также требует вызова чакры, пользователь в силе принять форму любого человека, животного или предмета.
6) Каварими но дзюцу (Дзюцу Подмены) - даёт шанс пользователю мгновенно поменяться местами с близ лежащим предметом с целью избежать или отвлечь противника; для этого используют от брёвен до людей.
7) Буншин но дзюцу (Техника Клона) - создаёт иллюзорные копии пользователя, рассеивающиеся входя с чем-либо в контакт. Клоны не имеют никакого воздействия на окружающую их среду (они не могут поднимать предметы, сминать траву и т. д.), что делает их легко различимыми.
8) Сунсин но дзюцу (Техника Вспышки Тела) - повышение рефлексов пользователя на время. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма. Диапазон техники зависит от количества вызванной чакры, поэтому она редко используется на покрытие длинных расстояний, для которых требуется большая затрата энергии.
9) Кай (Дзюцу Отмены) - преимущественно против гендзюцу: отмена гендзюцу.

0

2

Ну..э..юзербар базовых техник кому надо. Если надпись не видно, переделаю))
http://s42.radikal.ru/i098/0810/c9/d97af277036e.jpg

0


Вы здесь » Хроники Наруто: стань ниндзя » Посвящение в ниндзя » Базовые техники.